Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Любовь без взаимности...



Любовь без взаимности...

Сообщение: #1

Новое сообщение Ярослав » 09.01.2005 0:11:00

Добрый день.
Помогите мне пожалуйста. Я не знаю, что делать. Я расскажу вам всё сначала. Мне 18 лет...у меня не было девушки, вернее были таковы, но они были как подруги. Два месяца назад в интернете в нашем городском чате познакомился с девушкой (Света). Я с ней общался, она мне подходила по общению. Она дала мне номер своего сот. телефона, я ей тут же отослал СМС, в котором пожелал спокойной ночи. Она мне тоже прислала СМС, где написала, что я классный по общению. Затем по позже ночью я ей прислал ещё смс, подумав, что она спит, в котором я пожелал ей доброго утра. С утра я проснулся и увидел её СМС, в котором она желала мне доброго утра. Но я сразу отвечать на него не стал. Через 20 минут она ко мне позвонила, и спросила, почему я не ответил на смс. Она удивилась моему "сладенькому голосу", как она говорила. Мы с ней поговорили, она мне очень понравилась. После этого момента мы с ней созванивались ежедневно, говорили по 1,5 часа в день. Затем наши отношения дошли до стадии уже не дружеских. И как-то утром, позвонив мне домой, она пригласила меня к себе, говорила чтобы я пришёл..Сначала я думал, что она шутит, но понял, что это не так. Она даже чуть обиделась на меня, что я не сразу согласился прийти к ней. Но всё-таки я к ней пришёл... И тут удивился. Передо мной стояла девушка, от которой у меня был шок. Я просто не знал, что такие девушки могут быть в таком возрасте без парня. (Ей 23 исполнилось в декабре прошлого года) Как только я зашёл в квартиру, она сразу поцеловала меня, так мягко и нежно, взяла меня за руки, так нежно ко мне относилась, ко мне никогжда никто так ещё не относился. Я ласкал её, целовал, наслаждался ей, я был очень счастлив... Она мне говорила, что Я очень классный парень, очень ей нравлюсь. Но пришло время уходить... Затем мы созванивались, даже лучше стала ко мне относиться, она обо мне заботилась, спрашивала, где Я, с кем и чего делаю. Абсолютно всё она хотела знать про меня. Но я ей иногда врал. Говорил, что у меня есть подруги, с которыми я гуляю. Но однажды Я её спросил, был ли у неё секс с её бывшим парнем, она сказала, что Да. А за тем она меня спросила, было ли у меня это с моей бывшей девушкой (У меня была подруга, но она не вызывала таких огромных чувств) и я соврал, сказав ДА. Мне стало так обидно, что у неё был секс, а у меня нет...я старался быть похожим на неё... Переболев этим, у нас всё установилось, она мне говорила, Если у человека никогда не было секса, с которым она встречается, то она бы просто не смогла это сделать, потому что, как она говорит, берёт на себя очень большие обязанности, т.е. у человека это первый раз и от первого раза зависит всё следующие разы... Она не хочет брать на себя ответственность. Но недавно, я ей сказал всю правду, что у меня никогда этого не было. Она на меня так обиделась. Ещё летом мы с друзьями познакомились с девушками..а потом выяснилось, что они "лёгкого поведения", и тогда мы зареклись с друзьями, что никогда с такими девушками в отношения вступать не будем, будем искать себе чистоплотных девушек. Я рассказал это Свете, и она восприняла всё это "на себя". Я понимаю я сглупил, можно сказать я сравнил её с теи девушками, но я перепутал девушек лёгкого поведения, которые спят со всеми подряд, и девушку, у которой бывает это по любви и с одним любимым человеком. После этого у неё ко мне отношение резко поменялось, теперь я отнеё не слышу ласковых слов, я стал ей безразличен. Я к ней звонил ежедневно по несколько раз, умолял её простить меня, я осознал, что я был не прав, просил у неё прощения. Но её всё было нипочём. Поговорив с ней спокойно она мне сказала, чтобы мы остались друзьями...Она говорит, что я очень классный парень, у меня будет много девушек... но я не хочу много девушек, ведь она относилась ко мне как никто, очень ласково и нежно, я вспоминаю те моменты, когда она брала меня за руки и гладила их, как мы были вместе. Я не могу её бросить, я хочу, чтобы всё стало на свои места. Но она твёрдо решила, что такого не будет. Сегодня ночью она ходила в клуб. И позвонила мне, когда собиралась оттуда уходить домой. Она попросила меня встретить её и проводить. Я побежал, не пошёл ,а побежал встречать её. Когда встретились с ней, я обнял её и чмокнул в губы, хотел поцеловать, но она не хотела а просто чмокнул в губы. Меня это шокировало. Потом мы сней шли под ручку, я её провожал домой. Я её чмокал несколько раз, но она так и не давала себя поцеловать. Я завёл разговор про наши отношения, она сказала, что осталаст при том же мнении. Я заплакал при ней. Мы посидели на лавке перед её подъездом. Она ушла домой. Сегодня я к ней позвонил, она проснулась грустная и сказала, что грусть связана с ней и в какой-то мере со мной... Пожалуйста, ответьте мне, можно ли вернуть всё обратно, ведь я осознал все свои ошибки, я по-другому к ней буду относиться, мы с ней будем едины, выше неба... Но она не хочет этого...Ответьте Почему мир так жесток...У меня уже проходят мысли о самоубийстве.......
Ярослав
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты