Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как забыть измену и предательство?


всего : 36
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Как забыть измену и предательство?

Сообщение: #1

Новое сообщение Светляшка » 23.09.2006 20:14:00

Добрый день всем! Почти год прошел, как я не посещала этот форум, да...... Вот опять решила спросить совета у народа.... послушать мысли со стороны.
Попробую кратко описать ситуацию. Год назад у нас в семье случилось ЧП - муж встретил другую и рассказал мне об этом. На тот момент нашему второму ребенку - девочке- было всего три месяца. Так вот, в течение 6 месяцев моя жизнь была похожа на жуткий кошмар. Он встречался с ней, после работы, потом приходил ко мне, обещал что со вем разберется сам, решит - уходить или оставаться...... ПО его словам он и меня бросать не хотел и ее забыть не мог. В итоге после многих дней и недель обмана и лжи он все-таки ушел (я помогла).... Ушел, так как не мог жить не уверен в своих чувствах ко мне..... Жил на квартире, не с ней. Но наверняка виделись и т.п. Не знаю. мне было и так тяжело, поэтому не хотелось знать подробностей.
Он вернулся, через месяц. ПОпросил прощения, сказал что во всем разобрался, что любит меня и наших детей. Я его очень люблю, все время любила, как я могла не пустить его назад? Пустила конечно Но пустить это одно - а простить это другое. У меня сейчас чувство что я его никогда не смогу простить за ту боль и унижение через которое я прошла. Но я его люблю, и мне иногда кажется, что это не он был, что ОН не смог так сделать. Но увы.... Сейчас все хорошо - и в отношениях, и в мыслях. У нас большие планы на будущее. У нас замечательные детки, мы их любим больше всего на свете. НО! Я не могу забыть те события. У меня нет полного доверия к нему. Я не могу избавиться от мысли что он может до сих пор встречается с ней, может любит ее, может остался только ради детей. Он конечно же говорит постоянно о любви ко мне и т.п. Но тема измены - это табу, он не хочет об этом вспоминать, как говорит. Любая его задержка на работе, выезд на корпоративную вечеринку (он там познакомился с этой ......) вызывают у меня смутные подозрения, мысли совсем не о любви и о доверии. ЧТо мне с собой делать, как научится жить с ЭТИМ? И не вспоминать? А как опять доверять ему? Мне этого очень хотелось бы.....очень!!!
Подскажите, пожалуйста!
Светляшка
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Север

Сообщение: #2

Новое сообщение Сергей » 20.08.2010 14:09:18

ДА у меня таже история только со стороны девушки...Неужели нет некого чтоб помог нам разобратся с этой проблемой , или наверно другиебы непростили измену?
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4970 дн.
Последний ответ: 20.08.2010
Откуда: Украина-Алчевск

Сообщение: #3

Новое сообщение Sobakka » 20.08.2010 14:11:36

Неа. За миллион долларов бы простил )))
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение Ангел » 20.08.2010 14:18:37

Если простил и пустил обратно, то считай начал жизнь с нового листа - перевернул страницу.
Этот человек, не тот что прежний, перемена произошла и если вы сошлись снова и решили простить, то просто начинайте строить отношения заново. А старые обиды и подозрения оставте. Если не можете оставить - лучше и не сходится вовсе тогда. Каждому нужно время на переосмысление. Пока есть обида лучше не сходится по-моему.. Ну или жить, с этой обидой, работая с ней, но не упрекая в партнера - вы его простили - приняли таким, какой есть, но получается не до конца.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #5

Новое сообщение Мая » 20.08.2010 14:22:56

А как тут простить? И как забыть? Без ущерба для организма.
Выход только в переосмыслении проблемы, ну и расстановки приоритетов. Что есть измена, что есть жизнь на две семьи, что есть для тебя супруг(а)... Сами не справитесь, можете еще больше загнать себя в психологические ады, идите к специалистам.
Будь проще, будь проще... Всех по одному разу послушаешься - станешь одноклеточной.
Мая

почетный местный житель
 
Сообщения: 371
На форуме: 5146 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

Сообщение: #6

Новое сообщение Коза » 20.08.2010 14:31:37

Пережила боль, откинула сильные эмоции, с трезвой головой ты должна разобраться в причинах, по которым тв М поступил так . Нужно понять это. Понять, что твой М был лишен чего-то для него важного и не мог наслаждаться отношениями в полной мере. И когда придет понимание - уйдет и боль и обида. Уйдет циничный взгляд на отношения и появится понимание произошедшего.
И что самое главное - появится надежда. если желания понять нет - врядли сможешь построить полноценные и более качественные отношения с ним.

даже если М/Ж вернулся после измены, получил прощение на словах, но тот, кому изменили, не простил и не понял - такие отношения рухнут.

не получая доверия, в котором так нуждается, ты ему постоянно напоминать о том, что он сделал
. это разъест его жизнь. Не дает наслаждаться отношениями.
И в один прекр день он поймет, что не получит прощения никогда.

Я считаю основой ПОНЯТЬ !!!!
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение Ангел » 20.08.2010 14:34:19

Козлик, тема 2006 года)))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #8

Новое сообщение Коза » 20.08.2010 14:37:30

ну и хрен с ней . :)
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #9

Новое сообщение Ангел » 20.08.2010 14:38:51

Так они может уже третьего ребетенка народили))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #10

Новое сообщение Сергей » 20.08.2010 14:39:50

Расскажу как у нас всё было...

Мы с ней ввобщем встречались пол года , сорились и мерились когда как 1 раз через месяц ост на след день.... В пол года у нас с ней был первый у обоих половой акт , после я немного простудился и дома валялся 3-4 дня , то есть и с ней негулял . Когда выздоровил погуляли вроде всё было нормально пока мне друг нерассказал что она мне изменяет , сначала непринял серьёзно потом решил встретится с этим человеком с кем она мне изменила он потвердил что он был с ней... после я принял решение поговорить с ней насчёт этого ...мы растались. Затем было много смс от неё мне ну и я отвечал , незнаю может загнул но тогда был такой злой написал что измены непрощаю... Через время она пошла с кем мне изменила гулять в балку напилась там и еслиб я непозвонил онаб с ним переспала (это я узнал намного позже происшествия её в балке) . Я предложил встретится обсудили всё ......ну и в итоге помирились и после у нас уже не отношения а сплошные соры ..я немогу забыть её измену и каждый раз как вспоминаю , я злюсь и мы начинаем сорится..... и такие дальше отношения.....Вот в этом случае посоветуйте как забыть измену... Растанемся мне её нехватает и возращаем отношения.....
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4970 дн.
Последний ответ: 20.08.2010
Откуда: Украина-Алчевск

Сообщение: #11

Новое сообщение Коза » 20.08.2010 14:42:39

posted by Сергей
Расскажу как у нас всё было...

Мы с ней ввобщем встречались пол года , сорились и мерились когда как 1 раз через месяц ост на след день.... В пол года у нас с ней был первый у обоих половой акт , после я немного простудился и дома валялся 3-4 дня , то есть и с ней негулял . Когда выздоровил погуляли вроде всё было нормально пока мне друг нерассказал что она мне изменяет , сначала непринял серьёзно потом решил встретится с этим человеком с кем она мне изменила он потвердил что он был с ней... после я принял решение поговорить с ней насчёт этого ...мы растались. Затем было много смс от неё мне ну и я отвечал , незнаю может загнул но тогда был такой злой написал что измены непрощаю... Через время она пошла с кем мне изменила гулять в балку напилась там и еслиб я непозвонил онаб с ним переспала (это я узнал намного позже происшествия её в балке) . Я предложил встретится обсудили всё ......ну и в итоге помирились и после у нас уже не отношения а сплошные соры ..я немогу забыть её измену и каждый раз как вспоминаю , я злюсь и мы начинаем сорится..... и такие дальше отношения.....Вот в этом случае посоветуйте как забыть измену... Растанемся мне её нехватает и возращаем отношения.....



причину измены какую она тебе говорит ?
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение Сергей » 20.08.2010 15:07:14

Ну она изменила за эти 3-4 дня пока я болеел ...... Нет причину неговорила
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4970 дн.
Последний ответ: 20.08.2010
Откуда: Украина-Алчевск

Сообщение: #13

Новое сообщение каспер » 12.10.2010 19:53:40

мммм..это не отношения!изменить за 3 дня!это бред!нет бы она рядом была когда ты болеешь!
ну сам посуди что дальше будет?ничего хорошего...я на грабли причем на одни и теже 5 раз наступала....думала что любила..на самом деле всего лишь привычка.измену не простила.......ну не реально когда любимый человечек предает.....значит не ценит не любит..
каспер
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4917 дн.
Последний ответ: 12.10.2010
Откуда: любви

всего : 36
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты