Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Люблю друга



Люблю друга

Сообщение: #1

Новое сообщение Молекула » 11.03.2007 19:24:00

Мы познакомились больше года назад на студенческом форуме. У меня на тот момент был МЧ, у него девушка. И так получилось, что наши пары распались примерно одновременно и не по нашей инициативе. Он приехал ко мне по-дружески попить чаю, потом пригласил к себе, в кино, погулять (тогда мне было почти 18, а ему почти 19)... Так получилось, что мы начали встречаться. примерно месяцев через 5 отношений мне стало казаться, что отношения у нас не совсем правильные в том плане, что нет охов и вздохов под луной, мы не несемся на встречу друг другу да и вообще мы просто друзья, которые целуются и спят вместе. Как-то я поделилась с ним этой мыслью, мы ее начали развивать... в итоге через 2-3 месяца мы расстались с формулировкой "мы изжили себя как пара, у нас все слишком хорошо и что если так будет продолжаться (а это будет продолжаться, потому что мы не ругались по-серьезному вообще), то нам придется провести вместе всю жизнь (он считал, что через пару лет мне захочется за него заумж, уж не знаю, с чего он так решил ), что наши отношения уже как у супругов после 10 лет совместной жизни, что нам хочется погулять, повстречаться с другими, давай будем друзьями". После этого мы не виделись мемяц (он улетел в другую страну). Оттуда он писал мне смс, что не может без меня, что хочет повторить многие моменты наших отношений, но не хочет связывать себя обязательствами. Сначала мы общались как друзья, но потом постепенно наши дружеские отношения переросли в свободные. причем что самое удивительное, даже для меня, противницы таких вот отношений, это не казалось чем-то пошлым и грязным. Мы просто классно проводили время. Через 2 месяца ему опять нужно было уехать по работе в другой город. От наших общих знакомых я узнала, что у него появилась новая девушка. Ему я ничего не говорила. В своих смс он по прежнему писал, что скучает и все такое. Когда он приехал, мы пошли пронгуляться. Я ему рассказала о том, что все знаю, на что он долго извинялся, говорил, что ему стыдно. Как недавно выяснилось, он прямо во время нашей прогулки отослал той девушке смс о том. что мы расстаемся (об этом я узнала тоже от наших общих знакомых). После этого все шло как обычно: примерно раз в неделю мы проводили вместе пару дней (вечером я приезжала к нему и на следующий день вечером уезжала). Но мы не были парой: в компанию мы ходили либо по отдельности (если иду я не идет он), либо приходили по отдельности, но вместе уходили. Так продолжалось полгода, пока он в самолете не познакомился с одной девушкой. В то время я отдыхала в Египте, а он полетел домой на каникулы. Они вроде как переписывались по смс... Потом встретились, она осталась у него на ночь (потому что ей очень далеко ехать домой). Как оказалось, у этой девушки очень большие проблемы с психикой в результате полученной ею травмы: днем она абсолютно нормальная и адекватная, а по ночам кричит от кошмаров и находится как бы в состоянии гипноза. Всю ночь он не мог отойти от нее, потому что не знал о ее заболевании. В итоге выяснилось, что у нее в жизни довольно много необычных событий случилось (я не буду это рассказывать, потому что это не имеет значения). В общем у нее довольно серьезные проблемы. И у него возникло желание помочь ей, стать частье ее такой вот сериальной жизни. причем обо всем этом он рассказал мне сам. Вот сейчас он хочет отноений с ней, но при этом даже не собирается отказываться от общения со мной. Обычно на него это не похоже потому что пока мы с ним встречались, не было даже взгляда налево, не то что желания, прчием я это знаю точно... С момента нашего официального расставания прошло уже больше 8 месяцев, но мы общаемся друг с другом гораздо больше, чем с другими людьми. Мы умеем читать мысли друг друга, мы видим желания друг друга, вот как одна душа в двух телах... Да, у меня была пара романов, но это все совершенно не то... Это не те люди, с которыми я готова быть рядом! Может быть это банально, я до сих пор люблю его и не могу забыть. Я пробовала с ним не общаться - продержалась неделю, после чего мне приснилось, что он написал, что ему приснился сон, что мы потеряли друг друга, а потом я проснулась от звука смс, в которой было написано то же самое... Я общаюсь очнеь со многими молодыми людьми, но они мне не нужны!!! Мне нужен только он... Скажите пожалуйста, есть ли шанс что-то вернуть? И как мне поступить в этой ситуации: ждать, пока нагуляется, забывать, пытаться свети все наши отношения к дружбе... Что мне делать?
Молекула
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты