Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Теперь я что, изгой?


всего : 4
cтраницы : 1 |

Теперь я что, изгой?

Сообщение: #1

Новое сообщение В_поиске_счастья » 04.03.2006 23:33:00

Всю жизнь жила нормально, все было отлично, я веселая, симпатичная, общителньая, проблем с общением никогда не возникало, с родителями часто ссорилась, но в общем-то все в пределах допустимой нормы. Мне 17 лет, пережила очень сложное для себя период, было очень плохо, сломалась, впала в депрессию. . .
Часы в интернете, бессмысленные дни, ночи в слезах, и, даже уже не помню когда и как это вепрвые произошло, но я обратила свое внимание на медитации, попробовала - понравилось! Стала практиковать, несколько месяцев практики и я стала новым человеком!!! У меня улучшилось настроение, проблема решилась сама собой, я стала гораздо более выдержана и спокойна, гораздо реже ругаюсь с родными, вобщем чудо! Начала изучать эту тему и поняла, что мне близок буддизм, я решила принять веру, но тут начались новые проблемы. Меня никто не понимает, все говорят, что я чокнутая, что я ряхнулась, мама говорит, что я видимо вступила в какую-то секту, хочет направить меня к психотерапевту, подруги смотрят искосо, все вокруг как будто сговорились между собой! В чем проблема? Почему такое плохое отношение к МИРОВОЙ между прочим религии как с этим бороться? Как доказать что это никакая не секта, что просто мне так удобно!? Разве это так уж плохо?? Я себя уже начинаю какой-то ущербной чувствовать....
В_поиске_счастья
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение jULIANN McNel » 27.04.2010 11:54:41

у НАС дебильная страна с дебильным стадным чувтсвом. Я тоже буддист, но мне пришлось отстаивать право быть собой. Никаких психотерапевтов. Принимать веру имет право каждый. Я сама вообще жила в Индии 3 года и специально для того, чтобы учиться драться. Ты имеешь право быть собой..
jULIANN McNel
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 5099 дн.
Последний ответ: 28.05.2010

Сообщение: #3

Новое сообщение Богдана » 27.04.2010 16:33:14

Не обращай на них внимание живисвоей жизнью, длай то что ты хочешь...это твоя жизнь...и не кто не имеет право тебя осуждать.....ЭТО ТВОЁ И НИКОГО БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец мне тоже нравиться будизм...нкоторые смотрят коса а мне наплевать что они думают!!!!!!!!!!! Борись за свою свободу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богдана
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5085 дн.
Последний ответ: 27.04.2010

Сообщение: #4

Новое сообщение Прохожий. » 27.04.2010 22:36:01

posted by В_поиске_счастья
Стала практиковать, несколько месяцев практики и я стала новым человеком!!! У меня улучшилось настроение, проблема решилась сама собой, я стала гораздо более выдержана и спокойна, гораздо реже ругаюсь с родными, вобщем чудо! Начала изучать эту тему и поняла, что мне близок буддизм, я решила принять веру, но тут начались новые проблемы. Меня никто не понимает, все говорят, что я чокнутая, что я ряхнулась, мама говорит, что я видимо вступила в какую-то секту, хочет направить меня к психотерапевту, подруги смотрят искосо, все вокруг как будто сговорились между собой! В чем проблема? Почему такое плохое отношение к МИРОВОЙ между прочим религии как с этим бороться? Как доказать что это никакая не секта, что просто мне так удобно!? Разве это так уж плохо?? Я себя уже начинаю какой-то ущербной чувствовать....



Проблема в том, что большинство людей просто бояться того, чего не понимают и, естественно, стараются отодвинуться от этого подальше. Буддизм, как система взглядов на наш мир, мне кажется, наиболее близок к реальному положению вещей из того, что предлагают нам другие религии. При этом, я считаю, не стоит совсем отказываться от Православной Церкви и христианства, ведь зачем-то мы в ней родились и родились христианами. Стремитесь к равновесию в уме - культуры своего народа и мировой культуры.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Танкист Уральский » 28.04.2010 1:07:11

Может просто не афишировать своё вероисповедание? Иногда лучше молчать и не показывать виду, просто личный опыт показывает, что люди, которые знают о том, что и ты и занимаются этим очень быстро в вас это увидят и вы также заметите это в них.

з.ы. тоже увлекаюсь всякими техниками, близкие люди знают, но не воспринимают это серьёзно, в прочем - флаг им в руки. каждый верит в своё :)

Я ф танке!
Танкист Уральский

почетный форумчанин
 
Сообщения: 282
На форуме: 5567 дн.
Последний ответ: 02.10.2023
Откуда: Екб

всего : 4
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты