Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Не могу понять...



Не могу понять...

Сообщение: #1

Новое сообщение Luna » 04.10.2004 17:41:00

Вот решила снова к вам обратиться за помощью.
Дело тут такое.
Родилась я в Кишиневе. Там же и получила образование.
Сейчас живу в Москве, так как муж русский, и тоже в первопрестольной обретает. ...Так, начинаю ерничать... волнуюсь.
Ну да ладно!
Здесь я постоянно сталкиваюсь с тем, что ни меня, ни мой ВУЗ никто всерьез не воспринимает. На работе есть люди, которые откровенно игнорируют меня. А стОит сделать ошибку... боже, что тут начинается! "ну, конечно, а что еще можно было ожидать!" - это самое хорошее, что я слышу в свой адрес.
Бросить работу не могу, это пока единственное место, куда меня взяли, так как гражданство еще не оформлено.
Вот и мучаюсь. Часто прихожу домой и реву, и постепенно стала думать, а, может, я и вправду такая-сякая? Абсолютная высокомерность некоторых коллег меня повергает в чудовищную депрессию.
Но ведь я не виновата, что родилась в Молдове, не виновата, что полюбила русского!
И педагоги мои были не хуже московских, они, наоборот, говорили, что нас в жизни (а тогда был еще СССР) спасем только мы сами, наши знания, а не громкое название ВУЗа.
Я не могу выступить на совещании, не могу выдавать какие-то идеи, - все встречается в штыки, а когда я все-таки воплощаю задуманное, и руководству это нравится, то шепоток за спиной становится невыносим.
Один раз сорвалась. На какое-то очередное высказывание москвички я просто рассмеялась. Речь шла о профессиональных делах и терминах, этому обучают на первом курсе института. Девушка сказала совершенную глупость, и, пока я, с книгами в руках, не доказала свою правоту (а от правильности термина очень многое зависело, и на словах мне никто не верил), надо мной откровенно смеялись.
После этого начался игнор. Ну представьте, прихожу на работу. Все друг другу (и мне, в том числе) говорят "привет!", все с улыбкой, а потом начинается: я в комнате как мебель. Они между собой договариваются о чем-то, говорят на разные темы, собравшись в кружок, а я сижу себе в сторонке. В разговор не войти, так как очень вежливо ответят, но совершенно пусто, если вы понимаете, о чем я.
Нет, там есть люди, которые ценят меня. Но это раз-два, и обчелся. В основном они коренные москвичи. А те, которые ведут себя на манер "понаехали все тут!" - приезжие, но русские.
Муж меня успокаивет тем, что они просто завидуют: мало того, что молдаванка, так еще и замужем, урвала у них русского мужика,так он еще и не пьет, звонит на работу, встречает, провожает. То есть пожалеть меня не за что.
Не знаю, не хочется думать, что это правда. Но неуверенность в себе растет, я даже не замечала, как далеко это все ушло.
Вот сегодня пришла на работу после болезни, как на праздник, и что? Нейтралитет полный, как будто ничего не случилось...
Слушайте, а может, это я слишком много хочу и действительно чего-то не понимаю в жизни?
Поговорите со мной...
Luna
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты