Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Кто прав?



Кто прав?

Сообщение: #1

Новое сообщение Ksen » 24.11.2004 17:02:00

Такая ситуация. Со стороны смешно. Но так как несколько сотрудников нашего отдела заключили пари, то хотелось бы узнать до конца всей этой истории мнение Ваше.
Итак. Есть у нас одна операционистка. Чудесная 20-летняя девочка Ирочка. Чуть полновата, но в целом, очень даже ничего (по мнению наших банковских мужчин). Встречается она сразу с несколькими (5-ю кажется), но это так, отступление. Дело не в этом. Среди этих пяти есть и зампред банка. Ему 35, разведен. Встречаются они уже год. Делают из этого большую тайну (он по крайней мере точно скрывает это от окружающих, а она трепет направо-налево). Пару раз я сама их видела в одной московской кафешке, где происходят регулярно встречи тех с кем я училась когда-то. Да и это не важно. И вот полгода назад у нас появилась еще одна девушка – Лера. Ей 24, юрист, получает 2-е высшее. В общем, умная девочка. Внешность тоже нормальная. Скромная. Ни с кем не встречается, или не показывает этого. А этот руководитель последние 2 недели только и делает, что придирается к Лере. Дня без слез у нее не проходит. Прибегает ко мне и плачет.
Расскажу все по порядку. Ситуация 1. Лера относит ему документы на подпись. Спустя некоторое время он ее вызывает и ехидно спрашивает, а чья это такая корявая визовая подпись на каждом листе? Лера тихо отвечает, что ее. Он дальше-больше. Заявляет ей: Что с тобой происходит в последнее время? Она молчит. Он: «Мы с тобой совсем чужие люди… (пауза) и ты не хочешь это исправить». Она молчит. Он уже бесится: «Ты что говорить со мной не хочешь?» Она что-то бормочет, что мол, извините дел много, я лучше пойду и т.п. Уходит. Саму все трясет, документы не подписал.
Ситуация 2. Лера несет ему на подпись следующую партию документов. А документы касаются блокировки счетов клиентов в связи с распоряжением налоговой о результатах рассмотрения дела о неуплате налоговых платежей. Счета 2 компаний, одна из которых скажем так «своя», а другая. Про другую Лера ничего не знала. Мало ли фирм открыло счета. Он ее спрашивает: Чего за фирма? Лера выдает информацию о директоре, дате открытия счета и т.п. фигню. А он и говорит ей, что она безжалостная, не бережет деньги клиентов и вообще, черствая. Она его тихо спрашивает: Вы подпишите документы? Мы все равно, мол, сообщим клиенту. Предупредим их. Он срывается на крик: Да как ты со мной разговариваешь? Она выбегает со слезами из кабинета и сразу к нам. Ревет. Бросается писать заявление об уходе (но мы его отобрали). Он вбегает за ней следом и видя как она плачет с улыбкой спрашивает: Это ТЫ из-за меня. Да? Она молчит. А он довольный уходит. Мы с открытыми ртами сидели минут 5. На следующий день наблюдаем такую ситуацию. Стоим с Лерой в коридоре, беседуем. Идет Этот. Я как раз ухожу и слышу за спиной, как он обращаясь к Лере говорит: Привет.
Так вот вернемся теперь к началу моего письма. К спору. Мы поспорили, что рано или поздно, но он и Лера либо будут встречаться (быть любовниками), либо у него и мыслей таких нет. Поскольку вроде как с Ирой у него все нормально, хотя он и, по ее словам, догадывается о ее изменах ему.
Чего скажите? Я склонна считать, что он неровно дышит к Лере, тем более, что они с ним в принципе, неплохо смотрятся. Очень хочется выиграть спор.
Ksen
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты