Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Размышление


всего : 4
cтраницы : 1 |

Размышление

Сообщение: #1

Новое сообщение Дина » 25.03.2005 4:17:00

Я стала замечать за собой, что чем больше задумываюсь о смысле своей жизни, а зачем я делаю то или это, зачем работаю именно здесь а не там, то становится очень печально. Понимаешь, что свободы в этой жизни нет. Хотя никто тебе ее не ограничивал. Так и во взаимоотношениях с любимым человеком. Вроде все хорошо. Но ловишь на мысли, что совершенно разные люди и даже ему до конца доверять нельзя. Почему все так происходит? Я не хочу бросать своего любимого человека, но понимаю, что я начинаю чувствовать, что мне нужно что-то другое. Почему ни один мужчина не дает того, чего ты хочешь? Вся эта суета настолько нас ведет к разъединению. начинаешь поддерживать его в работе, он все равно поступает по-своему, как и все нормальные люди. Так что нужно, чтобы чувствовать себя счастливым в этой жизни, которая дана нам лишь один раз. Поступать так, как ты хочешь, или как требуют жизненные обстоятельства. Эти два понятия ну ни как не пересекаются в моей жизни. В итоге рушится личная жизнь с моей субъективной точки зрения. Он так не считает. Или просто я не привыкла к длительным отношениям и все это меня раздражает?
Дина
хороший человек
 
Сообщения: 11

Сообщение: #2

Новое сообщение Медведка » 28.03.2005 12:24:00

posted by Дина
Я стала замечать за собой, что чем больше задумываюсь о смысле своей жизни, а зачем я делаю то или это, зачем работаю именно здесь а не там, то становится очень печально. Понимаешь, что свободы в этой жизни нет. Хотя никто тебе ее не ограничивал. Так и во взаимоотношениях с любимым человеком. Вроде все хорошо. Но ловишь на мысли, что совершенно разные люди и даже ему до конца доверять нельзя. Почему все так происходит? Я не хочу бросать своего любимого человека, но понимаю, что я начинаю чувствовать, что мне нужно что-то другое. Почему ни один мужчина не дает того, чего ты хочешь? Вся эта суета настолько нас ведет к разъединению. начинаешь поддерживать его в работе, он все равно поступает по-своему, как и все нормальные люди. Так что нужно, чтобы чувствовать себя счастливым в этой жизни, которая дана нам лишь один раз. Поступать так, как ты хочешь, или как требуют жизненные обстоятельства. Эти два понятия ну ни как не пересекаются в моей жизни. В итоге рушится личная жизнь с моей субъективной точки зрения. Он так не считает. Или просто я не привыкла к длительным отношениям и все это меня раздражает?

А что конкретно ты хочешь от жизни, каким представляешь идеального для себя партнера?Если в голове грустные мысли и сумбур- и в жизни будет сумбур и грусть.Так что надо начать с себя, с того, что у тебя за мысли в голове.Счастье есть (оно не может не есть)!!!Не надо грустить.Вот ты пишешь, что пытаешься поддержать МЧ в работе, а он поступает по своему.А ты хотела, чтоб он все по-твоему поступал?Но это не поддержка, а попытка переделать человека, подобные попытки обречены.По-моему, свобода выбора есть у каждого человека всегда, но некоторые люди сами изобретают ограничители.По твоим словам, ты не можешь поменять работу, потому что придется менять профессию.Из текста не ясно, что это за редкая профессия, реализовать которую можно только на одном месте.А может и действительно, поменять профессию, поучиться чему нибудь новому, начать поступать, как нравится тебе, а не кому-то еще, отдохнуть от отношений, в которых запуталась(не разрывать их, а отдохнуть и поразмыслить).Главное-не сидеть сиднем, не вешать нос и верить, что мы сами хозяева своей судьбы.И не хозяева чужим судьбам.Удачи.
Медведка
хороший человек
 
Сообщения: 35
На форуме: 6964 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: С.- Петербург

Сообщение: #3

Новое сообщение АлисА » 29.03.2005 12:27:00

Почитай книгу Павла Артемьева "Психология самопознания, или как найти формулу жизни."
АлисА
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 6939 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Лизи » 04.04.2005 10:58:00

хм... меньше знаешь лучше спишь !!!!!!!!!!
не создаваите себе проблем !!!
головной боли и так мрого и не пребовляйте её своими же руками.
думайте о том что вас не грузит, так легче !!!

поверьте, это я гопорю с опыта !!!

Удачи !!!
Лизи

почетный форумчанин
 
Сообщения: 101
На форуме: 7016 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Иван » 10.04.2005 1:03:00

posted by Дина
Я стала замечать за собой, что чем больше задумываюсь о смысле своей жизни, а зачем я делаю то или это, зачем работаю именно здесь а не там, то становится очень печально. Так что нужно, чтобы чувствовать себя счастливым в этой жизни, которая дана нам лишь один раз. Поступать так, как ты хочешь, или как требуют жизненные обстоятельства.

Себя не предавайте видимо пришло время, когда вам уже не хочется "подыгрывать" жизненным обстоятельствам, хочется жить откровенной с самой собой. Некоторое время вы будете еще разрываться между тем что "поступать так, как хочется" и " как требуют жизненные обстоятельства", а потом сделаете окончательный выбор, в свою пользу, возможно потеряв при этом материальное благополучие. Будьте к такому выбору готовы, материально укрепите свое будущее по возможности.
Иван


Иван
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 6928 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 4
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты