Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть Любимую?? (для советодателей)



Как вернуть Любимую?? (для советодателей)

Сообщение: #1

Новое сообщение TIGR_ » 02.06.2005 19:13:00

Помогите! Я ЛЮБЛЮ девушку. Очень сильно ЛЮБЛЮ. Без нее не мыслю жизни вообще!! ЛЮБЛЮ ее, ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!! Предыстория такая. В январе мы были в пицерии и, когда она присматривала за вещами, из моей куртки сперли мобильник. А я ее обвинил что она не досмотрела. Я подумал что она виновата. Наполовину виновата. Я думал что несмотря на то что она ненарочно недосмотрела, всетаки это ОНА недосмотрела. Она плакала, была расстроена, а я ее не успокоил, не пожалел. Мол пострадавший то вообще то я! И подумал что ей все равно что я ее Люблю. Думал что вся ее любовь закончится как только она почувствует себя ответственной за мобильник. Думал что слова "ты ни в чем не виновата, хрен с этим мобильником" не убедят ее что она и ее любовь мне дороже. На следующий день, когда мы помирились, я почувствовал КАК СИЛЬНО Я ЕЕ ЛЮБЛЮ и что не стоит никакой телефон ее любви. Но после того что произошло мне показалось что она не хочет жить с чувством вины и просто хочет что бы я ее простил, а потом уйдет от меня. И сказал снова что считаю ее виноватой - думал подвесить ситуацию на время, а пока постараюсь показать как сильно я ее Люблю. Чтобы когда ответственность с нее будет снята и она перейдет к расставанию, чтобы она поняла что расставаться-то незачем, что ей итак не придется чувствовать себя виноватой, что я ее по-прежнему буду Любить и бережно и нежно к ней относиться. Вот "не было печали..". Через несколько дней я вспомнил, что на мобильнике был ее номер и попросил сменить. Она отказалась, сказала что вряд ли он станет звонить. Я сказал мало ли что, и попросил сделать это ради меня. Но она не стала менять. Я снова заподозрил что то неладное в ее отношении ко мне. А ее отказ защитить наши отношения и сменить номер только подтверждают все мои предыдущие мысли и то что я ее Люблю ей все равно. И снова в разговоре сказал что она виновата. Хотел плюнуть на все и Любить ее как всегда Любил. А только через неделю понял что мои обвинения - это неправильно. Что на самом деле она ни в чем не виновата. Ведь она смотрела как могла. А я повел себя как тряпка. Я должен сам смотреть за своими вещами, а ЕЕ беречь больше всего. И вообще делал все неправильно. Нужно было проявлять то что чувствуешь а все остальное неважно! И вот теперь жестоко поплатился!! Она за четыре месяца меня разлюбила и теперь говорит что я не достойный. Нашла себе другого. А я ее ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ. Я всегда ЛЮБИЛ ее и ЛЮБЛЮ и буду ЛЮБИТЬ всегда. Но уже сильно ей тогда внушил вину. Теперь она меня бросила. Я уже и извинялся, и объяснял. Простить то простила, но забыть не может. Думает теперь обо мне плохо все время. Я уже и с подарками приходил. Они ее радуют, но это ничего не меняет в ее отношении ко мне. Помогите! Мне кажется что просто так ее любовь не могла испариться. Хочу стать ей близким, самым дорогим человеком. Причем так что бы ОНА ко мне относилась КАК К САМОМУ БЛИЗКОМУ человеку. Нужна мне только ОНА. Никакая другая девушка ее никогда не заменит. ПОМОГИИИТЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!

Мой емайл tigr_@mail.ru
TIGR_
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Питер


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты