Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

У меня пьёт мама...


всего : 51
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

У меня пьёт мама...

Сообщение: #1

Новое сообщение myxa » 14.03.2005 23:12:00

Здравствуйте. Помогите мне кто чем может, пожайлуста. У меня пьёт мама. Уже давно. Я забитый, несчастный подросток. Я совсем одна и мне страшно. Сейчас я плачу. Плачу от одиночества, от боли. Она меня ругает всё время. У меня совсем нет друзей. Мне очень стыдно. Все считают меня странной и не такой как все, а у меня просто пьёт мама... Я не могу никого позвать домой... Я, наверное, ничтожество, я не понимаю зачем Бог создал меня раз так... Мне больно на неё смотреть. Я не хочу больше плакать. Мне всего то надо, чтобы меня кто-нибудь обнял и сказал, что я хорошая и ни в чём не виновата... Мне кажется я умираю
myxa
хороший человек
 
Сообщения: 17

Сообщение: #2

Новое сообщение Ludmila » 14.03.2005 23:59:00

Милая девочка! Пожайлуста успокойся.Японимаю, что это очень плохо, будь сильной! Ты хорошая, замечательная! Напиши мне в email.
Ludmila
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6955 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Europa

Сообщение: #3

Новое сообщение Прохожий. » 15.03.2005 0:49:00

Здравствуй, милая девочка, которая называет себя мухой!

Ты, пожалуйста, не плачь, хотя, я понимаю, что это легко сказать, но очень трудно сделать. Знаешь, когда я был совсем маленьким у меня был папа, который пил, что называется - беспробудно и я совсем не помню его трезвого, но очень хорошо помню ту атмосферу в нашей семье и нескончаемые скандалы, которые сопровождали все его, почти ежедневные пьянки. Я помню в каких страданиях подрастала моя душа и поэтому прекрасно понимаю, что чувствуешь сейчас ты.
Держись девочка, на самом деле ты сильная, только пока, ты ещё не знаешь этого, но как только ты станешь чуть взрослее, пройдя через подобное испытание, ты поймёшь, что Бог все эти годы, страдал вместе с тобою, твоими же чувствами и поймёшь для чего тебе это было нужно пережить.

Ты извини меня, что сейчас, не могу написать тебе всё подробно, поэтому, просто обнимаю тебя и говорю тебе - ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА, ТЫ ПРЕКРАСНАЯ ДЕВОЧКА И ТЫ НИ В ЧЁМ, НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТА, поверь мне. А беда, которая постигла тебя и твою маму, пройдёт ОБЯЗАТЕЛЬНО, потому что в мире нашем, в котором мы сейчас живём с тобою, ничто не может продолжаться бесконечно.

Да хранит тебя Бог!
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение Svetlana » 15.03.2005 5:32:00

Милая МУХА! Видишь-ты уже не одна..На нашем Форуме много добрых и чутких людей..Может кто-то из них живет в твоем городе и сможет помочь тебе реальней..Хочешь-пиши мне, я всегда отвечу..Так важно порой излить свою душу..А то, что ты плачешь-поплачь, не надо загонять боль глубоко..Жаль, что твоя мама пьет, наверное есть причины, может ей было одиноко и тяжело и никто ее не понимал..а она растила тебя одна..а теперь это болезнь-алкоголизм..Возможно, она захочет полечиться-поговори с ней, скажи, что очень ее любишь и жалеешь, что тебе горько от того, что у вас такая семья..Только не говори с ней, когда она пьяна..Но пойми и поверь-твоей вины в этом НЕТ, не стыдись себя..Это дорога твоей мамы..У многих пьют родители, чаще отцы, не все об этом знают..Ты не единственная..Еще чуть-чуть, ты вырастешь, станешь самостоятельной и тогда примешь решение-как жить дальше..Только никогда не становись, как мама..Любая зависимость, а тем более алкогольная или наркотическая, -это БЕДА, попасть в нее легко-выйти удается немногим..Я тебя люблю..Была бы близко-постаралась помочь, а пока могу только писать..И ты пиши.Держись.Светлана В.
Svetlana

почетный местный житель
 
Сообщения: 478
На форуме: 7376 дн.
Последний ответ: 30.10.2009
Откуда: N-Y

Сообщение: #5

Новое сообщение Страйк » 15.03.2005 12:16:00

Муха, привет.прочитала твое сообщение-защемило.как же мне не хватало, чтобы кто-то обнял за плечи и сказал - успокойся, ты ни в чем не виновата! ты хорошая девочка!
я думаю, ты действительно славная девочка.на окружающих не обращай внимания.пусть ты кажешься странной-это не беда, котенок.я пережила это, и ты сможешь!
по поводу мамы я не знаю, что тебе посоветовать.только - держись.
Страйк
полноправный участник
 
Сообщения: 75
На форуме: 6877 дн.
Последний ответ: 07.05.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Irchen » 15.03.2005 14:36:00

Привет, myxa!
Слезы наворачивались от твоего сообщения... Взгрустнулось... А все из-за того, что в голову полезли воспоминания из детства, когда мой отец пил.Я, также как и ты, стеснялась приводить в дом своих знакомых. Была замкнута и недоступна. Это продолжалось долго и, казалось, что не закончиться...
Мама всячески пыталась, что-то сделать с тем, чтобы папа не пил, а мы, дети, чувствовали себя полноценно. Покупала всякие лекарства от алкоголизма, подливала в еду, но не помогало... И вот однажды она его отвезла куда-то и его закодировали (иглоукалывание). Я не знаю, как мама его уговорила пойти на это. Кодирование сработало!!! И вот уже лет 7 отец не пьет. Хотя срок кодирования уже давно истек. Он боиться взять в рот алкоголь. Даже квас не пьет.
Так что, как написала Светлана, необходимо обязательно поговорить с мамой. Она же мать. Она любит тебя. Возможно ей тоже плохо и поэтому она пьет. Возможно она нуждаеться в помощи как и ты. Поговори с ней! Постарайся! Объясни ей свои проблемы.
Всего тебе самого светлого, доброго и ласкового!!!
Irchen
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 6952 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение Аноним » 15.03.2005 16:10:00

Милая девочка!
Не могла пройти мимо защемило сердце, тоже сижу плачу, взрослая тетка.
Как хочется тебя утешить, ободрить , обнять.
Ты умная девочка, хотя бы потому что так рано на твои плечики выпали страдания. Часто денти родителей , которые пьют рано становятся самостоятельными и взрослыми. Часто добиваются успеха, потому что научились расчитывать на себя. Поверь, ты не странная, а просто более мудрая по сравнению с беззаботными сверстниками. Я так же как и ты не могла пригласить никого к себе в дом потому что стеснялась, хотя причина была другая у меня очень болел отец. Я скрывала это и держалась отчужденно. Но поверь, что это пройдет, ты обязательно встретишь друзей, которые тебя помйут и помогут.
Если ты можешь загдядывать в интернет, там сейчас проще найти друзей. Виртуальные жрузья иногда даже лучше реальных.
Вытри слезы, если моешь займись изучением иностранного языка - в жизни всегда пригодится.
И еще , никогда не пей, даже в веселой компании. Почему, ты сама знаешь. Если можешь обратись к кому-то из взрослых, чтобы тебе помгли. Ведь есть же соседи, родственники. Выход есть.
Держись дорогая.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6954 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение myxa » 15.03.2005 17:36:00

Здравствуйте все! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Я первый раз в жизни чувствую столько участия, я чувствую себя нужной!
Хочется спросить тех, кто прошёл через это (я имею ввиду чувство отчаяния и т.д.): как же вы справились? Всё прошло само собой или вы что-то делали?
А по поводу лечения мамы, то уже пробовали, но ничего не помогает; её кадировали, но она сорвалась через год... Она не может держаться. Знающие люди говорят мне, чтобы я держалась, так как она, скорее всего, никогда не сможет бросить...
И спасибо, что обнимаете меня и называете всякими там словами, вроде "милая девочка"... и говорите что-то вроде "люблю"...
myxa
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 6955 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение myxa » 15.03.2005 17:38:00

posted by Ludmila
Милая девочка! Пожайлуста успокойся.Японимаю, что это очень плохо, будь сильной! Ты хорошая, замечательная! Напиши мне в email.



Я обязательно вам напишу!
myxa
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 6955 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение myxa » 15.03.2005 17:41:00

posted by Прохожий.

просто обнимаю тебя и говорю тебе - ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА, ТЫ ПРЕКРАСНАЯ ДЕВОЧКА И ТЫ НИ В ЧЁМ, НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТА, поверь мне. А беда, которая постигла тебя и твою маму, пройдёт ОБЯЗАТЕЛЬНО, потому что в мире нашем, в котором мы сейчас живём с тобою, ничто не может продолжаться бесконечно.

Да хранит тебя Бог!


Спасибо вам, Прохожий! :) Всё пройдёт.
myxa
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 6955 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение myxa » 15.03.2005 17:47:00

posted by Svetlana
Милая МУХА! Видишь-ты уже не одна..
Но пойми и поверь-твоей вины в этом НЕТ, не стыдись себя..Это дорога твоей мамы..У многих пьют родители, чаще отцы, не все об этом знают..Ты не единственная..
Только никогда не становись, как мама..
Я тебя люблю..Была бы близко-постаралась помочь, а пока могу только писать..
Светлана В.

Да, я уже не одна! Спасибо вам всем за это! Спасибо, что сказали, что это не моя вина, это, наверное, действительно её путь...
А пить я никогда не буду, уж будьте в этом уверены!
Спасибо за любовь и желания помочь! Я сегодня действительно не одна...
myxa
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 6955 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #12

Новое сообщение myxa » 15.03.2005 17:50:00

posted by Страйк
Муха, привет.прочитала твое сообщение-защемило.как же мне не хватало, чтобы кто-то обнял за плечи и сказал - успокойся, ты ни в чем не виновата! ты хорошая девочка!
я думаю, ты действительно славная девочка.на окружающих не обращай внимания.пусть ты кажешься странной-это не беда, котенок.я пережила это, и ты сможешь!
по поводу мамы я не знаю, что тебе посоветовать.только - держись.

И вы тоже... мне жаль... спасибо... Я переживу! да...
myxa
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 6955 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение myxa » 15.03.2005 17:54:00

posted by Irchen
Привет, myxa!
Слезы наворачивались от твоего сообщения... Взгрустнулось... А все из-за того, что в голову полезли воспоминания из детства, когда мой отец пил.Я, также как и ты, стеснялась приводить в дом своих знакомых. Была замкнута и недоступна. Это продолжалось долго и, казалось, что не закончиться...
Всего тебе самого светлого, доброго и ласкового!!!

И вы... АЙ! Не плачьте! Я теперь знаю, что всё хорошо будет. Нас так много, оказывается, и все выбрались. Значит и я справлюсь.. Хорошо, что написала сюда! Не грустите Irchen... Это же закончилось!..
myxa
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 6955 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 51
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты