Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Что делать, если он меня не любит?



Что делать, если он меня не любит?

Сообщение: #1

Новое сообщение Молекула » 25.06.2006 17:13:00

Здравствуйте, мне 18 лет, моему молодому человеку 19. Мы встречаемся 7 месяцев. Нам вместе очень комфортно, спокойно, уютно, всегда есть, о чем поболтать. Через 5 месяцев мне начало казаться, что в наших отнощениях слишком высок процент дружбы, нет какой-то романтики, страсти. Я ему сказала, что мне этого не хватает, на что он ответил, что ему это не нужно и что его все устраивает. Я его напрямую спросила, любит ли он меня. Он ответил, что нет. Сказал, что я для него близкий человек, но романтических чувств он не испытывает. Если до этих слов у меня были какие-то чувства к нему, то после я как-то сама себя наверно убедила, что я к нему ничего не чувствую, кроме привязанности. Сейчас я постоянно ловлю себя на мысли,что ищу доказательства его так сказать нелюбви: не захотел отказаться от встречи с друзьями (точнее уйти с нее пораньше) - ему со мной не интересно, предпочел поспать подольше прогулке со мной - я ему надоела и так далее. Он видит, что это все меня обижает (знаю, что не на что тут обижаться, просто не могу ничего поделать с собой) и как бы специально подчеркивает, что на мне свет клином не сошелся, как будто специально хочет меня еще больше обидеть. Я понимаю, что те его слова о том, что он меня не любит, очень сильно обидели меня и теперь я из-за этого постоянно злюсь. Он тоже это прекрасно понимает. На мои слова, что лучше бы соврал, ответил, что не намерен мне врать и скрывать что-либо от меня. Вознимает 2 вопроса: как мне простить эти словаи стоит ли? стоит ли продолжать отнощения, в которых нет любви?
Заранее спасибо за помощь!


PS разместила данную тему еще в разделе, где отвечает психолог. Но интересно послушать все советы. Так что уважаемые модераторы! Не удаляйте пожалуйста эту тему!!!
Молекула
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты