Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как его понять?



Как его понять?

Сообщение: #1

Новое сообщение Mona » 18.10.2005 15:07:00

Здравствуйте!
Началось все лет 7 назад. Мне тогда было 16 лет. В одной компании познакомили меня девченки с парнем. Ему тогда было 22. Ничего из себя толком не представлял. На тот мамент не работал. А вообще играл в фудбол к команде не большей. Ну вот, мне 16, без забот и много энергии. А он скромный такой, до дома проводить стеснялся, поцеловать не мог. Ну по юношеской безбашенности мы с девченками добились того, что я стала с этим парнем встречаться. Он устроился работать, до сих пор говорит, что я денег на паспорт дала и что я его подталкнула на это. Короче общались. А потом разошлись, по моей инециативе и с большим скандалом. Он ребенка захотел, а мне исполнялось 18 лет, о детях я и не думала. Выпивал иногда и пропадал на футболах. После разхода он ко мне ездил раз в неделю с цветами и так пол года. Потом перестал, а спустя года три я узнала что он ездил к моей маме, они мне не говорили. Узнала что у него родился ребенок, как он и хотел. И узнала что если я буду с ним он все бросит. А я естественно не хотела разрушать семью. Прошло еще 1-1,5 года, узнаю что он не живет с этой женщиной, навещает ребенка.
Прошло еще время. За все это время мы с ним видились по 1-2 раза в год, один раз встретимся, а на следующий раз я устраивала что-то типо "не могу", "отстань". Вот он появился опять, быстро очень быстро и мы стали вместе жить. Он говорит что любит. Только постоянно пытается меня учить, повышает на меня голос, может наорать. Не проевляет знаки внимания на людях. Ничего не говорит.
Тут в кафе отдыхали, я повздорила с его другом. И пока мой МЧ ходил на улицу, я пошла в туалет, я из кабинки выхожу а этот друг меня обратно, и давай преставать, я его руки убрала и держу, чтоб меня не трогал, он не то бандит не то кто то такой.
Мне страшно конечно но виду не показываю. Мы стоим в кабинке, дверь приоткрыта на половину. И в этот момент в туалет вносится мой МЧ глянув на нас бешенными глазами проскакивает в другую кабинку, и потом также мимо нас обратно. Закончилось тем, что мы два дня не разговаривали, вчера он начал с того "почему ты так со мной разговариваешь" (я грубо ему что то сказала) "а ты как со мной" - говорю ему я.
- А ты понять не можешь почему я такой второй день, стоять в туалете за ручки держаться - это нормально"
- Ты не знаешь что там было как ты можешь говорить что-либо - говорю ему я.
- объяснить не можешь, второй день
Вообщем разговор не продолжелся, он кудато ушел и вернулся через пол часа. Утром молча пошли по работам.
Хочу его понять, почему он такой, о чем думает, что чувствует, может чего боится, или из-за какой-то психологической травмы.
Что с ним. Напрямую он не разговаривает, начинает нервничать, повышать голос, я в ответ, и заканчивается скандалами, а тема что хотела обсудить так и остается не затронутой. Как быть, как его понять, как? Может какие то вопросы задать или как то по другому их сформулировать. Помогите решить проблему.
Mona
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты