Хочу его вернуть..Нужен совет!!
Лонечка » 18.08.2005 14:35:00
Здравствуйте! Прошу совета у вас. Он ушел. Мы познакомились в марте, но мне было не важно сколько мы знакомы, казалось, что я знаю его всю жизнь. Встречалась с молодыми людьми, но думала: это не то. А тут поняла, что моё. Он все говорил и делал, что мне было необходимо именно в этот момент, хотя я ему ничего не говорила, что именно мне нужно. Все было очень красиво. Говорил, что без меня не может, что только я ему нужна, что хочет влюбиться и любить всю жизнь, что хочет быть моим и только моим, совсем и навсегда. Я верила, потому что хотела верить, потому что по-другому не могла, без доверия не могу быть с человеком. Строил планы, на будущее, как будем жить, дети, дом. А строит планы на неделю вперед и ничего не получается. То есть говорит: поедем кататься на лошадях, на лыжах, на базу. И ничего не выполняет. Одни слова. Но мне то было без разницы, он мне и без лошадей дорог! Познакомились с родителями. Ездили в мужской монастырь, на Белой Горе. Мама его говорит: что, Танюша у нас невеста? Я улыбаюсь. А его мама говорит: «ну раз знакомиться привел, значит серьезно, до тебя никого не приводил». Антон сам говорил, что хочет серьезно, что все вокруг девки дуры, не живут, а играют, что плохо ему со всеми кроме меня, что семью хочет.
А потом начал меня упрекать, что я ему не доверяю. Я говорю: почему? А он: ты со мной даже напиться не можешь. Ну мы и напились. Рассказал, что до меня встречался с девушками и исправлял их, вроде, что показывал, как жить нельзя. Я говорю: зачем мне рассказываешь? Так же поступишь? Исправишь и бросишь? А он говорит: нет, в тебе нечего исправлять. Ну я опять поверила.
Потом упреки продолжались. Говорил, что ему нужна сильная, уверенная в себе и в жизни, решительная, которая живет полной жизнью. Я не понимала, что не так во мне. Я никогда не пыталась жить его жизнью. Я просто хотела быть с ним, а не растворяться в нем и в его жизни. Звал на сплав, но я отказалась, потому что работаю и учусь, сессия была скоро. Упрекал в том, что я боюсь его потерять. «А боятся не нужно, потому что страхи реализовываются.» А ему говорю, что невозможно не боятся потерять человека, который тебе дорог. А вообще, я уже не боялась, потому что верила. Человек ведь, когда верит, то уже не боится.
А потом пропал вообще. Уехал на сплав, и последние его слова были, что я холодная, что он не такой как все, что он между светом и тьмой и у него нет проблем с красками жизни. Что он закрылся. Я холодной никогда не была, как мне казалось, и о чувствах своих ему всегда говорила.
Я знала, что со сплава он вернулся и продолжала ему писать, потому что не верила, что это конец. Он отвечал. А потом пишет: разве ты не поняла, что я давно ушел? Нет, я не поняла. Потому что не хотела. Потому, что думала, что человек, который борется за честность в отношениях, сам будет честен. Хотя бы перед собой.
Вот тогда я ему и написала, что никогда не скажу ему, что я такая сильная, уверенная в себе, потому что это неправильно, потому что он сам должен это чувствовать, ведь ни силы, ни уверенности во мне от этих слов не прибавится. А с ним я хотела быть слабой. Его ни в чем не упрекнула. Думала, что, наверное, я сама такая плохая, ему не подхожу.
А он говорит, чего от меня хочешь? Я и написала, что хочу быть с ним, потому что люблю. Хотя он сам мне этого не говорил. Только любимой называл. А он пишет: их как..!
Через 2 недели написал: ты на меня не злишься? Я ему пишу: почему, за что? Он отвечает: за то что я такой плохой, тебе плохо сделал. Я ему сказала, что если мне плохо без него, то это не значит что он плохой, что если он решил уйти, то это его право. Он мне отвечает: Умница! Пять с плюсом!
И вернулся. Говорил, что или со мной или ни с кем. Что плохой, что все мужики козлы и он тоже, что такое больше не повторится. Все было как раньше. Опять планы, слова.
Хотя друзья предупреждали. Мне было без разницы.
Он знал, что я очень серьезно отношусь к сексу. Но тем не менее мы переспали.
И он снова пропал. Я писала ему один раз, он не ответил. Меня спасло только то, что уехала в летнюю школу права в другой город. Приехала, написала поздравление с днем рождения. Он не ответил. Но и писала я не для ответа.
А в эту субботу видела его в клубе. Подошел: как дела? Я ему говорю, а ты как думаешь? Он отвечает: раз ты здесь, значит все нормально. Я думаю: нифига себе. Спрашиваю: почему молчал? Ответ один: Танечка, я плохой, ты же знаешь.
Подруги говорят: посмотри, он же, извините, «говна кусок». А я не могу посмотреть на него их глазами. Когда смогу, тогда и смогу забыть, наверное. У меня нет на него зла, даже если бы хотела, то не разозлилась. И упрекать его ни в чем не хочу. Я хочу его вернуть. Все говорят зачем? Чтобы он опять ноги вытер?
Помогите!!!!!! Я хочу его вернуть! Может, то что я написала и звучит наивно и глупо, но это моя жизнь. Я очень надеюсь на поддержку и понимание, помощь, совет. Мнение, любое.