Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

жизнь в любовных отношениях двух людей - ваше мнение?


всего : 10
cтраницы : 1 |

жизнь в любовных отношениях двух людей - ваше мнение?

Сообщение: #1

Новое сообщение Анна » 17.05.2005 12:06:00

Когда два человека вступают в любовные отношения, жизнь каждого из них должна улучшиться. Если жизнь ухудшается, или если вы тянете друг друга вниз, в конце концов кто-то образумится и пожелает уйти.
Анна
хороший человек
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва

Сообщение: #2

Новое сообщение Adel » 17.05.2005 18:00:00

posted by Анна
Когда два человека вступают в любовные отношения, жизнь каждого из них должна улучшиться. Если жизнь ухудшается, или если вы тянете друг друга вниз, в конце концов кто-то образумится и пожелает уйти.


О любовных отношениях между двоими сказано так много, что вряд ли кто-то скажет что-нибудь новое. Тем более, что от начала сущестования мира все, что касается человеческих отношений не изменилось ни капельки. Меняются времена, меняется мода, взгляды и нравы, технологии. Только не отношения между людьми - любовные или самые, что ни на есть обыкновенные. Но это мое мнение. Может кто-то думает иначе.
Adel

почетный форумчанин
 
Сообщения: 232
На форуме: 7011 дн.
Последний ответ: 24.09.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение lost » 17.05.2005 18:13:00

posted by Анна
Когда два человека вступают в любовные отношения, жизнь каждого из них должна улучшиться. Если жизнь ухудшается, или если вы тянете друг друга вниз, в конце концов кто-то образумится и пожелает уйти.


Смотря что ты подрозумеваеш под любовные отношения.
Как говориться постель не повод для знакомства.
Если же отношения начинаються с того что постель все решит и исправит то это большое заблуждение,
наоборот добавяться еше большие проблемы и все это плачевно закончиться.
Я бы спросил иначе:
"Когда два человека вступают в любовныеотношения и почему "
lost
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 6905 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Анна » 18.05.2005 15:51:00

может быть я неверно выразила свои мысли, но секс я не путаю с любовью.
имелось ввиду отношения в которых присутствует любовь, просто бывает, что некоторых людей любить очень сложно, так как они, мягко говоря, слишком подвержены депрессиям.
Анна
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 6895 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение lost » 18.05.2005 18:52:00

posted by Анна
может быть я неверно выразила свои мысли, но секс я не путаю с любовью.
имелось ввиду отношения в которых присутствует любовь, просто бывает, что некоторых людей любить очень сложно, так как они, мягко говоря, слишком подвержены депрессиям.


Трудно сформулировать мысль, но в обшем воспринимай как должное ну наприер кто то любит
гулят кто то телик смотреть, кто то веселится
ну а у кого то депресии.
А может надо узнать причину
lost
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 6905 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Аноним » 18.07.2005 2:43:00

В виртуальном театре - второй сезон открылся.
Все, как всегда, бесплатно.
Теперь он здесь:
subscribe.ru/catalog/psychology.prizraki
Очень хочу там встретиться со старыми и новыми друзьями.
Отдельный привет ТЕЛОГРЕЙКЕ, все было здорово.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6829 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: ЬЮ-ЙОРК

Сообщение: #7

Новое сообщение сергей » 19.07.2005 21:13:00

я думаю что если оба это понимают то лучше расстаться
а если нет то тому кто это понял жить станет
гораздо тяжелее
сергей

почетный местный житель
 
Сообщения: 312
На форуме: 6828 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение luka » 19.07.2005 21:43:00

"...просто бывает, что некоторых людей любить очень сложно..."- во как у неё бывает!!! Может ты даже конкретно знаешь, за что любишь его?
luka
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6828 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение Анна » 21.07.2005 17:36:00

posted by luka
"...просто бывает, что некоторых людей любить очень сложно..."- во как у неё бывает!!! Может ты даже конкретно знаешь, за что любишь его?


Да! не наверняка, но догадываюсь!
Я иллюзий не питаю, что такое мужская сущность (природа) и женская - знаю не понаслышке. У нас разные жизненные задачи и пути восприятия информации. Не нужно всего этого пафоса о любви не за что и просто так. Начнете анализировать и мыслить логически - поймете какая все это фигня. Есть реальный человек, со своей историей и своими пробелемами, воспитанием, мироощущением и слабостями - а отношения, это взаимодействие двух личностей, обусловленных всем вышеперечисленным - так что я говорю не о периоде влюбленности, а об отношениях, когда ты понимаешь, что он тебе очень дорог, но как будущий отец и муж - но на на эту роль он не подходит... он не умеет проблемы решать, вселять уверенность, но зато человечности море и т.д. и т.п.
или Вы предлагаете как многие наши барышни бросаться в омут с головой в надежде, что они смогут его переделать? Бред. Я в это не верю.Это пустая трата времени.
Анна
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 6895 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #10

Новое сообщение bigbeder » 28.08.2005 14:05:00

не знаю, права ли ты. Совсем недавно мы расстались с женщиной, которая обо мне, возможно, думает (думала) точно так же. Беда в том, что в твоей позиции многовато отстраненности от твоего любимого. Слишком ты в стороне. Попробуй помочь ему сейчас, взять в инициативу на себя в этом случае. Просто не надо ждать, что кто-то а не ты будет всегда решать ВАШИ проблемы, кто-то другой, а не ты должен всегда вдохновлять вас ОБОИХ на совместное счастье.
И я уверен, тебе отплатится сторицей.
Хотя, я ничего не знаю о вашей конкретной ситуации. Одни только ассоциации из личного опыта.
Понимаешь, человек может быть очень сильный и (извини за термин) "перспективный", но сейчас, когда ему необходимо принять крайне сложное решение, ему просто нужна помошь. Не анализировать его со стороны нужно, а дать понять, что действительно любишьего и готова вместе с ним "впрячься" в эту ситуацию в эту жизнь и вместе вылезать к общему счастью.
bigbeder
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 6788 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение TT » 11.05.2006 1:04:00

Если не получается наслаждаться - надо этому учиться.

Многие люди продолжают отношения когда они не дают им тепла.
У них нет сил бросить и начать другие. Хотя это не метод. Строить отношения, которые будут греть тебя это силА.
TT
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 6532 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 10
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты