Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Интересно, а кто что думает о маструбировании?


всего : 43
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Интересно, а кто что думает о маструбировании?

Сообщение: #1

Новое сообщение Александр » 26.02.2005 20:12:00

Итак, тема мастурбации. Это, конечно, наверно обсасывалось много раз, и ничего нового не услышишь, но всё таки, мне более интересно мнение женщин и мужчин на этот счет. Я считаю что это все же вредно в подросковом периоде. И замедляет развитие организма

Александр

почетный форумчанин
 
Сообщения: 211

Сообщение: #2

Новое сообщение никто » 26.02.2005 22:22:00

Мастурбация-это замечательно. Ни в коем случае не вредит ни в подростковом возрасте, ни в каком.Это касается и девочек, и мальчиков, и женщин, и мужчин. Нужно соблюдать и в самоудовлетворении чувство меры.
никто
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6971 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: КРЫМ

Сообщение: #3

Новое сообщение Александр » 27.02.2005 15:14:00

posted by никто
Мастурбация-это замечательно. Ни в коем случае не вредит ни в подростковом возрасте, ни в каком.Это касается и девочек, и мальчиков, и женщин, и мужчин. Нужно соблюдать и в самоудовлетворении чувство меры.

Да про чувство меры ты прально сказал. Как бы не стоит думать что мне настолько засел этот вопрос просто наткнулся недавно на вот этот текст:

Вреден ли онанизм?

Конечно, вреден! Это я говорю вам как врач! Меня поражают люди, тоже врачи, которые на этот вопрос отвечают: " нет, занимайтесь им, сколько влезет, для юношей - это подготовка к началу половой жизни, для мужчин это хорошая разрядка после тяжелого дня..."

Авторами большинства этих статей и публикаций являются сексопатологи- женщины, которые ничего и не знают о мальчиках и о последствиях, к которым это все приводит!!!


Ну что я хочу сказать на этот счет... У меня было много пациентов, которые, придя ко мне, на вопрос, на что жалуемся, говорят: "доктор, я занимаюсь онанизмом с 5-ти лет, - я импотент?"

Выслушав все жалобы, невольно начинаешь заниматься психоанализом, из рассказов пациентов я сделал выводы и "составил" портрет рядового онаниста, с которым решил познакомить и вас, дабы рассеять все ваши сомнения и вопросы, касающиеся мастурбации.

И так... жил был мальчик, рос в рядовой нормальной семье, и все у него было в порядке... и тут у него начался так называемый период полового созревания(некоторые начинают еще раньше).

Его член стал принимать надлежащую форму и размер, и иногда, чаще всего по утрам, он эрегировал, что вызывало странные ощущения. Потом, мальчика заинтересовало то странное приятное чувство, которое просыпается во время сексуальных фантазий.

Руки почему-то инстинктивно тянулись туда, вниз. И вот это произошло... Первое семяизвержение, первый оргазм. Второй оргазм не заставит себя долго ждать, мальчик доведет себя до него в тот же день... А созревание все продолжается и продолжается... А он все дрочит и дрочит...

Мнение о том, что этим занимаются все - более чем ошибочно! Пока он дрочит, отнимая у себя силы, которые нужны для формирования тела другие мальчики занимаются спортом, помогая организму крепнуть и развиваться.

У многих онанистов просто не хватает сил на занятие спортом, да и в умственном плане они начинают тормозить. И вот когда приходит время- и посмотрев на себя в зеркало, наш герой видит, что у него, например, бедра шире плеч, в то время как у большинства его ровесников все в норме.

Он, конечно, решает немедленно заняться спортом, начинает делать зарядку, отжиматься и прочее, но это длится не долго, через четыре дня он кончит в унитаз, и все его старания - исчезнут как сперма в унитазе. Потом он постепенно смиряется с этим...

Но тут случается самое страшное... Его начнет инстинктивно тянуть к девушкам, я не имею в виду животные какие-то инстинкты, ведь его лучшей девчонкой всегда была правая ручонка, его будет мучить жажда духовного общения с противоположным полом.

Но, вот тут он понимает, что не может... не из-за того, что онанист, а из-за того, что он- слабак, он даже не сможет защитить девушку в случае необходимости!!! Все, качаться, качаться, и еще раз качаться! (не помню, кто сказал).

Но у него уже высоко развитый комплекс неполноценности! Как же он прейдет в качалку, когда, парни, которые гораздо моложе него могут толкнуть, присесть, поднять гораздо больше, чем он! Ни куда он не пойдет! Все его друзья (если они есть, - у таких людей друзей мало) уже гуляют с девушками, некоторые уже не просто гуляют...

Кстати, о животных инстинктах, - даже если у него и хватит духу познакомиться с кем-нибудь, то если дойдет до серьезного, то... в общем у онанистов от долгой мастурбации деформируется его "достоинство", а именно его головка (если вы дрочите правой рукой, то со времененм головка поворачивается немного по часовой стрелке, ваша девушка это сразу заметит, как-то у меня был пациент, который обратился за рекомендациями по этому поводу, мол что мне делать? - дрочить еще10 лет левой рукой!). Хуже всего, когда онанист влюбляется... ему она нравится, а он всячески подавляет свои чувства...

А еще хуже, когда влюбляются в него... Потом, несмотря ни на что он поступает в какой-нибудь ВУЗ (они не все дураки) но испытывает трудности, связанные с постоянной усталостью от мастурбации, (если идет работать- трудности те же). Ни тебе к экзаменам подготовиться нормально... Постоянно хочется спать. Переутомление от лекций+онанизм.

Понимая, от чего у него все беды, он пытается бросить... но потом все повторяется.Он начинает себя ненавидеть, но все равно дрочит. Теперь каждый оргазм сопровождается ужасным чувством вины.

Онанизм- это болезнь, - которая сродни наркомании.

От него не возможно отказаться. Попробовав однажды - это портит всю жизнь.

Мальчики!!!!!!! Не занимайтесь этим! Лучше займитесь спортом! И потом у вас будут красивая, любящая вас девушка, которой вы достойны, здоровое тело и здоровый дух.
Александр

почетный форумчанин
 
Сообщения: 211
На форуме: 7046 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение никто » 27.02.2005 15:36:00

Глубокоуважаемый Александр!
Мне крайне жаль, что Ваши измышления будут читать
девочки и мальчики, которых вместе с началом периода мастурбации параллельно посещает совершенно зряшное и не имеющее никакого под собой основания, чувство вины. Оно внушается такими ханжами, как Вы, несостоявшимися полноценными мужчинами по каким-то Вашим(личным)причинам: либо физиологическим, либо духовным. Не вводите в заблуждение здоровых мальчиков и девочек.ЭТО говорю я Вам- Ваш коллега с огромным стажем и опытом работы.НИКАКОГО чувства вины, а только чувство гордости за свою полноценность!
никто
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6970 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: КРЫМ

Сообщение: #5

Новое сообщение Александр » 27.02.2005 16:36:00

posted by никто
Глубокоуважаемый Александр!
Мне крайне жаль, что Ваши измышления будут читать
девочки и мальчики, которых вместе с началом периода мастурбации параллельно посещает совершенно зряшное и не имеющее никакого под собой основания, чувство вины. Оно внушается такими ханжами, как Вы, несостоявшимися полноценными мужчинами по каким-то Вашим(личным)причинам: либо физиологическим, либо духовным. Не вводите в заблуждение здоровых мальчиков и девочек.ЭТО говорю я Вам- Ваш коллега с огромным стажем и опытом работы.НИКАКОГО чувства вины, а только чувство гордости за свою полноценность!


Согласен только с фразой, что все должно быть в меру. На счет чувства Вины, то применительно к этому вопросу, я никогда не испытывал данных ощущений. Просто тот текст, который я нашел выше Действительно заставил меня задуматься о последствиях неконтролируемого увлечения данным способом самостимуляции.
Александр

почетный форумчанин
 
Сообщения: 211
На форуме: 7046 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Прохожий. » 27.02.2005 22:40:00

posted by Александр
Согласен только с фразой, что все должно быть в меру.


По поводу темы.

Всё на свете имеет только ТО ЗНАЧЕНИЕ, которое придаёт ему данный, конкретный человек, в данное, конкретное время. Никакого другого значения и смысла НЕТ НИ В ЧЁМ.
Так устроен мир и это всегда нужно иметь в виду.

По поводу МЕРЫ.

Фраза - всё должно быть в меру, по сути своей - бессмысленна. Ибо, сама МЕРА одного, никак не может являться МЕРОЙ для другого, поэтому определение меры, приемлимой каждому - дело этого самого - КАЖДОГО.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение никто » 28.02.2005 12:12:00

Привет, просто Прохожий!
Очень даже я согласн... в отношении "значений и мест", только ЭТО заумно для начинающих и пытающихся, им сейчас не до наших словесных и философских, умудрённых опытом и страданиями по поводу "опытов", у них сейчас всё проще и приземлённее: вредно не вредно, стыдно не стыдно...
Пою гимн мастурбации: полезно и прекрасно.
А насчет меры... Конечно, желательно, чтобы ещё оставалось время "на" почитать, выучить уроки, погулять, поработать на благо семьи и общества, на всяки-разны злы и добры дела...на половой акт, в конце концов, с участием лица противоположного пола, если это уже большие дяди и тёти...
никто
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6970 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: КРЫМ

Сообщение: #8

Новое сообщение vk69 » 28.02.2005 13:04:00

Ну, что-то уж вопрос-то раздули!
Ведь в появлении проблемы роль играет не мастурбация, а отношение человека к событию. Стыдится и переживать можно по поводу чего угодно. Например я подростком переживал по поводу нешироких плеч, тонких (как казалось) рук и некрасивой физиономии. Лето повисел на турнике и поотжимался от пола - мышц не наросло, но фигура стала подтянутой, мышцы в тонусе и уверенности прибавилось, когда с 1-2 раз до 30 подтягивание доросло. А лицо - сменил стрижку - и все стало нормально.
А по поводу самоудовлетворения раз в неделю как-то и не переживал. А что делать то - начинать с одноклассницами спать в 14 лет?
А после прочтения такого страшного сообщения, наверное запереживал бы.
vk69

почетный форумчанин
 
Сообщения: 106
На форуме: 6911 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение C&C » 02.03.2005 18:42:00

Александр. Вот это статейка :-))))))) Я плакал. Представьте себе такого среднестатистического онаниста, который целыми днями сидит и др**ит. У него нет друзей времени и сил. Вот это бред!!! Просто жуть. Я переодически мастурбирую с незапамятных времён. И это никогда мне не мешало учиться, заниматься спортом и встречаться с девушками. Не ну, статья просто убийственная. Поместите её в раздел "Анекдоты без цензуры"
C&C
хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 6967 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение Андрей » 02.03.2005 23:47:00

Алнександру: Да-а-а-а лажа! (С) "ДМБ"
Андрей

почетный форумчанин
 
Сообщения: 136
На форуме: 6967 дн.
Последний ответ: 07.01.2013

Сообщение: #11

Новое сообщение Алексей » 03.03.2005 10:03:00

Доброго днея всем! Высказывать свое мнение надо, для этого и существуют форумы - а вот навязывать... Конечно Александр вы перегнулии все что возможно, и палки , и ... После прочтения литературы похожей по описанию на ваши измышления у подростков действительно может выработаться комплекс неполноценности , уж страшно очень, особенно про фигуру - широкие бедра у мужчин, большие плечи у женщин :)) Как писал уважаемый Прохожий "подобное притягивается подобным.." возможно, что в числе ваших пациентов были люди со схожими с ВАШЕЙ проблемами - в числе моих знакомых достаточно и спортсменов и людей других профессий - однозначно мастурбировали в юности практическ все ( нарабатывать опыт в познании собственной физиологии и возможностей собственных), а в более зрелом возрасте - по необходимости или желанию.Может все же не надо осуждать деяния других, им необходимых - каждому в своем разобраться и понять...
Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 7018 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Астрахань

Сообщение: #12

Новое сообщение visio » 03.03.2005 19:32:00

“деформируется его "достоинство", а именно его головка (если вы дрочите правой рукой, то со времененм головка поворачивается немного по часовой стрелке, ваша девушка это сразу заметит”

Все правильно, но мудрый доктор не учел, что у девушки из-за того что она тоже частенько мастурбирует влагалище тоже поворачивается по часовой стрелке и все путем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
visio
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6966 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение Прохожий. » 03.03.2005 20:21:00

posted by visio
Все правильно, но мудрый доктор не учел, что у девушки из-за того что она тоже частенько мастурбирует влагалище тоже поворачивается по часовой стрелке и все путем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Браво Визио! Вы - гигант аналитической мысли, которая вдребезги разбивает все происки врагов самоудовлетворения. :-))))
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

всего : 43
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты