Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

деньги или психология?????



деньги или психология?????

Сообщение: #1

Новое сообщение The winter sun » 11.01.2007 17:09:00

***************Доброго и чудесного всем дня!!!
************Хочу поделиться с вами своим хорошим настроением!!!
********** И искренне желаю всем вам в Новом году пребывать в приподнятом настроении!!!
*********** Заиметь кучу сил и энергии для решения и реализации своих ранее поставленных целей и задач!!!
******* Пусть в нашей жизни будет поменьше обмана, а если он и исходит от нас да не повредит он нашей целостности!!!
**********************************************************************
*******Начну наверно с того, что это не первое мое сообщение сюда, я захожу на форум периодически под разными Никами, читаю, временами оставляю сообщения, обращаюсь за советами. Огромная вам всем благодарность за то что не оставляете в трудную минуту . В данный момент решил зарегистрироваться официально. Хочу быть поближе к вам. По образованию я психолог. Закончил универ. в прошлом году. Изначально я поступал на учебу с установкой научиться всем психологическим штучкам и уловкам, для упрощения всей своей жизни и применения знаний в той сфере, в которой я вращаюсь. Учеба не прошла в пустую, но кроме знаний она пробудила во мне любовь к психологии. Может это наивно, но во мне огромное желание реализовать себя как психолога!!! Что с этим делать я не знаю? Я несколько лет в бизнесе, с большой перспективой развития, но вопрос психологии мне не даёт покоя! Есть люди из психологов, к которым я могу обратиться при желании, но то что звучит от них, хм ……………в первую очередь деньги, а остальное все придет…..

********А я же так устроен внутри, что при выборе одного, на все другое не остается не сил, не времени не желания……………….

********Внутри сидит страх, что проснувшись в один прекрасный день по прошествии многих годов я буду весьма сожалеть…………….

********** Я понимаю, что в данный момент, деньги все решают…………все мои знакомые только этим и заняты, и пофигу им всем, что есть какая то такая то психология….и я начал увязать все глубже с их установкой, если я не остановлюсь выбраться из всего этого будет тяжеловато…..…

********** Столько хитростей…препятствий…..неприятелей…В голове постоянно прокручиваю ”Собаки лают а караван идет”…………а самому на душе все тяжелее и тяжелее………………………………

*********Это крик ……..то, что разрывает меня………..

********Не оставьте без внимания моё сообщение………………*

********* С огромной к вам благодарностью за все!!!
The winter sun
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты