Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите пожалуйста!!!



Помогите пожалуйста!!!

Сообщение: #1

Новое сообщение Estel" » 23.12.2005 20:51:00

Простите, за то что всё что вы написали не успела прочитать. Прочитайте пожалуйста историю из-за которой мне очень и очень больно. Один паренёк около месяца назад стал звонить мне и просто общать со смной ( как я тогда думала - искренне). Я его знаю, поскольку учимся в одном классе (я заканчиваю 11-й). Я девушка домашняя по дискотекам не хожу, на тусовках бываю очень редко. Сейчас хожу только по репетиторам и в институт - к поступлению готовлюсь. Ещё должна сказать, что у меня довольно заниженная самооценка и я считаю себя слишком толстой, отчасти потому что "добрые" люби говорят что у меня не идеальная фигура, а отчасти потому что я с ними соглашаюсь. А лёша наоборот - ходит по всяким дискотекам, у него есть компания и от самооценки у него хоть отбавляй. В принципе я видела, что ему нравлюсь и по телефону вроде так выходило. Он хотел меня познакомить со своими друзьями, говорил что типа я слишком "маленькая" и он хочет чтобы я с ним ходила на дискотеки и т.д. и т.п. Сейчас понимаю, что глупо, что я велась... но обо всём по порядку. Потом он стал просить меня то с уроками почоь, то с тем, то с сем. Я помогала, пока не заметила, что помогаю в ущерб собственной учёбе и решила остановиться. Мы с ним тогда сильно поругались. Потом он со мной не разговаривал несколько дней. А потом я узнала что он предложил встречатся моей подружке. Как история повернёт дальше я не ожидала совсем! Оказалось что он поспорил с другом на то что предложит Наташке (подруга) встречаться, а в этот же вечер перезвонил ей и сказал что он ошибся и у них нет ничего общего... Наташа о подвохе не знала. А лёша позвонил одной девчёнке из нашего класса и рассказал о своём "подвиге". Потом звонил мне и мы с ним разговаривали. Он мне тоже это рассказал и просил не рассказывать Наташе про спор. Я рассказала т.к. мне стало обидно за неё и я разозллась на него за такую подлость. Потом в разговоре с Наташей мы стали сверять информацию т.к. поняли что он "душевно" разговаривал как со мной так и с ней. Выяснилось что мне он говорил, что у меня фигура неплохая, и считал что у Наташи кривые ноги. А ей он говорил что я совсем за собой не слежу и вообще по жизни веду себя глупо. А ещё сказал, что использовал меня для учёбы и я совсем-совсем ему не нравлюсь. Мы с Наташей разозлились сейчас на него - она за то что он предал её и из-за спора, а я даже писать не буду из-за чего - и так ясно. я не знаю что мне делать. У меня и так комплексов вагон и маленькая тележка, я уже три дня ничего не ем. Очень мне обидно за то что я за собой не слежу. Простите я понимаю что получилось, что-то вроде исповеди, и если вы дочитали мои сопли до конца то знайте - я вам очень за это признательна. Если можете подскажите что-нибудь, а то мне сейчас очень больно и я боюсь что наделаю ещё больше ошибок.
Estel"
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Тула


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты