Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Великий мастурбатор



Великий мастурбатор

Сообщение: #1

Новое сообщение Чугунный_скороход » 16.02.2006 23:29:00

У меня зависимость. Я люблю дрочить. Занимаюсь этим делом каждый день, иногда и по нескольку раз. Бывает, могу дрочить несколько часов подряд (на выходных, или ночью, вместо сна). Это полностью изнашивает организм. Во мне не остается энергии на что-нибудь другое. Мастурбация съедает силы и время, лишает возможностей, отнимает реальную жизнь. Мне не удается ни сосредоточиться на работе, ни отдаться буйным развлечениям – после мастурбации мне хочется только есть, пить и спать. В прошлом, когда мне удавалось невероятным усилием воли выдерживать неделю, а то и полторы, без мастурбации, мое психофизиологическое состояние взмывало резко вверх, я превращался в продуктивного, высокоэффективного и гиперэнергичного лидера, человека, мне очень импонирующего, но, увы, так редко бывающего мной. Из этого я делаю простой вывод: пока я трачу свою жизнь на мастурбацию, я проживаю не свою жизнь.
А ведь она, моя жизнь, в самом своем начале обещала быть куда как более интересной и достойной. Я пошел в школу в 5 лет, в 15 – поступил в универ. Подавал большие надежды во многих областях. Но на серьезное совершенствование хоть в одной из этих областей не хватало ни времени, ни сил – все они уходили на мастурбацию. Я был неоднократным победителем различных шахматных турниров, в том числе – чемпионом района, сейчас же с трудом помню как ходят фигуры (хотя прошло то всего несколько лет), я был серебряным призером чемпионата района по дзю-до – и вот уже много лет как не занимаюсь спортом. Кстати, на том чемпионате я проиграл в финале, т.к. накануне полночи дрочил. Мой противник вытянул эту победу исключительно на морально-волевых, за счет бешеного драйва и настроя – во всем остальном я был объективно сильнее и, при прочих равных, его просто бы смял. Я был одним из победителей математической олимпиады – правда, это была единственная олимпиада в моей жизни, в которой я соизволил принять участие. Мне легко давалось все, за что я брался, но мне лень было браться даже за то, что давалось легко.
Я всегда был намного младше тех, с кем учился, и поэтому уважение и восхищение мне были обеспечены и так, априори: мне не надо было напрягаться, чтобы получать “пятерки” - даже если я получал “тройки”, меня все-равно считали за вундеркинда, просто потому, что я осваивал общеобразовательную программу раньше других. Когда все вокруг тыкают в тебя пальцем и умиленно говорят: “Ой, какой умница, ой какой молодец”, невольно начинаешь этому верить. И хочется просто нежиться в лучах славы, как и прежде, не прикладывая никаких усилий для того. К тому же, я все время ощущал некоторую фору перед теми, с кем учился: “Я младше, следовательно, я и не должен пока уметь всего того, что умеют они. Я этому научусь потом, когда буду в их возрасте. Пока же мне, как самому младшему, можно расслабиться, порезвиться, поиграться: зачем напрягать себя раньше времени?”. Это очень напоминает мне сказку про скорохода, который таскал на ноге ядро, чтоб не бегать слишком легко и быстро. Будучи самым быстрым он мог позволить себе лечь поспать, пока другие пердячим паром прутся к финишу, и только когда они уже у самой черты – отстегнуть ядро и разом обогнать их всех. Но к тому моменту, как выяснилось, уже и приз взят, и дыхалка не та.
А у меня, между прочим, помимо интеллектуальных способностей еще и внешние данные – ничего себе. Было дело меня активно пытались завербовать в качестве фотомодели для элитного женского журнала. Я почему-то отказался, резонно расценив, что не мужское это дело – позировать перед объективами фотокамер.
Мне было от природы дано все. Ум, красота, обаяние, талант. И вот волею вот этой вот одаренности я был избавлен от тяжелого постоянного труда: я не знаю, что это такое. Встречая настоящие препятствия я легко ломаюсь и отступаю. Инфантильность, безответственность, инертность, лень. Примат прихотей над рассудком. Неумение контролировать себя в купе с по-детски безапелляционным желанием: “Хочу, и хочу немедленно!”. Я – избалованный ребенок. Достоверно известно, что моим первым словом было вовсе не слово “мама”, и даже не слово “папа”, а слово “Дай!” (именно так – с восклицательным знаком!). Нынешний я мало чем отличаюсь от себя тогдашнего. Разве что значительно глупее, и лучшие для саморазвития годы не впереди, а позади.
Сейчас я кое-как закончил универ и работаю менеджером по продажам. Являюсь одним из лучших в компании, за несколько месяцев легко обскакав матерых волков продаж. Я блестяще вхожу в доверие к людям, добиваюсь симпатии, понимаю, чего они хотят, и помогаю им самим принять решение, что наш товар – именно то, что им больше всего нужно. Если бы я все время выходил на работу выспавшимся, не в изношенном мастурбацией состоянии, не ленился искать новых клиентов, не бросал работу с теми, с кем работать можно было, но мне было лень – я бы уже давно был рекордсменом отдела продаж и легендарным человеком в компании. А так я просто – “один из лучших”, не более того. Сейчас же нужно идти дальше, всю жизнь работать мальчиком на побегушках мои амбиции детства не позволяют мне. И первый шаг в нужном мне направлении – переквалификация в менеджеры более высокого ранга. Шаг в начальники. Но какой из меня начальник??? Как я смогу контролировать и управлять другими, если я не умею контролировать и управлять собой? Какой из меня лидер, как я смогу повести за собой других, если я не могу повести за собой даже самое себя?
Из всего этого мне видится только один выход – безусловное пресечение мастурбации как явления в моей жизни. Победа над чудовищем, царствовашим надо мной, может дать мне заряд энергии, достаточный для нового рождения меня . Меня нового. Но чудовище это – не так то легко победить…
Мое первое воспоминание детства: мне 3 года, я в детском саду и воспитательница поймала меня за актом онанизма; шок на лице воспитательницы – я сквозь десятилетия помню выражение ее лица.
В подростковом возрасте я часто косил уроки только для того, чтобы весь день самоудовлетворяться. Или чтобы отоспаться после того, как я самоудовлетворялся всю ночь.
Я тысячи раз принимал твердое решение “завязать” – но уникальный максимум, который мне удавалось продержаться – 1,5 недели. Даже при трехдневном воздержании организм уже начинает колбасить не по-детски, ничего кроме порнороликов в голову не лезет.
Я уже аж целых два раза спал с девушками. И оба раза мне не понравились. Я ожидал нечто большего чем то удовольствие, что я получал от онанизма. Но жестоко разочаровывался в своих ожиданиях. Реальность оказалась не идеальной. В ней всегда присутствует масса того, что не устраивает, что ощутимо снижает удовольствие. В фантазиях же можно придумать именно такую ситуацию, именно такой антураж, какие именно сейчас большего всего хочется: все то, чего бы больше всего хотелось, и ничего лишнего. К тому же, можно представить, и это мне очень нравится, секс с только что созревшими 13-14-летними самочками. У меня и либидо-то в развитии задержалось. В реальности это реализовать опасно: ст. 134, 135 УК РФ, да и совестливо: физиологически то они уже созрели, а вот психологически далеко не все – фиг его знает, как это может сказаться на дальнейшей жизни девчушки. Свою судьбу засрал, так теперь чужие калечить?
Уступает реальности фантазия только в отношении осязания и обоняния: я умею здорово представлять картинку и звук такими, какими бы мне хотелось, но воспроизвести, к примеру, тактильные ощущения несравнимо сложнее, чтобы проработать все в мельчайших подробностях не хватает объема памяти, и это ощутимый минус.
Сейчас отношения с девушками у меня не клеятся именно из-за того, что на девушек не хватает ни времени, ни желания: легче дойти до дома и подрочить, чем куда-то вести кого-то, чего-то платить, делать комплименты, оказывать знаки внимания. За всю свою жизнь я ни одной девушке не сделал ни одного подарка (ни цветов, ни плюшевых игрушек - ничего), если, конечно, не считать мою мать, которой я регулярно делаю подарки на Новый Год и день рождения. При всем при этом девушки все-равно ко мне липнут. Сами знакомятся, сами просят номер телефона. Я с удовольствием знакомлюсь с ними, созваниваюсь… Но то одну, то другую встречу пропускаю просто потому, что предпочитаю в одиночестве подрочить. Для девушки придумываю какую-нибудь отмазку, почему в очередной раз не удалось. Вскоре девушкам надоедает отсутствие интереса к ним и они перестают звонить.
Девушкам нравятся во мне, помимо внешности, тотальное спокойствие, обояние, умение выслушать, умение понять (мне одна сказала: “С тобой я могу быть уверена, что какую бы чушь и ахинею я не несла, ты все-равно будешь меня внимательно слушать и смотреть мне в глаза своими все-все понимающими глазами”). У меня и сейчас на мобиле несколько номеров молодых и красивых, любая из которых с радостью меня услышит. Но вместо того, чтобы позвонить по одному из этих номеров, я сижу и пишу на этот форум…
Пишу о том, как променял жизнь яркую и выдающуюся на монотонно-серую, в которой только и есть что: работа, пожрать, подрочить, поспать, работа, пожрать, подрочить, поспать, работа, пожрать, подрочить, поспать… Я получаю удовлетворение своих базовых потребностей сверх меры, не отказываю себе ни в чем: только что, к примеру, смолотил банку сгущенки. Просто так. Ни с того ни с сего. По пути домой увидел, купил, открыл, целиком съел. Вместо ужина. И в этом я весь. Все что увижу сладко-вкусное, в любых отношениях – должен сразу употребить, и желательно без лишних энергозатрат. Помесь Винни-Пуха и Сальвадора Дали. Сальвадор Дали, правда, еще умел рисовать.
Сейчас я живу сытой жизнью. Но сытой жизнью я сыт по горло. Тошнотворное благополучие. Опостылевшее довольство. Видимо, не создан человек для того, чтобы просто удовлетворять физиологические потребности. Видимо, противоестественно для молодого мужчины ни с чем не бороться, ни к чему не стремиться, ходить довольным и умиротворенным. Видимо без отрицательных эмоций, без боли нельзя.
Мне тут на днях один мой клиент изрек: “Вы производите впечатление человека с большим потенциалом”. Когда я от него вышел, я долго нервно смеялся. Что это – комплимент? Скорее – оскорбление. Десятилетиями обладая “большим потенциалом”, я так и не раскрыл его, оставшись навсегда “подающим надежды”. А может, все еще страшнее? Может, и не обладаю я никаким потенциалом? Просто, “по старой памяти”, умею мастерски “производить впечатление человека с большим потенциалом”? Пустоцвет?

P.S.: И тут у всех возник резонный вопрос: а в чем же вопрос? Чего от нас то хочет аффтар? От вас аффтар хочет простой реакции. Никаких вопросов у меня нет. Мне захотелось выговориться – и я написал. Исповедь на заданную тему. Мне хочется знать первые мысли, которые пришли вам в голову после прочтения, и вторые тоже… Мне хочется знать кто что думает о таком мне. Интересно почитать, кто что на это напишет. Если кто-нибудь вообще чего-нибудь напишет…
Чугунный_скороход
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты