Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

везет мне на людей с проблемами



везет мне на людей с проблемами

Сообщение: #1

Новое сообщение anette » 27.08.2004 15:02:00

везет мне на людей с проблемами. может людей без проблем прoсто нет, а может просто каждый мне хочет все свои проблемы рассказать, потому что я сама как дура с ними с пониманием разговариваю и наводяшие вопросы задаю.

короче. приятель-англичанин. 42 года. отличный мужик. без заморочек. правда - отличная коммуникация. 3-е детей. собой и жизнью доволен. проблема с матерью. я ему говорю - ну и пошли ты ей открытку на д.р. раз в год. и все. никто не обязывает тебя ее обожать, но для семьи-детей, покоя, надо поддерживать формальные отношениай на безопасном расстоянии, а то дико и все лезут - че ты с матерью не разговариваешь. гипертрофирована проблема у тебя. не уважаешь, есть причина, так относись как к дальней родственнице, но без надрыва. а то твой надрыв провоцирует ее и всю семью стараться вас помирить. суета это.

разумно, понимает, но не прет ему в эту сторону, слишком болит. вылезает что то там в детстве, с 3 до 5 лет. дурь какая то. он сидел в кресле, а она садилась сверху na nего малышку, прям на него сверху своей жопой и сидела какое то время. он орал, извивался, старался вылезти, у него паника, истерика, он боялся обездвиженности и беспомощности своего состояния. она иногда говорила - сиди спокойно и я быстрее слезу. условие такое. она делала это регулярно и он этого панически боялся и научился угадывать ее намерения, старался не кресле не сидеть когда она в той же комнате. он старший из 5 детей погодок. видел как она делала что то похожее с его сестрой. сестра клаустрофобик с серьезными паниками. осталные дети вроде ничего, но он не может сказать. после 5 это прекратилось, потому что он стал каждый будний день ходить в школу, а вечером и в выходные при отце она этого не делала.

дикость какая то. невозможно понять зачем. вроде не игра. бывают такие игры - ты орешь, а им кажется всем смешно. но она не смеялась. просто плюхалась и сидела. может поверье какое что ребенок будет послушнее например или что так его можно чему то там научить и к чему то там подготовить.

еще у него сны. что он входит в дом. не всегда один и тот же. могут быть разные дома. потом идет на второй этаж, входит в комнату а там сидит женщина к нему спиной. он очень пугается этого факта, что она там, и просыпается, так и не видя ее лица. говорит все хочу увидеть лицо, но такой панический страх перед ней, что не могу не проснутсья на этом месте. такие дела.

потом вообще. говорит это все то что я помню со 100% уверенностью что это было. но есть еще что то что я не точно помню, но мне кажется что это было так. мне кажется что она была....и вдруг. плачет. рыдает. в телефон. так вот. говорю, может не надо говорить. цедит сквозь плач - она была голая. блин. тут я думаю - ну влезла. дело то серьезное - сны, голые бабы, а я дилетант неначитанный. замяла потихоньку. он говорит, я так рад что я это смог сказать. первый раз я это сказал в жизни.

он разведен. по инициативе жены, нашла другого 6 лет назад. жил с другой женщиной несколько нет потом. та была замужем, ушла из за него от мужа. сьехались они, все было хорошо. однажды эта женщина села ему на коленки когда они были одни, флиртовала, у него был приступ паники. с тех пор не мог себя заставить с ней спать. расстались. может у него импотемция ко всему. говорили как то давно о виагре. как то подозрительно много он знает об особенностях ее действия - время, еффекты, сложности взаимодействия с половым партнером и т.п.

че пишу? бlин, ему специалист нужен. а он мне све это выкладывает, да еще и клеется, водит поужинать, зовет везьде. мы через детей познакомились, вроде можно все держать на расстоянии долгое время.

короче, моет есть у кого какиe мысли. а моя мысль одна. ХОЧУ НОРМАЛьНОГО МУЖИКА. без заморочек в башке.
anette
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: London


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты