Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Нужен совет



Нужен совет

Сообщение: #1

Новое сообщение Volk » 10.01.2005 10:56:00

Как вернуть девушку посоветуйте.
Типа предистория, меня зовут Андрей и мне 19 лет, всё началось в начале февраля прошлого года когда я решил затащить Настю в

постель, но немного обстегался(перепил малость), потом решил с ней немного замутить и в результате етого немного в неё

### влюбился, признался ей, а она сказала что мне надо подождать до лета(училась она в 11классе, ну там экзамены и всё

такое), время летело, развлекались как могли(всё кроме серьёзных отношений), по ней было видно что она ко мне испытывает теже

чувтсва что и я, но мне про них не говорила, стали доверять друг другу всё больше и больше. Наступил июль. Я работал

экспедитором, по понедельникам работы как таковой не было и стояла хорошая жара, и ещё по понедельникам я был дежурным

экспедитором до самой ночи, делать нечего я отпрашиваюсь с работы до вечера чтоб сходить с НАстей на пляж, звоню ей, а она

говорит что щас сильно занята и не может пойти на пляж, я спрашиваю чем именно а она не говорит, сказала тока что находится в

городе, я ей давай тогда в городе погуляем вместе - ответ тот же, звонил я ей на сотовый, она укладывалась отвечать мне в 6

бесплатных секунд и не больше. Приехал я в город, звоню с ближайшего таксофона ей на сотовый. типа я в городе а ты где, но

один хрен ответа не даёт где она. Я стал думать что с кемто не тем(ревновать начал, видать мне башку сильно напекло на

солнышке). Правда договорился что мы поговорим вечером, договорились где именно, встретились я спрашиваю у неё есть у неё

ктонить или нет, получаю ответ что никого нет(успокаиваюсь), спрашиваю почему не говорила где была, и она ответила что сидела

в университете перед приёмной комисией и долго не могла говорить по трубе исказала что я немного взбесил её кучей звонков.

Ладно я уехал на работу. Встречаемся через день, и вот иду её провожать до дома извеняясь за своё поведение в

понедельник(дошли до её дома), она говорит что нам надо будет продолжить етот разговор, но попозже, и вот наступает

пятница-день встречи(и я почемуто знаю что это будет за разговор и чем он закончится и я не ошибся), получил ответ что между

нами ничего не получится. Я не знал куда кидаться, чего делать. Пытался снова поговорить за отношения и ни хрена толкового не

получал, получил на работе зарплату, взял отпуск(собирались с друзьями ехать отдыхать на Байкал), весь отпуск проводил с

бутылкой(во время одной пьянки и разговора с Настей заклинило крышу и сделал себе на руке 5 порезов, объяснив что на память о

ней, сказала что я дурак) да и в поездке не отрывался от неё(пил кароче много), умудрился чуть не погибнуть(не по своей воле,

а серьёзно думал что мне пи..дец когда тонул, но выплыл) ещё до кучи каким то раком испортил Насте всю поездку своим

поведением в результате чего мне она сказала что не хочет меня видет как минимум месяц(думал пошутила, оказалось что нет, но

ето я исправил большим букетом роз). Но вот время то идёт. в декабре подумал что так жить одному больше нельзя, познакомился

с одной девушккой через инет, встречались в реале(она сказала что я ей понравился да и она симпотичная), но тока у меня

проблема небольшая образовалась(я щас не работаю и денег ваще мало, а без денег я обламываюсь жутко, никуда ни сходить ни где

не развлечся и с девушкой как то без денег втречатся тоже не очень хорошо).
Но ето я чёт малость отошол от темы основной, хотя нет. Я попросил Настю написать на листе бумаги мои совершоные ошибки, в

одной из них она написала чтоя стесняюсь себя(неуверенный в своих дейтвиях чтоль)и она права у меня небыло ниодной девушки, и

соответственно опыта тоже нету как себя вести с женским полом, ей я об етом не говорил.
И вот вчера вечером чтоб уснуть я думал(я всегда чего нить такое умное думаю чтоб уснуть, помогаеть лучше чем считать овец)

стоит ли сказать Насте об этом и может она меня поймёт почему я такой был урод с ней(ведь чувства к ней не исчезли) или же

плюнуть на ету думу и развивать отношения с новой знакомой учтя ети ошибки.

Вот собственно и всё. Кто чего насоветует. Заранее благодарен.
Volk
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты