Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Кризис времени?



Кризис времени?

Сообщение: #1

Новое сообщение dima anatol » 09.06.2006 11:32:00

Приветствую всех. Незнаю как выразить то, что хочу сказать, но попробую. Сейчас мне 20 лет. Но я досихпор думаю что это не так. На подсознании я пытаюсь это понять, но не удается. Разум досихпор витает в тех годах, будто я там что-то не доделал. И вечная ностальгия. Уже 3-ий курс института, и пора бы уже понимать что скоро меня ждет взрослая жизнь без мамы и папы, но нет толку от этих строк для меня, потому как всеравно я буду ветать в тех годах. Мне досихпор кажется, что я еще в школе, и вот вот еще немного, и я начну все делать, я доведу все дела до конца, что я еще профессиональный спортсмен и щас щас я погуляю чуть чуть и тоже все наверстаю, но насамом деле это же не так. И я хочу это уже понять! Я пытаюсь начать жить, как взрослый человек. И были уже мысли о суициде, о том что так больше неможет продолжаться. Но я все жду и жду того момента когда это пройдет и я стану нормальным. Мне всегда кажется что я должен успеть сделать какое либо дело которое я откладываю на потом, но когда время подходит к нему, есстественно я не успеваю его делать. Так было во всем, и в учебе и в спорте и на работе, когда я пытался работать. Я вообще порой не понимаю, что происходит вокруг меня, я не понимаю как это все происходит, механизма работы. Я иногда плачу, когда вспоминаю что было тогда и с чем я сейчас. Мне кажется что сейчас уже ничего не изменить и уже позднодумать о хорошем. Я вроде учусь, вроде, вроде умею делать много дургого в разных сферах деаятельности, а вроде оно меня и не особо интересует. Когда в другое время другие валенки зная дело в 10 раз хуже меня,организовывают на нем свою жизнь и заводят семьи. А мне это ненадо, и семью я тоже нехочу, а хочу быть один. И когда я понимаю, что думаю о таком, то мне нехочется жить. Живу ради родителей, которые растили меня 20 лет и старались вложить в меня самое лучшее, пусть иногда и резко, я за это их прощщаю. Я не пью, бросил курить, да и курил около полу года. Т.е я не могу сказать, что вел или веду разгульный образ жизни. Да, были времени, года 3-4 назад. Дискотеки, девочки. Тогда я следил за собой, и было много поклонниц, в прямомм смысле этого слова. Не успевал отбиваться от девушек. Сейчас же я похудел килограмм на 10 и перестал вообще следить. Есстественно результат я думаю вы сами понимаете какой. Даже не вэтом дело, а в том, что даже эта состовляющая мужской жизни мне уже не нужна. У меня в голове бороздит огромное количество светлых мыслей, как сделать деньги, на чем, что лучше, что хуже. Но я ими лучше поделюсь с другим человеком, которому они нужнее, что собственно и делаю. В финале хочу сказать, что если кто-то сможет оказать мне помощь, хоть как то помочь, я постараюсь сделать все, чтобы исправить то, что есть. Спасибо за то, что прочитали.
dima anatol
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты