Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Моя девушка лесбиянка


всего : 9
cтраницы : 1 |

Моя девушка лесбиянка

Сообщение: #1

Новое сообщение Женя » 22.02.2005 22:31:00

Помогите мне пожалуйсто!Я встречаюсь с девушкой уже 1 месяц,и недавно у нас зашёл разговор о отношениях:и она мне случайно сказала,что У неё есть "великая" тайна,но она мне не хочет её говорить.Но я начал заговаривать ей зубы,и она призналась что раньше была лезбиянкой!Но я её сильно люблю и решил на это закрыть глаза.Но вся проблема в том,что у нас небыло секса и каждый рая когда я начинаю проявлять инициативу она меня "останавливает"!Я не знаю что думать!Она может быть не только была её,но и остаётся до сих пор?Как мне это узнать?????!!!!!!


Женя
хороший человек
 
Сообщения: 2

Сообщение: #2

Новое сообщение Каэтана » 23.02.2005 2:42:00

Да не лесбиянка она никакая, коль скоро романы с мужчинами крутит, а из своего контакта с женщиной делает великую тайну. Обычная бисексуальная девушка (а говорят, все люди рождаются бисексуальными, а уж потом этот "недостаток" шлифуется воспитанием и ориентация приводится в соответствие с нормами, принятыми в обществе). Настоящих, стопроцентных лесби узнаешь за версту: у них искаженная психология, и однополая любовь в их представлении носит почти культовый характер. Гомосексуальные отношения для полноценного гомосексуалиста - это отнюдь не единственная возможность получить сексуальное удовлетворение: в первую очередь это жизненная позиция. Если за Вашей девушкой ничего подобного не наблюдается - тащите ее в постель и радуйтесь, что поимели партнершу с широкими взглядами и богатым сексуальным опытом.
Каэтана

почетный форумчанин
 
Сообщения: 126
На форуме: 7535 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Goraciy » 06.08.2005 19:43:00

Эух... та же проблема. Только затянулась на пол-года. Жопа в том, что я даже суксуальную партнёршу знаю. Би-сексуалка... Даже варианты про жизнь в троём были, но дальше разговоров никуда не пошло.
Сижу вот и тоже не знаю, что делать. В одном твёрдо уверен - после этого всего остальных девушек воспринимаю только как дырки и как друзей (коллег, собеседников), третьего нет. Знаю, что пойду до конца. Во всём. Знаю, что себя не пожалею. Но толку-то? Может быть кто-нибудь знает подобные истории со счастливым концом (мой вот уже пол-года несчастен :) )? Я это всё воспринимаю с самрайским фатализмом. Это судьба. Но вот от совета в этом направлении не отказался бы.
Goraciy
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6810 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Ксана » 01.05.2006 21:36:00

Хочу очень девушку лесбиянку или Би, сейчас..
Ксана
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6542 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Astarot » 08.05.2006 5:44:00

Очень хочу Оксану, Ты как не против, девочка?
Astarot
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6535 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: C-Петербург

Сообщение: #6

Новое сообщение Ляля » 21.05.2012 15:55:22

Женечка! Она и не лезбиянка вовсе)) И с чего это ты решил-если девушка тебе такое говорит , то это обязательно правда?? Бред-ей просто нравилась та атмосфера, та музыка, те стены , в чем-то те люди и те слова, и странности да-бывают , но без них скучнее!! Уж не хочешь ли ты сказать что ты сам не странный человек?? А?? ну да, ...Хахахх No no good for you, I don"t need nobode, that"s need no one...that"s maybe good for Me!!!



;)
Ляля
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4330 дн.
Последний ответ: 21.05.2012

Сообщение: #7

Новое сообщение Nikucha34 » 21.05.2012 18:04:40

мы девушки существа не предсказуемые
Nikucha34

хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4330 дн.
Последний ответ: 30.05.2012

Сообщение: #8

Новое сообщение LiliMysteryStar » 21.05.2012 23:12:04

очень старую тем подняли!)))) Девушка не лезбиянка, некоторые думают что это красиво, но парням это не так уж и сильно нравится . Любовь! Любовь все меняет и помогает!!!
LiliMysteryStar
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4330 дн.
Последний ответ: 21.05.2012
Откуда: N Chicago

Сообщение: #9

Новое сообщение Михаил » 22.02.2013 15:22:02

Зашибись расскрыли тему.... лучшеб по существу!!!!! Аналогичная фигня... пол года, она еще девочка 18 лет... эмоционально от мужчин не получает той самой "химии", а без нее не хочет секса ....... А мне блин хоть вещайся ... и без секса жопа, и люблю ее до бессознательного состояния.

У кого были счастливые концы в таких ситуациях? :)
Михаил
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4053 дн.
Последний ответ: 22.02.2013

Сообщение: #10

Новое сообщение Анфиса » 22.02.2013 17:23:56

вааау))))) Какую она там химию не получает?)
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4154 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

всего : 9
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты