Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я устал..


всего : 47
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Я устал..

Сообщение: #1

Новое сообщение Pizis » 10.01.2006 22:42:00

Пишу наверное просто так, просто хочется выговорится а немногочисленных знакомых нагружать
своей депрессией стыдно. просто я устал..окончательно устал. Жизнь сильно изменилась 3 месяца
назад. уже больше чем 3 месяца..я принял перемены как вызов, решил не сдаваться. Я думал что
если я справлюсь с этим то все мне будет уже легко. Но прошло уже столько времени. Я по прежнему
один. Я по прежнему встаю с огромным трудом утром, мне дико страшно просыпаться я знаю что настал
еще один день, такой же день как был и вчера и позавчера и уже много-много времени. И в этот день
меня не ждет ничего хорошего только страх, обида и неимоверная внутренняя боль. И этот день я проведу
впустую. Ничего не сделаю для себя и своего будущего, я просто его переживу/перетерплю. а зачем?
и сколько можно? Ничего не меняется, становится только все хуже и хуже с каждым днем. У меня никого
не осталось. Есть родители, но к ним не хочется не идти не звонить..мне там только снова скажут,
почему такой кислый вид. меня там не хотят видеть. Вся моя радость, радостные дни ушли с ней..
У меня ничего небыло до нее..и я все больше и больше убеждаюсь что ничего и не будет в дальнейшем.
Я всегда был ненормальным, с ней я чувствовал себя человеком и наверное им и был.. я уже 3-й месяц
пытаюсь ее забыть. Я стараюсь вести себя как и раньше, но я не могу. Мне ночью снятся кошмары, я почти не сплю..просто валяюсь в своих мыслях до утра..потом долго сижу в ванной под струей воды..пытаясь уйти от своих мыслей. потом иду на улицу.какой бы погода не была. иногда бегаю, даже если холодно..и так потом весь день ..я стараюсь постоянно находить себе занятие, лишь бы не отдаваться полность мыслям и воспоминаниям..Но самом деле..я просто не могу подолгу заниматься чем нибудь, не могу быть на одном месте,
не могу быть один..мне очень плохо весь день, мне страшно, мне страшно все. мне страшно что-то начинать, мне страшно
это же заканчивать, мне страшно выходить на улицу, мне страшно идти в магазин. и мне страшно оставаться одному. и поэтому я весь день мечусь. Я не на чем не могу сосредоточится, у меня тихая истерика наедине с самим собой..по 10 раз на день. Я очень боюсь ночи и так же боюсь дня. У меня изредка получается вылезти из своих мыслей и просто не о чем не думать..тогда мне почти хорошо..иногда даже могу сказать что мне неплохо. Но это так редко бывает. это такое шаткое состояние. у меня раньше было примерно так, то хорошее настроение то плохое..все как-то более-менее понятно..сейчас со мной происходит что-то странное, меня просто так начинает всего трясти, бросает в жар, в пот. Все время кружится голова..я все забываю..вообще такое искаженное чувство времени. Если не дай Бог что-то вспомню про свою бывшую, да еще и на улице..я уже и не знаю социофобия ли у меня или вообще
что это такое..мне просто становится вдруг очень плохо и очень страшно..и мне страшно все в такие моменты..и быть на людях и быть одному..второе подчас еще страшнее..в редкие же моменты, когда мне удается успокоиться, я даже и не ощущаю никакой социофобии..хотя эти моменты с каждым днем все реже и реже. Сейчас я уже устал от всего этого. Я просто реально не вижу никакой возможности все это прекратить. Я сам не могу это переломить, с каждым днем только слабею. Помощи от близких ожидать не приходится..хочется умереть, обидно это все конечно..но очень хочется. какой смысл в этом всем, спложно самоиздевательство, без намека на улучшение.

Забудь меня, похорони...
Я от обиды тихо плачу..
И память в сердце сохрани
И не могло все быть иначе.

Твоя судьба- моя судьба..
И встречи, ссоры, расставанья
И прожитые наши дни..
Дни счастья, годы увяданья..

Все это было, все прошло..
Былого больше не вернуть..
И надо собираться в путь...
Идти вперед и без оглядки....
Но...
..стоит только мне заснуть..

Воспоминанья так, украдкой
Заходят крадучись, сторонкой..
Чтоб затянуть меня в воронку
Тоски убежище, обитель боли
Живут надежды там в неволе.
Дышать там просто невозможно
Болит в груди, горит вся кожа..
Я остаюсь там в ожиданьи..
Самосожженьи, упованьи

Мечта разбитая явись мне,
Я снова здесь, пришел к тебе я
Мы будем вместе до рассвета
Сердцами в горести немея.

Забывши прошлые обиды,
Отбросив путы обстоятельств
Мы сядем рядышком обнявшись
Смотря в глаза, дыша друг другом
Отринув боль за нашим кругом..

Не говори же мне ни слова..
Я знаю..ты нашла другого..
Ты знаешь..
Я ищу другую, тебя люблю
Ее целую..
Мы будем тихи и безмолвны.
Мы будем вместе до рассвета...
Потом проснусь я с теплым сердцем
Я гляну рядом- тебя нету.
Pizis
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Раф » 20.02.2011 23:54:21

Вижу , что сообщение 2006 года. Надеюсь у автора все хорошо сложилось.
Когда кажется , что у тебя самое безвыходное положение, самое горькое горе- просто надо читать в инете что происходит в жизни у других.
И начинаешь понимать, что страдания по не удавшейся любви это такая ерунда!!!!!!!!!!
Раф
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4786 дн.
Последний ответ: 20.02.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение Женьшень » 11.04.2011 23:14:21

Милый мальчик, надеюсь у тебя все наладилось. Ты жив, здоров, хорошо себя чувствуешь и прошла эта любовь-зараза и любовь-чума. Такая тоже бывает, и ее надо пережить. В награду, бывает, дают спокойное сердце, светлое и чистое. Ты только верь :)
Женьшень
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4736 дн.
Последний ответ: 11.04.2011
Откуда: мск

Сообщение: #4

Новое сообщение olga » 05.11.2011 3:16:43

Моему брату 33 года.Он болен, ВИЧ.туберкулёз позвоночника.помощи неоткуда ждать.Молодой и красивыЙ.ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ(РАНЬШЕ ДЕВОЧКИ ТОБУНАМИ БЕГАЛИ)Вот у него ТОСКА!!!!!!!ВЫ ПОНИМАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОСКА!!!!!!Слёзы душат.....Мама каждый день проверяет его, ЖИВ Или нет!!!!МОЛОДЫЕ, ЗДОРОВЫЕ-БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.Всё остальное от ума..и любовь будет и здоровье.
olga
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4528 дн.
Последний ответ: 05.11.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Вития » 16.12.2011 22:59:35

мне надоело все сколько так будет продолжаться неужели надо быть сволочами чтоб повезло в жизни
Вития
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4488 дн.
Последний ответ: 16.12.2011

Сообщение: #6

Новое сообщение игорь » 31.12.2011 0:03:38

Устал боротся, душа требует покоя.Как с этим быть?
игорь
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4472 дн.
Последний ответ: 31.12.2011
Откуда: ступино

Сообщение: #7

Новое сообщение LarочкО » 31.12.2011 19:17:47

Жалко... Надеюсь все будет хорошо и с Pizisом и с твоим братом, Ольга. ГЛАВНОЕ: каждый день живите так, как в последний раз и тогда вообще ничего не страшно)))
Только любовь и все с ней связонное правит человеком... LarочкО
LarочкО
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 4475 дн.
Последний ответ: 12.02.2012
Откуда: КИЕВВВВВВ!!!!!

Сообщение: #8

Новое сообщение Василий » 31.01.2012 23:40:48

Каждый день устаю...потому, что работаю быдлорабочим. Бывает разгрузишь пару фур с мебелью, просеешь через больные уши поток словестного дерьма, несчитая всей остальной мудиловки и ссоры с начальством и хочется волком выть.Не могу уснуть от дикой адской боли в суставах.А еще сломаны пальцы , но об этом и сказать некому. Говорить нельзя, потому что начнут жалеть и спрашивать : "от чего же так?". Можно перечесть немало остальных увечий , да только не это более обидно. Досадно , что много сволочей пожинают сладкие плоды своей безнаказанности , жиреют от своего лизоблюдства и тупости, и бесцеремонно упиваются своей наглостью, снимая сливки с кровоточащего пота добрых людей. А закон не позволяет размозжить им череп кулаком. Да даже и не кулаком .....!!!!!! Я не имею права хотябы опустить их самолюбие своим умением говорить и думать. Ведь на бумаге я - НИКТО! В ответ на все мои слова звучит :"Чо самый умный штоли?!!!!!!", а далее предложение сменить работу...... Недавно отмудохал пару ментов, и....... стало......так ХОРОШО!!!!Давно так не отдыхал- просто чудо!Очень стыдно за побитых коллег по работе, они не были виноваты.
................
................
................
Я люблю думать , иногда рисовать, сочинять стихи, рАСКОЛУПЫВАТЬ ЗАКОНЫ физики еще в детстве за долго до того как всё докажут, радоваться весенней листве, и пить воду из родника, ИЛИ ШУТЯ СИГРАТЬ НА губной гармошке, поцеловать её или другую, чтоб больше не грустила . Только кажется больше я этого немогу... ВЫГОРЕЛО ВСЁ ВНУТРИ , ОСТАЛАСЬ ОБУГЛЕНАЯ ОБОЛОЧКА - КОРОСТА САМООЩУЩЕНИЙ Устал ..... устал , поэтому буду циником в превосходящей степени ..., буду очень злым. И , ЧТОБЫ НЕ РАЗМАЗЫВАТЬ СВОИ СОПЛИ ПО СТЕНАМ И НЕ ИЗОБРАЖАТЬ ЖЕРТВУ, БУДУ МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ, ПРОПАГАНДИРОВАТЬ ЖЕСТОКОСТЬ и равнодушие.Но невкоем случае не хочу раскисать .
Василий
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4441 дн.
Последний ответ: 31.01.2012

Сообщение: #9

Новое сообщение TUTTY » 01.02.2012 0:05:55

Да будь ты кем угодно, Вася! Хочется быть моральным уродом, будь! Хочешь циником - будь! Только пропаганду жестокости разводить вот не надо! Для этого сила нужна и страсть, а ты себя описываешь вон как окурка обугленного, прям всего изнутри угорелого. Или может не так уж сильно ты притомился, пропагандист Вася? Рисуешься уж больно. За версту от речей твоих пышет самолюбованием и самообожанием "в превосходящей степени"...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #10

Новое сообщение Фекла » 01.02.2012 1:15:17

Василий, твои слова дошли до моего сердца.
Вот ради таких простых парней надо иногда спускаться на эту землю, чтобы по самые ноздри ВБИВАТЬ В НЕЕ ПОДОБНЫХ ТЕБЕ КРЕТИНОВ.

Ты чего ж это из себя возомнил козлина тупая, это ж психологический форум, мы же тебя по слекловате тонким слоем размажем и высокий слог не поможет.
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно. К. Прутков
Фекла

мастер психолог
 
Сообщения: 1812
На форуме: 4818 дн.
Последний ответ: 21.06.2015

Сообщение: #11

Новое сообщение Николай » 13.02.2012 0:25:50

Вася, понимаю тебя! Выход - надо развивать СЕБЯ, отвлечься от этой суеты, гонки, успокоиться и найти себя, найти занятие по душе, то, от чего будешь получать удовольствие просто так, без денег. Вот тогда начнется подъем, воодушевление! Сам такое дело нашел, но деньги тоже надо зарабатывать, для этого пока занимаюсь делом не приносящим мне удовольствие и отнимающего кучу времени.
Николай
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4428 дн.
Последний ответ: 13.02.2012

Сообщение: #12

Новое сообщение ФИЛ » 14.03.2012 20:31:36

Фекла, вот ты то и есть моральный урод пропагандирующая жестокость и унижение, терпеть таких не могу...
ФИЛ
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4398 дн.
Последний ответ: 14.03.2012
Откуда: Ростов

Сообщение: #13

Новое сообщение Гарик » 15.03.2012 13:37:59

posted by Василий
Каждый день устаю...потому, что работаю быдлорабочим. Бывает разгрузишь пару фур с мебелью, просеешь через больные уши поток словестного дерьма, несчитая всей остальной мудиловки и ссоры с начальством и хочется волком выть.Не могу уснуть от дикой адской боли в суставах.А еще сломаны пальцы , но об этом и сказать некому. Говорить нельзя, потому что начнут жалеть и спрашивать : "от чего же так?". Можно перечесть немало остальных увечий , да только не это более обидно. Досадно , что много сволочей пожинают сладкие плоды своей безнаказанности , жиреют от своего лизоблюдства и тупости, и бесцеремонно упиваются своей наглостью, снимая сливки с кровоточащего пота добрых людей. А закон не позволяет размозжить им череп кулаком. Да даже и не кулаком .....!!!!!! Я не имею права хотябы опустить их самолюбие своим умением говорить и думать. Ведь на бумаге я - НИКТО! В ответ на все мои слова звучит :"Чо самый умный штоли?!!!!!!", а далее предложение сменить работу...... Недавно отмудохал пару ментов, и....... стало......так ХОРОШО!!!!Давно так не отдыхал- просто чудо!Очень стыдно за побитых коллег по работе, они не были виноваты.
................
................
................
Я люблю думать , иногда рисовать, сочинять стихи, рАСКОЛУПЫВАТЬ ЗАКОНЫ физики еще в детстве за долго до того как всё докажут, радоваться весенней листве, и пить воду из родника, ИЛИ ШУТЯ СИГРАТЬ НА губной гармошке, поцеловать её или другую, чтоб больше не грустила . Только кажется больше я этого немогу... ВЫГОРЕЛО ВСЁ ВНУТРИ , ОСТАЛАСЬ ОБУГЛЕНАЯ ОБОЛОЧКА - КОРОСТА САМООЩУЩЕНИЙ Устал ..... устал , поэтому буду циником в превосходящей степени ..., буду очень злым. И , ЧТОБЫ НЕ РАЗМАЗЫВАТЬ СВОИ СОПЛИ ПО СТЕНАМ И НЕ ИЗОБРАЖАТЬ ЖЕРТВУ, БУДУ МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ, ПРОПАГАНДИРОВАТЬ ЖЕСТОКОСТЬ и равнодушие.Но невкоем случае не хочу раскисать .

Эээ нет, товарищ, так дело не пойдет. По жизни, обстоятельства тебя будут испытывать на прочность. Кто-то попытается тебя сломать. Но ты не предашь себя и свою сущность, сохранишь свой внутренний стержень, ибо ты - мужчина. Конечно же, в обиду себя нельзя давать, но и озлобляться на весь мир - не выход. Не переходи из крайности в крайность. Есть ведь нормальные, хорошие люди, которые не заслуживают плохого отношения к себе. Окружай себя ими. Старайся общаться с себе подобными.
"Если бы плохих людей было больше, мы бы перебили друг друга еще в пещерах."
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

всего : 47
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты