Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

скелет в шкафу



скелет в шкафу

Сообщение: #1

Новое сообщение aluette » 28.06.2005 1:44:00

Вчера позвонил мой давний - давний знакомый. Мы знаем друг друга уже лет 12, активно переписывались в моем студенчестве, он приезжал ко мне (учился в Томске), я как-то заезжала к нему.

Были большие перерывы в общении, потом созванивались, встречались пару раз - и все. С моей стороны к нему не было ничего сверхестественного, он же ко мне питал нежные чувства, но за редким - редким исключением держал все в себе.

Последний раз мы виделись года два назад. Он оказался женат, мы вполне корректно прогулялись по парку, и разошлись.

Месяц назад он позвонил поздравить меня с днем рождения. Рассказал новости: за это время у него родился сын (скоро как раз два года), он работает на Сахалине вахтами месяца по три, семья пока в Новосибе.

И вот пара фраз из вчерашнего разговора:

Я: Ну всего тебе хорошего, семье твоей... Ведь самое главное у человека в жизни - это его дом и семья.
Он: Самое главное у человека в жизни -это мобильный телефон и пара-тройка номеров.

.....


Он: Я ведь до сих пор тебя люблю.
Я: И это меня расстраивает.
________________________

Расстраивает, потому что я чувствую ответственность перед его семьей.
Уверена, что любит он кого-то, кого сам себе придумал.

Хотелось бы сохранить его как друга, но если будет выбор либо такие отношения как сейчас, либо ничего - по мне уж лучше ничего.

Что делать - то? Хочет приехать, встретиться.

Вот такой вот скелет в шкафу...
aluette
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты