Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ВОТ ЭТО ВОПРОСИК! А вы что думаете по этому поводу?



ВОТ ЭТО ВОПРОСИК! А вы что думаете по этому поводу?

Сообщение: #1

Новое сообщение gelO » 15.06.2005 12:52:00

Что-то не клеится!
Я один из тех мужчин который, живя с о своей женой, позволил себе загулять на стороне! … и загулял не по-детски! Деньги зарабатывались. Работаю в свободном полете и сам планирую свое время. За пять лет совместной жизни жена потолстела, стала сексуально мало привлекательна, соответственно очень мало секса и без удовольствия – как следствие – простатит! Начал подпариваться, что-то мне её не хочется, и железА начинает побаливать. И тут я еду расслабиться в другой город, где позволяю себе все! Регион, не дорого, лето, красота! Знакомлюсь с девчонкой на 12 лет меня младше (мне 37), высокая, стройная, красивая! Она сама проявила инициативу в знакомстве и через 4 часа мы уже были в постели! Я с неё не слезал по двое суток, и было мало !!!! … словно я в первый раз увидел женщину!
Язык у меня подвешен, так что от жены я отмазывался с ходу по телефону (это было даже чем-то прикольно) при этом моя девочка все слышала и говорила (обратите внимание): «здорово ты это делаешь, как бы и мне так научиться, ведь когда-то мне тоже прийдется выйти замуж»! Она была свободна, сравнивала себя с одной из героинь сериала «Секс в большом городе», я даже подарил ей на DVD сборку всех сериалов показанных в России. Дальше. Бли-и-ин! Злая судьба! Мне было так классно что я каждую неделю уезжал в тот город за 400 км от Москвы и просто наслаждался ей! Неделя, Две, Месяц, Два месяца …., каждую неделю! Надо же – я влюбился в неё! Сколько раз хотел расстаться (ну какая может быть любовь :\ она слишком свободна, раскована и раскрепощена! – кажется не для семьи), но не получалось! В конечном итоге или она, или ее подруги звонили мне, говорили о её переживании и все снова … . Потом влюбляется в меня Она ! И вот мы вместе!
Прошло три месяца как целая жизнь! Мы то ссоримся и она уезжает к себе но, не успев доехать домой мы миримся, я перехватываю её на своей машине и забираю обратно. Почему я чувствую какое-то сомнение?! Я вижу, что она всегда очень скрупулезно относится к истории своих контактов – многие имена контактов в мобильном зашифрованы псевдонимами (раньше она говорила, что так она скрывает их от мамы); историю общений в аське всегда стирает(!); смс в мобильном только мои, хотя постоянно с кем-то переписывается (!); входящие звонки или стерты или под псевдонимами. А что за склонность такая? стремиться одеваться так чтобы: платье имело разрез, в котором видно резинку чулок; либо оно просвещается на солнце и можно разглядеть то что знаю только я; короткая юбка под которой если нагнется слегка, видно трусики и ягодички; а трусики всегда сеточки а то и вообще абсолютно прозрачные. На мой вопрос или замечание отвечает: «а что здесь такого gelO, так все девочки одеваются (может я просто не замечаю), я не могу отвечать за всех мужчин, и куда они смотрят!». Ее мнение - Флирт это не измена! Еще я стал ревнивым. У меня раньше был этот не достаток, но не так как сейчас. Вот такая история. Я думаю сейчас любит, а может подигрывет (кому хочется жить в регионе). А если сейчас так, то что дальше? Я хочу семью!
А что Вы обо всем этом думаете?
gelO
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты