Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Интересно, а кто что думает о маструбировании?


всего : 43
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение peliada » 10.08.2005 12:19:00

Да-а-а. Наехали тут все на бедного Александра... Да ведь не он тот текст писал, а просто его заинтересовал этот вопрос.
Не могу это описать по собственному опыту, но свои мысли изложу. Я всю жизнь была в обществе одних парней и все обычно со ной очень откровенно разговаривали. Скажу точно, мастурбировали практически все парни. По поводу вреда... Я думаю, если не перегинать палку, то ничего в этом страшного нет. Если рассматривать вопрос с духовной и энергетической точки зрения, то при каждом семяизвержении мужчина теряет энергию, которая могла бы пойти на то же развитие организма или ещё на что-то. В этом и заключается вся проблема. Но мастурбация тут ни при чем, то же происходит и при обычном половом акте. На самом деле это можно контролировать и наоборот увеличивать свою энергию. Только мне кажется, при мастурбации это не получится, но я не уверена. Но к сожалению нет достаточно литературы и т.д. по этому поводу, люди про это не знают. Отсюда у подростков могут возникнуть проблемы с физиологией.

А с точки зрения психологии... Всё зависит от конкретного человека. Комплексы по этому поводу и т.д. появляются у очень малого колличества человек, так как все знают, что занимаются этим практически все, или занимались какое-то время своей юности. Но проблемы всё-таки бывают. Знаю человека, который до встречи свой Единственной ни с кем не спал, а только мастурбировал. И встреча эта состоялась, когда ему было за 20. Всё вроде бы бло отлично, но когда дело доходило до занятия любовью, он пугался и член у него росто не вставал. К счастью они вдвоём достаточно быстро с этим справились. Им помогла ихняя откровенность, они открыто говорил друг с другом об этом.
peliada
хороший человек
 
Сообщения: 23
На форуме: 6806 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #27

Новое сообщение Urolog » 20.08.2005 23:21:00

Как практикующий врач могу сказать, что онанизм практически безвреден, кроме тех случаев когда он начинает предпочитаться полвому акту с женщиной, а также затяжной повторный (пролонгирующий онанизм) который приводит к застою крови и как следствие может быть причиной развития простатита. В остальном онанизм позволяет не только снять сексуальное напряжение, но и избежать застойных явлений при отсутствии постоянного партнера, кроме того это исключает риск ЗППП при случайных половых связях. Физиологически мужской онанизм практически ничем не отличается от полового акта, и о каком вреде может идти речь мне непонятно. По статистике 98% мужчин занимались и занимаются этим, и среди них есть весьма успешные люди: спортсмены, бизнесмены и им онанизм не мешал ни учится ни спортом заниматься. Вообще тема эта обширная и кому интересно могу предложить почитать материалы на моем сайте.
Urolog
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6796 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #28

Новое сообщение Евгения » 11.11.2005 15:58:00

Здравствуйте! Очень интересная тема и мнения интересные.
Александр(не знаю какой вы специалист, но у меня сложилось впечатление, что не компетентный в своей области), вы взяли крайний вариант! и ещё свели и объяснили все проблемы подростка мастурбацией. Интересно!!! А главное, как всё просто получилось: у парня проблемы, характерные для подросткового возраста, а Вы их так просто объяснили!! (дело совсем не в том занимается он или нет самоудовлетворением, а в другом! Парень столкнулся с кризисами характерными для подросткового возраста (идентификация личности, самооценка, полоролевое поведение и т.д)и это не совсем его вина, что он "запутался" и "не справился", а также вина родителей (говорю о подростках в целом, не рассматриваю конкретную личность). Я полностью согласна с мнением Алексея (03.03.2005 10:03:00), что у подростков действительно может выработаться комплекс неполноценности после прочтения таких мнений на эту тему.Всё индивидуально, вот и надо рассматривать отдельные и конкретные случаи, а не сводить всех под одим пример и тем более им всё объяснять.
С уважением, Евгения.
Евгения
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6713 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #29

Новое сообщение Kristy » 15.11.2005 3:39:00

Да что ж вы прицепились-то к Александру??? Он же русским языком написал, что НАШЕЛ ЭТУ СТАТЬЮ, он ее не писал и никиой он не врач!
А маструбация - по мне это легкое баловство, так, несерьезное подобие секса...
Kristy
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6709 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #30

Новое сообщение Максим » 18.11.2005 1:36:00

Вредная статья, направленная на психологическое кодирование. Везде написано - "все ок, чувак", "безвредно", "давай еще" и т.п. А тут - бац "как врач, заявляю - опасно". Это типа разрыв шаблона случится (я не НЛПист, так шо не серчайте на терминологию).

Кто автор этой провокации?
Максим
хороший человек
 
Сообщения: 18
На форуме: 6736 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #31

Новое сообщение Максим » 18.11.2005 1:39:00

Статья опаснее для здоровья, чем 4 часа непрерывной мастурбации. На ночь читать не рекомендую.
Максим
хороший человек
 
Сообщения: 18
На форуме: 6736 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #32

Новое сообщение Пэдро » 31.03.2009 0:48:31

Всем привет! Мне почти 14 лет . Так много всего написано, что не пойму какие выводы делать? Можите конкретно сказать! вредно или не вредно мастурбировать ? и дайте советы молодому поколению.
Пэдро
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5477 дн.
Последний ответ: 31.03.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #33

Новое сообщение natali » 19.04.2009 16:02:11

Полезно! Мне 44 года, я мать 16 летней девочки и говорю, что это нужно для физической и моральной разрядки.
natali
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 5552 дн.
Последний ответ: 30.09.2009
Откуда: москва

Сообщение: #34

Новое сообщение Wishes » 20.04.2009 0:32:34

Ага полезно!такчто дрочите господа!Дрочите как можно чаще!Дрочите всегда и везде!Дрочите в грусти и радости!О как же это прекрасно, начинать новый день с хорошей дрочки!^_^
Wishes
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5457 дн.
Последний ответ: 20.04.2009

Сообщение: #35

Новое сообщение Михаил » 13.09.2009 3:32:16

Всё очень просто: вещи , которые приносят пользу, могут принести и вред. Как правило это случается, когда используюься не по назначению. Например огонь полезен в плите, и страшен в жилом помещении. Вода необходима для жизни, и может быть угрозой для нее.
Мне очевидно, что мужчина создан для женщины, и наоборот.
Если это читают атеисты - то создан хотя бы эволюцией. Но мне кажется, что такую систему, как человек, получающую энергию из окружаещей среды, способную к саморазвитию, усовершенствованию и самовосстановлению мог создать только Творец. Ну вот пример : люди создают роботов, но самостоятельное их существование - только в фильмах. Самые лучшие из созданных роботов не могут сами себя лечить, получать энергию, самостоятельно производимую своим трудом, так же просто и длительно как люди, развиваться. И это при том, что мы - такие умные. А мы - можем! Насколько же умён тот, кто способен создать такие системы! Но это отступление. Верить этому не обязятельно, хотя не верить в очевидность этого тоже тяжело.
Итак я о том, что вилка (утюга) создана для розетки, стакан для воды, или напитка, карандаш - для бумаги, пенис - для вагины. Это очевидно, как и то, что назначение этого единственное - продолжить жизнь. Не даром в женщине раз в месяц выходит для зачатия яйцеклетка, а в сперме, при каждом извержении - сперматозоиды, с генетической информацией. Это всё не даром, и не просто так! Из этого следует простое заключение - маструбация - не природно и не естественно.
Не стоит видеть в моих словах "преступление", "извращенство", "аморально", "унизительно". То каждый для себя может выбрать, так как мы - свободны в выборе. Просто неприродность этого следует, мне кажется, принимать во внимание. И женщине в 44 года, и подростку, которому так легко посоветовали совершать неестественный для человека акт, или же совершать акт естественный, но в неестественный способ.
Мне также кажется, что корень проблемы в удовльствии. Необычном, приятном, просто пьянящем удовольствии... Это чудесное чувство. Именно оно застваляет нас маструбировать снова и снова. Не понимание, что "это необходимо и нормально при развитии", "что это тренировка, или релакс". Нет. Удовольстие, а отказаться от удовольствия для человека всегда было очень сложно. Такова наша слабость. Для большинства конечно, но не для всех. Этим можна обьяснить достаточно резкие выпады на статью Александра в начале обсуждения. Жаль, этого сообщения не увидят те, кто начинал дискуссию, но может увидять те, кто придут сюда ищя информацию об этом. Нормально или нет, я думаю ответить можно. Кто смотрит внимательно - тот увидит. А вот делать, или нет - Ваш выбор.
Несколько слов ещё о половом акте. Выше уже показано, что его природное назначение - зачатие жизни. Ну разве пожно это опровергать? Этого не позволяют сделать существование сперматозоидов и яйцеклетки. Очевидно это как и неприродность противозачаточных, и презервативов. Это обычная логика, а логика - это простой путь к выявлению связей между элементами цепи, что позволяет найти её начало, и увидеть, откуда ноги растут :) Это метод, который позволяет каждому самостоятельно, без необходимости доверять мнению кого-то, найти причину и следствие. Итак член - для вагины, не для руки. Половой акт - для зачатия жизни. Но не каждый акт заканчивается зачатием. Насколько мудро придумано всё.. Тоесть секс есть, и должен быть, но только между теми, кто способен взять ответсвенность за возвожно начатую жызнь. Это просто. Если желаешь ехать на санках вниз, то только понимая, что эти санки нужно тянуть вверх. Я наверное вызываю бурю эмоций у людей, что не привыкли себя ограничивать в удовольствии. Но если подумать трезво - только удовольствие принуждает нас к маструбации, беспорядочному сексу, неприродным дествиям. А нарушение природного порядка влечёт последствия - болезни, характерные для случайных связей, неумение справиться с желанием удовольствия приводит к злоупотрелению, и соответственным боле
Михаил
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5311 дн.
Последний ответ: 14.09.2009

Сообщение: #36

Новое сообщение Feda » 13.09.2009 13:09:42

Я тут на одном сайте прочитала и очень впечатлилась. :-)))
Один парень, давно и часто онанировавший, никак не мог с девушками заниматься сексом, у него всё падало в самый ответственный момент. С 9 разными женщинами его ждало фиаско.
На вопрос почему с женщиной не получается ответил: "ОНА МНЕ МЕШАЕТ МЕЧТАТЬ". !!!

Вот, мужУки, домечтаетесь...
Feda

почетный форумчанин
 
Сообщения: 214
На форуме: 6255 дн.
Последний ответ: 01.12.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #37

Новое сообщение Михаил » 14.09.2009 0:26:36

более серьезным последствиям у мужчин, об этом сказано выше специалистами, и между прочим также у женщин. Ведь частое вызывание клиторного оргазма ведет к тому, что женщина становится неспособной ощутить более глубокий и продолжытельный вагинальный оргазм. Информацию об этом, также как и о мускуле Кегеля, который отвечает за оргазм, легко найти.
Также уверен, что в юношеском возрасте масрубация таки может быть угрозой правильному развитию, и физическому и психическому. Ведь со спермой организм покидает огромное количество энергии. Энергии, которая нужна мускулам и скелету, связкам и мозгу : ведь это все только формируется. Но она остается в унитазе. Именно поэтому после эакуляции мужчины чувствуют слабость. Да, это случается естественно ежемесячно, или чаще - я про полюции. Да это случается во время полового акта, когла наступает время но стоит ли это того, чтобы лишний раз себя ослаблять... Может и стоит, ведь чувство-то прекрасное.. Но насколько прекраснее чувство общего оргазма, да еще и с близким человеком, а не со случайным! Это только тот, кто переживал, может понять.
Неумение справляться с желанием, неумение отказывать себе в удовольствии формирует соответственный характер, не способный противостоять вредным, приносящим удовольствие привычкам : курение, алкоголизм, наркомания... а вначале наверное была маструбация. В борьбе с этими зависимостями ключевую роль играет характер, но он как раз у таких людей слаб. На финише - разбитая жизнь, бесславная гибель от передоза, или болезни, вызванной злоупотреблением. Неуважение, в первую очередь самонеуважение.
Но если, понимая, что естественно, а что нет, все же прилагать усилия к борьбе со страстью, можно достичь спокойного, тихого счастья с близким человеком. И всего того, что дает человеку твёрдый характер.
Не воспринимайте, как философию. Я на самом деле рисую с себя. Наверное желание достигать этого удовольствия опять и снова можно обьяснить недостачей удовольствия : физического и морального в реальной жизни. Кофликты, неуважение, ссоры, невнимание, обиды.. Вот и остается одно : наградить себя хоть этим. Но награда эта даром что блистит, но внутри из дешевого китайского металла. Она не стоит заявленой цены. Для себя понимаю всегда : это неестественно, и хотя этого хочется, желание не должно мной управлять.
Михаил
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5311 дн.
Последний ответ: 14.09.2009

всего : 43
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты