Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Боязнь признания?



Боязнь признания?

Сообщение: #1

Новое сообщение Ди » 19.03.2006 22:06:00

Бордовая роза стоит уже вторую неделю, но она - единственная, подаренная им за четыре месяца наших встреч, и то на 8-ое.

Он доверяет мне то, что многие называют личными секретами, признает свои слабости, оооочень редко, но советуется, открыт. Но сам признает, что не на 100 %, т.к. на 100% доверие только к матери и его сестре - т.е. уже давно проверенным людям.

Ночью мы спим, обнявшись, носик к носику, лицо к лицу, постоянно накрывая друг друга, если спадет одеяло, прижимаясь,не смея отвернуться друг от друга, повернуться спинами. Но в сексе активной чаще проявляю себя я, желая сделать ему приятно, это получается, но он подобную активность почему-то проявляет редко, и еще реже - доводит меня до конца.

Он очень сильный (внешне) и принципиальный человек, но когда принцип встает между его самолюбием и мной, самолюбие и гордость берут вверх.

Я даю ему свободу, в плане встреч с друзьями, времяпрепровождения и контроля со своей стороны, но его использование этой свободы порой доводит меня до обид, когда, например, редкой встрече меня с поезда он предпочитает встречу с друзьями, с которыми редко видится.

Я молчу о своих обидах к нему, к-е возникают в основном из-за недостатка внимания с его стороны (хотелось бы больше звонков, больше встреч и т.п.), не показываю вида, боясь обидеть, затронуть, в конце концов, может, это у меня завышенненные требования, он со своими особенностями характера делает все или почти все, хотя чувствую, что способен на большее. Он тоже молчит, но его настроение обо всем говорит.

Он ревнует, и в ревности бесится, но молчит, в этот момент чувствую его отрешенность, и это обижает.

Еще больше обижает то, что у меня постоянное чувство, что он - как вода, которая может в любой момент протечь сквозь пальцы. Одно слово, которое может задеть его самолюбие, и принцип возьмет вверх. Просто уйдет, не в глобальном смысле, а так, чтобы показать характер. Знаю, что ему в такое время будет тяжело, но и виду не подаст, потому что настоящие мужчины не плачут, а он настоящий мужчина. И на уступку иду первой, даже если он - не прав.

Он звонит, но ему часто в общем-то нечего сказать, просто звонит, чтобы просто услышать меня. И просто приходит, чтобы просто увидеть меня.

Мы очень близки, душевно, я знаю, что ближе его матери и сестры у него есть только я. И друг, отношения с которым у него в последнее время холоднее из-за Его принципиальности, из-за его конфликтных отношений с девушкой друга.



Я люблю его (он это знает, я говорила ему это). И сказала бы, что он любит меня (чувствую), но не могу.
Потому что он сам не говорил мне этих слов.

Почему??? Придает этим словам огроооомнейшее, близкое к идеалистическому, значение, или просто боится ответственности, которую несут в себе эти три слова? Или еще что-то? То, что он не говорит мне этого, т.е. вслух не признает, означает, что не любит? Или?...












P.S. Понимаю, тысячу раз надо подумать и взвесить, прежде, чем сказать "люблю".
Господи, не понимаю, сколько же я должна отдавать и поступаться своими принципами, чтобы услышать от него это слово? Кто-то говорит его спустя пару дней встреч, неужели нескольких месяцев очень тесного общения (почти каждый день, и если в этот день встречи не было, не было общения - уже скучаем друг без друга) не хватает?
Как же тогда правило бумеранга и "кто любит, любим", если причина того, что он не говорит, что любит, в том, что не любит? Зачем, почему тогда мы вместе? Он достаточно самостоятельный, смелый и сильный в духовном плане, чтобы сказать "нет", чтобы прекратить эти и начать новые отношения. (Сомнения по поводу прекращения отношений из-за "но", из-за отсутствия его признания, что, на мой взгляд, символизирует отсутствие чувства, может, просто я максималистка и идеалистка?). Не понимаю...
Ди
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты