Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как разобраться в себе, понять чего хочу?


всего : 13
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

как разобраться в себе, понять чего хочу?

Сообщение: #1

Новое сообщение Иголка » 13.09.2006 4:26:00

приветы всем.
очень хочется разобраться в себе самой, может поможете...
мне 29, живу в маленьком городе, где все про всех все знают )), работаю руководителем, пять лет замужем, у нас дочь. И вот с нового года я живу в состоянии непонятном - просто ужас. хочется подробно, но постараюсь коротко. мой муж - одноклассник, однокурсник и брак у нас случился как то сам по себе, вроде всегда в одной компании, хотя и не вместе, ухаживаний как таковых не было, просто ВДРУГ начали встречаться, я забеременела - поженились. всё банально ((
но до мужа я была страшно влюблена в одного Человека, и даже в первое время замужества думала - я не люблю своего мужа так, как Его, но не быть все время одной. к мужу я испытывала очень теплые, родственные чувства, но совсем не то, что к Нему. Плохо то, что они очень близкие знакомые, почти друзья и Он не редкий гость у нас.
Теперь отдельно про Него. Он женат, есть сын, но отношения в семье незавидные - то разъезжаются, съезжаются, постоянные ссоры. Три года назад он пришел к нам на вечеринку и когда мы остались один на один начал признаваться мне в любви, внутри кнешно я была рада, но списала все на очередную ссору с женой и подвыпитое состояние. Ему ответила, что не забыла Его и испытываю к Нему те же чувства, но ничего менять не собираюсь. Он уехал, но потом неоднократно, но очень редко, сообщал, что не врал тогда и хочет общения. Где то через год я изменила мужу с ним После мне было очень плохо, чувствовала себя разбитой калошей и поклялась больше никогда не изменять. Ему ясно дала понять что поезд ушел.
В конце прошлого года он опять стал звонить, доставать, я была так обижена невниманием своего мужа, что решила пусть у меня будет хоть какая то отдушина, но только платоническая -мы перекидывались сообщениями - как дела, настроение и пр. признаний и обещаний не было, общались как друзья.
и вот в новогодние каникулы мой мир рухнул. я узнала что мой муж влюблен в коллегу, причем я невольно была свидетелем перепитий его отношений (их совместные походы в рестораны, смски, письма и даже их содержание), хотя их там и не было, девушка сама мне позвонила и попросила помощи - я работать хочу, а ваш муж вообще не в моем вкусе... с мужем мы разговаривали "по чесноку" и он сказал что не знает, просто она ему нравиться и всё. но это продолжалось и при очередном разговоре он сказал что любит ее, все пришел к такому выводу. уехал жить на дачу. это было уже в марте. Тогда я кляла себя и считала что это бумеранг отношений с Ним. При всем при этом вдруг резко пришло осознание того, что мне нужен только муж и я прощу ему всё - о чем я и сказала ему. Муж вернулся, я больше ничего не спрашивала, стали жить как обычно. Но однажды он напился и стал скандалить: я тебя не люблю, ты мне не нужна и пр. Назавтра я ничего не спросила, а он и не помнил наверное. В августе поехали в кои то веки вдвоем в отпуск. Где я стала инициатором разговора (хотя больше был монолог) о нашей проблеме. И он опять на трезвую голову отвечает на вопрос - какой вывод ты сделал из всего случившегося - я не люблю тебя. Так и вернулись домой, может мне и не надо было в отпуске, если бы этот разговор был дома, я бы просто ушла, а в отпуске в чужой стране - куда уйдешь? вот приехали и опять вроде все как всегда... но есть одно большое НО: Он ушел из семьи и сказал жене что уходит, потому что в течение последних лет его мысли заняты другой (мною), сказал об этом и мне. С весны живет один. По приезду из отпуска Он опять звонил и ... я не знаю что со мной происходит, я изменяю мужу последние две недели!!!! не знаю как смотрю ему в глаза...
Решила поставить все точки на и - и поговорила с Ним -а он говорит, я не могу сказать тебе сейчас что женюсь на тебе и возьму ответственность за развал твоей семьи и воспитание дочери, я просто думаю о тебе, и хочу чтобы ты была одна, без мужа, хочу видеть и слышать тебя а принять решение о судьбе шести человек я не готов. Такая вот житейская история.
Мне просто не с кем посоветоваться, мама меня не поймет, подруга говорит что мужа надо выгонять из дома, а я думаю что разрушить всегда можно, а вот создать... я запуталась, реально запуталась, каждый день приносит мне новые мысли и решения - то уйти, честно признавшись что я не нечиста, или пустить все на самотек, или поставить жирную точку в отношениях с Ним... помогите хоть не советом, так словом...
Иголка
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение павло » 03.02.2011 18:08:48

Я конечно может и ошибаюсь но мне кажется что Вам просто Бог дал шанс быть любимой
всё ишло к тому чтобы быть счастливой если любовь исходит не с одной стороны то наверное это судьба
Ведь сами посудите у Вас всё сложилось само собой и эта история сделала вас сильнее и дала понять что вы
можете быть любимой и сами искренне полюбили

и поверте что бы всё сложилось надо применять решительные меры У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ
павло
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4802 дн.
Последний ответ: 03.02.2011
Откуда: Сумы

Сообщение: #3

Новое сообщение antonkw » 03.02.2011 18:24:46

Разве нужно держаться за то, что есть: брак, в котором 2 человека практически безразличны друг другу? Не мне, конечно же, советовать, учитывая, что мне 15, но шанс на счастье даётся не так уж и часто, чтобы так просто его отпускать.
antonkw

почетный местный житель
 
Сообщения: 360
На форуме: 4820 дн.
Последний ответ: 28.07.2012
Откуда: Барановичи

Сообщение: #4

Новое сообщение ferrodo » 03.02.2011 18:51:35

Брак-отстой(не исключение). 2-ой-тоже не вариант. Просто он тоже подтармаживает, видно.
ferrodo
полноправный участник
 
Сообщения: 83
На форуме: 5020 дн.
Последний ответ: 07.02.2011
Откуда: Мариуполь

Сообщение: #5

Новое сообщение ferrodo » 03.02.2011 18:52:44

Просто Вам не повезло, возможно Вы поторопились, создавая союз с человеком.
ferrodo
полноправный участник
 
Сообщения: 83
На форуме: 5020 дн.
Последний ответ: 07.02.2011
Откуда: Мариуполь

Сообщение: #6

Новое сообщение ferrodo » 03.02.2011 18:55:21

Подсказывать Вам нечего. У Вас все само по себе происходит. С мужем не инт-но, значит на сторону, - так же всегда было и со всеми.
ferrodo
полноправный участник
 
Сообщения: 83
На форуме: 5020 дн.
Последний ответ: 07.02.2011
Откуда: Мариуполь

Сообщение: #7

Новое сообщение Елена Турилина » 03.02.2011 19:32:51

Дайте себе время подумать, что же Вы все-таки сами хотите. Прислушайтесь к своим чувствам, мыслям, желаниям. Остановитесь, не торопите события. Никто за Вас не решит, что выбрать и как жить. Каждый отвечает за свои решения и поступки. Вам придется принимать решение за себя, расставлять приоритеты и выбирать. Удачи Вам)
Если вопрос задан правильно, ответ может быть неожиданным
Елена Турилина

хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 5043 дн.
Последний ответ: 21.08.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #8

Новое сообщение Никанор » 03.02.2011 21:39:20

Интересная история! Жаль, что написана 13.09.2006
Однако я б посоветовал пожить отдельно и от мужа и от Него, и самой разобраться во всем, дать себе тайм-аут!!!
Никанор

хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 5068 дн.
Последний ответ: 01.03.2011
Откуда: Харьков

Сообщение: #9

Новое сообщение екатерина » 25.08.2011 12:46:03

Все непременно у вас получиться Вы молодая, уверенная.
Цените что Вам доют не расходуйте свои жизненые силы на жизнь с человеком который не ценит Вас и себя
Сам Бог ВАМ велел быть вместе
екатерина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4599 дн.
Последний ответ: 25.08.2011

Сообщение: #10

Новое сообщение светлана » 18.11.2011 19:54:44

мне 18 лет а ему 45 мы уже встречаемся почти 2 года за эти почти 2 года я незнаю что поисходит сомной я ревную его к всему слижу за ним выжидаю его увидеть с кемто а недавно поизошла одна история я залезла ему в телефон и ношла телефон девушки и естественно я позвонила ей мы пообщались все время пока я с ним была он общался с ней и т д и с другими дувушками им врал так как и мне много раз расходились он мне звонит я пытаюсь не брать трубку но всеровно я с ним мирюсь и все больнее он делает мне я не знаю как себя переборот как растаться с ним раз и на свегда !! помогите я уже устала он просто не оставляет меня в покое !! я уже незнаю что ему надо от меня много раз он кричал что у него есть дувушка а я ему в ответ так иди кней я тебя не держу всеровно мне звонит устала немогу хочу забыть его а не получается !!!! прошу дайти мне ответ что мне делать дальше
светлана
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4514 дн.
Последний ответ: 18.11.2011
Откуда: республика коми город усинск

Сообщение: #11

Новое сообщение Яна » 03.03.2012 22:11:27

светлана, мой вам совет с таким человеком с которым отношения не складываются лучше разойтись, в будущем в таких отношениях будет мало хорошего и тем более такая разница в возрасте!
а вам Иголка советую сесть одной и разложить все по полкам, что и кто вам нужен для жизни, с кем будет более комфортно. если примите нужное решение для себя то не бойтесь признаться и говорить всю правду в лицо, все таки это ваше решение )
Яна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4408 дн.
Последний ответ: 03.03.2012
Откуда: москва

Сообщение: #12

Новое сообщение Наталья » 22.11.2012 20:07:51

Иголка, прошло много лет, очень хочется узнать как Вы поступили? И я сейчас нахожусь на распутье подобных дорог, и никак не могу разобраться в себе.
Наталья
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4144 дн.
Последний ответ: 22.11.2012
Откуда: Челябинск

Сообщение: #13

Новое сообщение Без_имени » 08.03.2013 9:24:11

Интересно, как люди меняются к зрелости.
Я с женой уже 7 лет. 2 года назад появился сын. Не скажу, что поженились по большой любви. Сам не понимаю как это произошло. Она воспитана как. Должна быть замужем, и все тут. А я ей просто попался. Вспоминаю, что когда ссорились, то она уходила как-то не по-настоящему - и пары дней не проходило начинала названивать, отношения выяснять. И при этом всегда плакала.
Не знаю чем я тогда думал. Во мне как будто ее слезы какую-то часть сознания отключали. В общем наплакала она себе мужа.
Сам я из семьи необеспеченной, поэтому юности у меня не было как таковой - на первом курсе уже работа. На втором курсе работа по специальности. Тогда в этом я видел шанс в жизни, поэтому выкладываться приходилось по полной. Все думал, что сперва кусок хлеба, а потом и пожить успею. Вот под такое мировосприятие мне жена и подвернулась.
А где-то год назад я встретил девушку. Вернее Девушку с большой буквы. Я не знаю как у девушек получается иногда быть с большой буквы. Ничего особого в ней не было, да и нет - самая обыкновенная, не слишком яркая, даже больше "серая" чем яркая. Просто почему-то я понял, что это именно она. Я не бабник - за годы прожитые с женой у меня такого не было, а тут Любовь.
Не знаю, правильно это или нет. Я приказал себе не думать о ней. Звучит громко, а на деле все не так было. Засыпал - думал о ней, просыпался - думал о ней. Во сне ей бредил, на яву ей бредил. Все время...
Сейчас "болезненное" обострение прошло. Осталось ощущение опустошенности. Одно могу сказать - с женой мне не жить. Не лейте слезы, чтобы возвращать мужчин...
Без_имени
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4038 дн.
Последний ответ: 08.03.2013

всего : 13
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты