Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Влечение к несовершеннолетним



Влечение к несовершеннолетним

Сообщение: #1

Новое сообщение Гумберт_Гумберт » 19.04.2006 14:07:00

Мне 22 года и мне очень нравятся девочки 12-14 лет. Вызвано это все, как мне кажется, тем, что когда я сам находился в этом возрасте, я был очень закомплексованным, и у меня не было даже простого общения со сверстницами. При этом я видел кучу симпатичных девченок вокруг себя, видел парней, свободно с ними общающихся, и видел, что девченки мне явно симпатизируют, что я им нравлюсь, что если я подойду и начну общаться, то у меня большие перспективы, но все равно год годом не мог пересилить себя. А их тем временем лишали девственности другие. Я все больше ненавидел себя, все больше сгорал от зависти, и все больше зацикливался. И вот так вот и зациклился на этом возрасте – 12-14 лет.
Дело усугубляется еще и тем, что моя внешность девченкам в этом возрасте по-прежнему нравится: они часто строят мне глазки на улице, в общественном транспорте, заигрывают со мной, а я от всего этого потихоньку схожу с ума. Несколько раз я даже пытался познакомиться, но выглядело это все время нелепо, я не мог вынести шокированных взглядов окружающих, наблюдающих, как взрослый красивый парень заигрывает с еще совсем ребенком. Пару раз я даже брал телефоны, но ни разу после этого не звонил: не мог представить, как я буду гулять с такой по улице, как смогу у всех на глазах такую целовать. Я сам за 22 года своей жизни НИ РАЗУ не видел взрослого парня, обнимающегося с девочкой в этом возрасте.
Мои нынешние же ровесницы интересуют меня значительно меньше. На днях я оказался на квартире у одной довольно симпатичной девушки 24 лет, так я битый час не мог на нее возбудиться, и хватило меня только на один раз и то с трудом. Она всю дорогу казалась мне какой-то очень старой.
Учитывая УК РФ, мое все большее зацикливание становится все более опасным. Это может сломать мне всю жизнь, а может, и не только мне. Поэтому, пока не поздно, я хотел бы разобраться в себя и понять, как жить дальше.
Мое влечение – это не нормально? Можно ли изменить либидо на более приемлемое социумом? Если нет, то как мне быть в таком случае?
Заранее спасибо всем, кто ответит.
Гумберт_Гумберт
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты