Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помощь, обучение, защита.


всего : 7
cтраницы : 1 |

Помощь, обучение, защита.

Сообщение: #1

Новое сообщение Мастер » 14.09.2003 0:00:00

Помогу решить практически любую проблему методами чёрной магии. Конфиденциальность, профессионализм , эффективность гарантируются. Сроки - минимальные. Пострадавшим от аферистов и разочарованным в салонной магии - наказание вышеозначенных бесплатно.Только реальные гарантии.Врага выявлю и нейтрализую, поставлю ни с чем не сравнимую защиту, просмотрю ситуацию, проверю партнёра, закодирую по фото, подтолкну других на выполнение нужных Вам действий, и много другого.Отбросьте ложные комплексы, я - реальное решение Ваших самых сложных проблем. От Вашей цели Вас отделяет только письмо мне.
Возможность пройти курс обучения с гарнтией получения реальных практических умений, с получением полновесного диплома, дающего право практиковать в любой стране мира.

masterwizard@yandex.ru
www. masterwizard.narod.ru

Мастер
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Истина » 28.04.2004 4:49:00

Приглашаем всех на сайт sharlatan.org.ru - список шаллатанов
Истина
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #3

Новое сообщение валерия » 29.11.2004 14:11:00

posted by Балтазар
Магия Черная и Белая - без предоплаты! Решение проблем в бизнесе и личной жизни. Обучение - бесплатно! Снятие порчи, сглаза, приворот. Ритуалы на: бизнес, любовь, возврат супруга, удачу, власть, магическую силу. Амулеты на все случаи жизни.
pentagrama.4u.ru/

валерия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 7060 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #4

Новое сообщение ЧУЖОЙ » 30.11.2004 9:35:00

posted by Мастер
Помогу решить практически любую проблему методами чёрной магии. Конфиденциальность, профессионализм , эффективность гарантируются. Сроки - минимальные. Пострадавшим от аферистов и разочарованным в салонной магии - наказание вышеозначенных бесплатно.Только реальные гарантии.Врага выявлю и нейтрализую, поставлю ни с чем не сравнимую защиту, просмотрю ситуацию, проверю партнёра, закодирую по фото, подтолкну других на выполнение нужных Вам действий, и много другого.Отбросьте ложные комплексы, я - реальное решение Ваших самых сложных проблем. От Вашей цели Вас отделяет только письмо мне.
Возможность пройти курс обучения с гарнтией получения реальных практических умений, с получением полновесного диплома, дающего право практиковать в любой стране мира.

masterwizard@yandex.ru
www. masterwizard.narod.ru


Насчет права практиковать в любой стране-в каких странах занятия магией регламентированны законом? Уверен, существуют законы запрещающие практиковать оккультные учения, но о разрешающих постановлениях и законах об оккультизме не подозревал.Расскажите, если есть какая-либо информация, очень интересно мнение государства по этому поводу.
ЧУЖОЙ
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #5

Новое сообщение Антонина » 13.01.2005 12:38:00

posted by Балтазар
Магия Черная и Белая - без предоплаты! Решение проблем в бизнесе и личной жизни. Обучение - бесплатно! Снятие порчи, сглаза, приворот. Ритуалы на: бизнес, любовь, возврат супруга, удачу, власть, магическую силу. Амулеты на все случаи жизни.
pentagrama.4u.ru/



Реально ли БЕСПЛАТНО обучиться магии?
Антонина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 7015 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение Al » 28.05.2005 7:54:00

Имеются средства практически на все случаи жизни.

Я не занимаюсь магией в общепринятом понимании этого термина. Я - Алхимик.
Это значит, что я не занимаюсь приворотами-отворотами, снятием/наведением порчи, лечением
болезней и т.п. И у меня нет ни малейшего желания заниматься этим впредь. Но я могу
предоставить Вам весь необходимый инструментарий и инструкции для выполнения этих и многих
других работ.

Эффективность препаратов и амулетов - 100%. Проверено неоднократно.

Все услуги платные. Мне безразличны Ваши проблемы - мне нужны средства для продолжения
своих изысканий.
Поэтому заранее предупреждаю:
а) не просите ни о чем, кроме готовых препаратов и инструкций! Мне надоели очереди под дверью!
б) я не продаю яды и наркотики!
в) половину работы Вам придется выполнять самим! (Носить, подкладывать, закапывать, подсыпать
и т.д. в зависимости от ситуации)
г) если я Вам не ответил - значит у меня много заказов и разорваться я не могу.
Я не могу (не хочу и не буду) заниматься только Вашими заказами. Не доставайте меня.

Вроде, все.
alchmstc-rgnt@yahoo.com
Al
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6880 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение Милена » 11.07.2006 0:53:00

Обучу магии бесплатно. Через интернет.Отбор производится на конкурсной основе. Заклинания, ритуалы, стихийная магия, целительство, ведовство и многое другое.
Милена
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6471 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение Daria » 11.07.2006 13:05:00

Уважаемые друзья!Открылся новый потрясающий форум, посвященной нашей с вами жизни.Здесь все найдут для себя что-то свое:кто совет, кто новые знания, а кто-то хороших друзей и знакомых!Заходите, не пожалеете.Жду вас всех с нетерпением!Дарья Адрес сайта: daria.awardspace.com/
Daria
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6471 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

всего : 7
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты