Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Поход к психологу изменил всю мою жизнь....



Поход к психологу изменил всю мою жизнь....

Сообщение: #1

Новое сообщение katkut » 31.01.2006 4:05:00

Здравствуйте Всем! Меня зовут Лена.

Как посмотрю, тут все делятся своим несчастьем, совета спрашивают, я же хочу Вам свою историю рассказать.

....Я была от него как в наркотической зависимости, он - старше меня, все время подавлял, ни во что не ставил, манипулировал мной, как марионеткой, а я никак не могла его бросить!!!
Господи, сколько же раз я от него уходила, думала, что все, но через неделю-две-три все начиналось снова......

...Самое трудное время пришлось на конец 2002 года. Я совсем дошла. Из когда-то уверенной симпатичной девушки, которая нравилась многим, превратилась в тихую, забитую, зашуганную!!! Народ мне уже меньше 30 не давал, а мне на тот момент только 22 исполнилось...

Все советовали обратьтися к психологу, да вот только я то ли стеснялась, боялась признаться, что у меня такие проблемы, то ли не верила в то, что могут помочь...

Сначала стала обращаться по тел. доверия. Помогало....дня на два...

Потом стала копать информацию в интернете, психологические сайты. Мне советовали (того-то и того-то), как говорили Bеликих Cпециалистов и я обратилась. Деньги были по тем временам немалые. Помогло!..... но опять же только на месяц, потом мой ад начался снова!!!
После этого я опустила руки, перестала во все верить......

...Пока не моя подруга, у нее было что-то похожее, только не в такой крайней степени. Она узнала на работе от коллеги,что есть психолог, рекламы нигде не дает, говорит, что о ней и так узнают, от друзей, от знакомых, от тех, кому она действительно помогла. Главное, деньги, для ее уровня берет небольшие совсем.

Подруга побывала у нее на консультации, потом психолог ее сразу на свой тренинг направила, говорит: " Вам там полезней в группе работать будет. Вы такая мечтательная, общительная". Та и согласилась. Уже через месяц ее было не узнать, от счастья вся засветилась. Говорит: "я теперь точно знаю, чего я стою, а, главное, что я хочу!!!"

У меня после этого тоже надежда на спасение появилась. Только мне, в отличие от моей подруги понадобились три консультации, прежде, чем я на тренинг попала ( еле упросилась, все места уже заняты были). A она мне сказала, что я слишком зажата была, чтобы прямо сразу в группе работать.

Я впервые за долгие годы стала ощущать жизнь в ярких красках, даже больше, чем раньше. А главное ушла от него, без обиды, без ненависти, рассталась с ним со спокойной душой.

...А через два месяца встретила мужчину всей моей жизни. Предложил замуж, и я согласилась.
Нашему сыночку недавно исполнилось три месяца. Я люблю, а, главное, любима, и это самое настоящее счастье!

Лично нам всем, кто проходил эти тренинги, больше всего помогли специальные методики по самогипнозу и медитации, которым там нас обучили. Владея ими, человек может не только корректировать прошлое, но и программировать будущее. В общем, интересного очень много, обо всем вот так не расскажешь.

Вот такая вот история...

Жалко, что я у Вас тут на форумах постоянно участвовать не могу, так как ребенок еще совсем маленький, времени не хватает! Но заходить постараюсь регулярно. А если Вам очень трудно или совет какой нибудь нужен, то можете мне писать на e-mail: kotikova2@rambler.ru

C удовольствием буду рада общению.


P.S. Главное верьте в то, что очень скоро в Вашей жизни наступит светлая полоса!!! По другому и быть не может.


Лена
katkut
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Moscow


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты