Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Разница между нами...



Разница между нами...

Сообщение: #1

Новое сообщение 99 Red Baloons » 18.05.2006 3:02:00

Четыре года назад (мне сейчас 19) я познакомился с девушкой, которая перевернула все мое тогдашнее представление о мире..Я очень-очень-очень сильно привязался к ней, к этой, тогда 15-летней девчонке, которая, можно сказать, просто заставила меня бежать за ней... Мы были почти абсолютно разными людьми, она - золотая медалистка, а я в свои 15 был наверно просто гопником...
Мы живем на разных концах города, и в силу обстоятельств за четыре года мы в реале виделись дай бог раз пятнадцать =((.
Наше общение с ней по телефону довольно часто, правда, в последнее время оно ощутимо сократилось... Смысловая наполненность такого общения зачастую оставляет желать лучшего (скорее всего, по моей вине), но в этом плане у нас были и "взлеты", и "падения"... И во время каждого "падения" я боюсь, как бы это не оказалось началом конца.
Тогда, в 15, мы были очень близкими друзьями. А сейчас мы можем превратиться просто в "левых знакомых" со всеми вытекающими отсюда последствиями, для меня это почти равносильно разрыву... Я пытаюсь как-то укреплять нашу связь, но я не могу никак изобрести способ оного, и действую наугад.
Иногда удается, а иногда нет...

То была преамбула. Немного ближе к сути:
Ее внутренний, духовный мир... Он намного больше моего, очень намного...
Я почему-то понял, что за эти четыре года я ровным счетом НИФИГА ей не смог дать. Взять от нее смог много, если бы не она, наверно я бы так и остался гопарем. А дать - ничего. И все мои чувства к ней по сути оказывались лишь ничем не наполненными всплесками положительных эмоций. Не более того. Простым сотрясанием теплого воздуха с образованием небольшого приятного ветерка...
Она очень много для меня значит, порвать с ней для меня наверно самое тяжкое, ей я доверяю больше, чем кому-либо (она сейчас мне доверяет, наверно, далеко не настолько...).

Из-за этого временами хочется убить себя об стену....
И вот, в самый ответственный момент, я даже вопрос сформулировать толком не могу... Пока что это извечный русский вопрос "Что делать?"....

P.S. Извините, что многабукф... так получилось...))
Я немного на эмоциях писал, поэтому много лишнего...
99 Red Baloons
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты