как полюбить себя?!
Мых » 31.05.2005 13:38:00
ну вот, пишу вам потому что больше нет сил сражатся с собой! Как полюбить себя такой какая я есть?! Или как найти силы чтобы исправить себя и полюбить новой?!
В голове сумбурщина, не могу правильно и понятно объянить как все это мучается меня. Как тяжело жить не любя не уважая себя. Не иметь собсвтенного мнения и целиком и полностью зависеть от мнения окружающих.
Из за этой борьбы я потеряла себя, незнаю кто я, что я и чего мне от этой жизни вообще надо. Общее недомогание какое то, голова не варит....тело вялое и теряет форму....мысли тупые...вообще нет желания чего либо делать....Успешно занимаюсь самогрызениями....А еще меня называют эгоисткой...Такое впечатление что я сплошное противоречие...А мне так нужен баланс..ну как его найти?!
Как стать уверенной в себе?!...Что делать с собой такой негодной?!
Ужасть, замучалась от потерянности....
Помогите пожалуйста разобратся в себе!