Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я в отчаянии....


всего : 3
cтраницы : 1 |

Я в отчаянии....

Сообщение: #1

Новое сообщение Melodia » 12.01.2007 23:04:00

Здравствуйте.Я надеюсь, что мне станет легче, если я выговорюсь...
Сейчас очень тяжело на душе.
Мне всегда легко давалось общение,легко удавалось находить общий язык с людьми.
Мне 17 лет. Этим летом я поступила в очень престижный ВУЗ,хотя была не уверена, что хочу там учится и работать в этой профессии.Сначала, там все складывалось очень удачно. Группа была не плохая.У меня там появилась подруга.Сначала, она больше общалась с другой девчонкой, но потом я ее отбила у нее.Не поймите превратно, здесь речь идет о дружбе.
Я все исправно учила, сдавала зачеты на отлично.Все шло очень хорошо.А потом все словно перевернулось с ног на голову.Как будто со мной судьба сыграла злую шутку.У меня в группе был один парень, он очень не приятный тип.Я сразу почувствовала к нему неприязнь и такое ощущение, что и он ко мне тоже.Он со мной почему-то не здоровался и игнорировал меня полностью.Я тоже тогда перестала здороваться с ним. Со семи девченками флиртовал,со всеми кроме меня.Это глупо ,но меня это стало задевать.Я знаю это очень глупо...Из за этого неприязнь к нему увеличилась.Его друг из нашей же группы тоже вдруг перестал со мной здороваться.Тогда я стала и к нему испытывать неприязнь.Всё это конечно портило мне настроение.У всех девченок начали появляться какие-то поклонники.У меня тоже...За всеми ухаживали нормальные парни ,а за мной...вы знаете просто этот парень был посмешищем в нашей группе.У него ужасная походка, плохо с дикцией,запах изо рта, и вообще от него воняет и волосы грязные простите меня за эти подробности...Нельзя так о людях..Я слишком высокомерна может быть не знаю..Это так ущемило мое самолюбие!Я начала думать,что он считает, что кроме меня у него нет ни с кем шансов.Так как считает меня тоже неполноценной. И я стала переживать что тоже неполноценна...Да еще подруги говорили что он мне бы подошел и мы бы классно смотрелись вместе.Наверное они так издевались в шутку.Но меня это очень задевало, так как это еще больше убедило меня, что моя догадка, на счет того что я тоже неполноценна, верна.К тому времени моя уверенность в себе уже начала таять.Затем произошла еще одна неприятная ситуация.Моя подруга перестала со мной общаться и стала общаться с той, у которой я до этого ее отбила.Это все как то постепенно случилось.Я даже не заметила как.Ощущение было ужасное на душе.Я очень болезнено это переживала.Я стала постепенно забрасывать учебу- из за плохого настроения.Впала в депрессию..Бессоница, по ночам мучали кошмары.Стали появляться двойки, долги.И потом стало почему то возникать такое чувство, что ко мне плохо относятся.Это меня просто убивало..Я перестала вообще со всеми общаться.Зачем навязываться?В компании которая начала сформировываться я чувствовала себя чужой.Я осталась совершенно одна.На почве всех переживаний появилась хроническая усталость,все время хотелось спать,кружилась голова...Затем появилась еще одна проблема.Преподаватель по физике очень меня не взлюбила.Я опоздала на первое ее занятие может поэтому...Каждый раз она унижала меня перед всей группой.Придиралась ко всему.Она такой человек, находит себе кого то и издевается .Она меня так унижала что не хотелось вообще приходить к ней на занятие.Она доводила меня до слез..Называла меня тормозом, дурой и высмеивала мои недостатки...К тому времени я себя чувствовать стала полным ничтожеством.Ходить в институт было не в моготу.Я начала прогуливать.,меня глубоко задевало и тревожило, то что не сложились отношения ни с кем.Я чувствовала себя очень очень одинокой.Никому не нужной..Я сидела в метро часов 8 подряд и так каждый день.Лишь бы не ходить в институт.Однажды, когда я прогуливала, очередной раз сидела в метро, со мной познакомился парень.Мы разговорились. Я рассказала ему все.Он меня успокаивал и предложил поехать к нему домой, я понимала, что это значит, но мне так хотелось тогда почувствовать себя нужной хоть кому то.После того, что случилось у него дома,я стала себя чувствовать еще и шлюхой и безнравственной доступной б***.Это меня убивало..Но тем не менее я продолжала с ним встречаться ,так как это давало мне ощущение и надежду что я хоть кому-то интересна.Потом родители выяснили что я прогуливаю был скандал.Я уже решила бросить институт.и перестала совсем туда ходить.Многие знали мой телефон и никто даже не позвонил узнать что со мной.Даже моя бывшая подруга.,которая от меня ушла.Я теперь жалею обо всем,жалею что не сложилось и боюсь что не сложится ничего в другом инчтитуте.Я полная неудачница.Этот парень меня полностью развратил во всех смыслах этого слова.И обращался он со мной как со шлюхой.Он пристрастил меня к наркотикам и алкоголю,а тогда я была очень уязвима и с легкостью поддавалась на все его уговоры.Я боялась его потерять...Я не знаю это словно было какое то затмение.Потом он меня бросил.Как вещь которая надоела.
Сейчас я не знаю что делать как дальше жить.Я чувствую себя ничтожеством ..я боюсь не поступить в след году в вуз я боюсь что не сложатся отношения и я не понимаю почему у меня ничего не сложилось...я опустилась так что ниже опускаться уже некуда.Сейчас мне оень одиноко..

Посоветуйте мне pls что-нибудь....мне уже ничего не хочется..и я не понимаю почему все так не сложилось..
Melodia
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение: #2

Новое сообщение Ирина » 13.09.2012 18:37:56

Здравствуйте. Прошло уже много лет и я искренне надеюсь, что в Вашей жизни все наладилось. Я совершенно случайно зашла на этот сайт и Ваш рассказ задел меня до глубины души... Я уверена, что все у Вас было бы иначе, просто нужен был близкий по духу человек. Иногда достаточно просто поговорить. Я очень надеюсь, что все у Вас хорошо и Вы счастливы, а главное здоровы. Взаимной Вам любви, преданных друзей и крепкого здоровья. "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас..."
Ирина
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4214 дн.
Последний ответ: 14.09.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение Проза » 13.09.2012 21:00:29

А не надо никому хотеть нравиться. Надо нравиться самому себе. Никто вам не обязан.
Проза
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4214 дн.
Последний ответ: 14.09.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение Ирина » 14.09.2012 16:20:53

интересно, как она... что у нее сегодня...
Ирина
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4214 дн.
Последний ответ: 14.09.2012

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты