Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите разобраться или дайте совет



Помогите разобраться или дайте совет

Сообщение: #1

Новое сообщение Micha » 04.11.2006 1:26:00

И почему мне так не везет с девушками....?
Наверно если и существует сглаз, порча или еще какая небуть фи… (хотя мне в это верится с трудом)

Ну думаю нужно начать все с начала (я никакой не писатель, так что насчет литературных всяких правил правильного выложения рассказа я не знаю, по этому буду писать все что у меня сейчас крутится в голове).

Все началось с того что мне не везет с девушками, сколько я непытался с ними знакомство, все бестолку. (По моемому все из-за моего лица, вернее кожи (у меня проблемная кожа) ) . Но вот случилось нечто нашлась такая которая захотела не только со мной общаться но и целоваться.
Мы познакомились в конце лета, все было у нас хорошо, даже очень, мы много общались, выходные проводили вместе, и вот произошло чего я так сильно боялся «Я влюбился» я готов был ей прощать абсолютно все. Даже когда однажды ночью мне позвонили с её номера и стали угрожать, чтобы я с ней больше не встречался. Наследующее утро у нас с ней произошел разговор, по поводу угроз в мою сторону. Она сказала что не в курсе этого и просто оправдывалась: «В тот вечер все были пьяные, над тобой просто кто-то пошутил». Я поверил, хотя нужно было на том случае все отношения закончить. Через пару недель произошел опять неприятный разговор с незнакомым мне человеком, который представился её парнем, разговор был долгим и неприятным…… . После этого я решил больше ей не звонить и закончить все отношения, а если и встречу её то выскажу ей все что я о ней думаю (очень даже неприятные вещи). Следующая неделя прошла ужасно время тянулось невероятно долго. Как я не старался о ней не думать, никак не выходило. Я все неделю не мог нормально спать, все думал о ней.
Но вот, в конце недели, раздался от неё звонок, как только я услышал её голос я сразу забыл обо всех обидах…. . Мы снова начали общаться, постоянно звонили друг другу. Так прошла следующая неделя. Мне опять жизнь показалась «раем».
Но все так было хорошо что обязательно должно было случится что то плохое. И вот конец недели она как всегда позвонила мне вечером и попросила приехать, сказав что ей нужно поговорить с мной. Разговор был неприятный, она сообщила мне, что за ту неделю что мы с ней не общались, у неё произошла близость с другим парнем и теперь она от него беременная. В этот момент я не знал что мне дальше делать, бросить её и опять постараться забыть о ней или настоять на аборте. Проболтав всю ночь мы решили что мы останемся хорошими друзьями, а насчет ребенка она будет решать с тем парнем…..
Следующую неделю мы общались с ней по телефону хотя и не так часто, как это было раньше. Она решила ребенка оставить несмотря на то что тот парень от неё и ребенка отказался. И вот опять выходные раздается от неё очередной звано: «Я в больнице, проблемы со здоровьем», и дальше последовал вопрос который просто напросто завел меня в полный тупик (такого вопроса от неё я никак не ожидал) : «Ты останешься со мной, ты будешь со мной жить, готов ли ты женится на мне?». Я просто напросто не знал что ответить, сказал что не могу ответить в данный момент на этот вопрос, что просто напросто я не знаю.
Она бросила трубку, сказав на последок: «Все с тобой понятно».

Вот такая моя история. Что делать дальше я не знаю. С одной стороны я её полюбил (врятли я найду другую), а с другой стороны мне еще 20 лет, у меня учеба, в конце концов я еще не готов стать отцом, а если и даже стану то как я буду дальше жить зная что это не мой ребенок…..
Пожалуйста помогите мне разобраться, дайте хоть какие-то советы…..
Micha
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты