Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Не понимаю девушек



Не понимаю девушек

Сообщение: #1

Новое сообщение Наивный_и_Смешной » 24.04.2006 23:31:00

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Я, что называется, ботаник. Человек, сконцентрированный на учебе и мечтах о будущей карьере, а потому полный профан в вопросах межличностных отношений. До недавнего времени был очень скромным, считал нетактичным навязываться девушкам. Думал, что достаточно быть хорошим человеком, и любовь придет сама.
Но тем временем мои ровесники меняли симпатичных девчонок, как перчатки, а я все мечтал о сказке, оставаясь в одиночестве. Не так давно я устал ждать, и решил взять дело в свои руки. Почитал психологические пособия, даже на сайт пикаперов залезал, и начал знакомиться с девушками на улице. Но несколько десятков попыток за последние несколько месяцев не дали ничего продуктивного. В большинстве случаев мне даже удавалось познакомиться, но ни во что интересное и длительное это не выливалось.
Причем тем же пикаперам это во многом противоречит: с девушками я веду себя спокойно и уверенно, с чувством собственного достоинства, но вместе с тем ни в коем случае их не подавляю, а держусь на равных, у меня неплохое чувство юмора, я интересен как собеседник, да и внешностью не обделен. Правда, ношу очки, но даже в них выгляжу весьма привлекательно, что подтверждается постоянным большим интересом ко мне противоположного пола, в частности, одногруппниц, которые от меня просто в восторге. Получилось малость нескромно Но я слишком долго был слишком скромным, а за скромность, как выясняется, жизнь бьет, причем бьет очень больно…
Так вот. Вся проблема в том, что я нравлюсь девушкам, которые не нравятся мне, и не нравлюсь девушкам, которые нравятся мне. Меня обожают интеллигентки, целеустремленные или помешанные на искусстве девушки. Но сам я почему-то не воспринимаю их как сексуальные объекты, мне гораздо больше нравятся девчонки с имиджем “тусовщиц”, такие, которые ходят по дискотекам и ночным клубам. Многие из них очень сексапильны, они сексуально одеваются и сексуально себя ведут, а меня это заводит. Но вот только я их не завожу
Им оказываются не нужными мои спокойствие, уравновешенность, тонкий юмор, трезвый взгляд на вещи. Им нужны безбашенные парни-герои, в креативно разодранных джинсах, разбирающиеся в направлениях молодежной музыки, выкручивающие пируэты на дискотеках, подкалывающие друг друга на пошлостях, громко и агрессивно спорящие о чем-то смешном, но в целом укладывающиеся в молодежное понятие “круто”. Я в это понятие не укладываюсь, так как одеваюсь неброско, голос никогда не повышаю, молодежную музыку не слушаю, танцевать не умею, разговоры аля “дом-2” считаю идиотизмом.
И каждый раз когда я пытаюсь построить какие-нибудь отношения с такой девушкой, у нас просто не находится общих тем для разговора, а если и находится, она все-равно предлагает мне расстаться, объясняя, что мы не подходим друг другу. Это мой первый вопрос: что мне делать в этом направлении, как я могу заинтересовать девушек этого круга?
Есть еще второй. Это уже из области непонимания женской психологии. Я заметил странную особенность за ВСЕМИ девушками, с какими знакомился: они либо вообще никогда не отказывают, а просто начинают избегать меня и прятаться, ничего не объясняя, либо сначала дают надежду, а отказывают потом.
Приведу пример. В эту субботу я познакомился в общественном транспорте с симпатичной девочкой-первокурсницей. Она мне ОЧЕНЬ понравилась, и я проводил ее до дома. По дороге мы мило беседовали, я шутил и она искренне смеялась, смотрела мне в глаза, с готовностью рассказывала про свою жизнь, все было просто замечательно. Мне казалось, что между нами атмосфера взаимопонимания, доброжелательности и непосредственности. Она дала мне свой сотовый и я, окрыленный и улыбающийся от невероятного счастья, поехал домой. На следующий день по телефону она игриво ответила, что встретиться сможет только в понедельник вечером. Поздравила меня с пасхой, я ее тоже. Звоню в понедельник днем – не берет трубку. Звоню вечером – та же история. Вдруг приходит смс: “Не звони мне, я не хочу с тобой общаться ”. Я в шоке. Шлю ей смс: “Ответь, пожалуйста.” и звоню снова, чтобы выяснить, что случилось. Снимает трубку, спрашиваю на что она обиделась. “Ни на что не обиделась, но с тобой я общаться не буду” “Почему?” “Ты мне не нравишься” “А что не нравится?” “Ничего не нравится” “Я что-то делал не так? Что конкретно не нравится?” Тут она вдруг ни с того, ни с сего переходит на крик: “Твоя настырность не нравится! И сам ты не нравишься! И телефон я тебе дала, только потому, что отказывать не умею! И почему я должна тебе рассказывать, что мне не нравится, если мы с тобой друг друга не знаем, а узнавать тебя я НЕ ХОЧУ!!!” и бросает трубку.
Ничего плохого я ей ровным счетом не сделал, внешне совершенно адекватная и очень привлекательная, и вдруг – на те, взяла и накричала на человека, между прочим, старше ее года на три-четыре. И тут, не знаю, как вы это воспримите, но я разрыдался. Впервые, наверное, лет за пять. То, что я всегда воспринимал с улыбкой, вызвало вдруг совершенно иную реакцию: видимо много всего сразу навалилось, весна обострила чувства, да и история оказалась в чем-то характерной. Очень многие девушки дают свой номер телефона, говорят: “Да, конечно, звони, буду рада услышать”, я, наивный, начинаю радоваться, но потом либо игнорируют, либо просят не звонить. Почему они поступают так???
Если бы девушка из приведенной ситуации на мой вопрос еще в общественном транспорте: “А можно с вами познакомиться?” ответила “Нельзя” или “У меня уже есть парень”, ничего этого бы не было, я бы познакомился с другой, возможно, более адекватной. Она “не смогла мне отказать”, а в итоге отказала в грубой форме двумя днями позднее, чем заставила здорового мужика впервые за 5 лет рыдать как мальчишку, испортила весь вечер и, похоже, отбила всю охоту знакомиться в общественном транспорте.
Да и в других схожих ситуациях, но менее острых, все очень легко и не испытываешь никакого разочарования, когда тебе отказали сразу: только благодаришь симпатичную девушку за искренность, настроение остается замечательным. Когда же с тобой знакомятся, дают номер телефона, начинаешь строить планы и питать иллюзии, мечтать, что вот, нашел свою любовь. А тебе потом бац: “Не нравишься ты мне, ничего объяснять не буду, не звони мне больше”. И чувствуешь себя, как будто помоями окатили, и больно очень, и противно, и руки опускаются что-либо предпринимать… Девушки, почему нельзя сразу сказать милосердное НЕТ???????

P.S.: Заранее спасибо всем, кто не поленится прочитать и, тем более, ответить. Извините за “сопли”, я вообще-то на жизнь жаловаться не привык. Но тут накатило все вместе, да и весна… А тут психологический форум. Можно использовать и в качестве жилетки, да?
Наивный_и_Смешной
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты