Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Народ плиз помогите! Очень нужен совет!!



Народ плиз помогите! Очень нужен совет!!

Сообщение: #1

Новое сообщение Reimon » 07.05.2007 23:35:00

У меня тут такие отношения завязались и зашли в тупик…я просто не знаю, что уже делать, поэтому решил обратиться за помощью к людям, ЧЕЛОВЕКАМ =). А началось все с того, что где-то год назад меня бросила моя девушка..ну не выдержала она расстояния. Я сам по себе парень «лебедь». Очень тяжело переношу расставание, и, конечно же, я был где-то полгода в осадке, просто убитый. Учусь в университете, а в группе моей есть одна девчонка, Галя. Вначале учебы я относился к ней просто как к другу, общался, все было в общем нормально. После того, как меня бросила моя, Галя, что называется, пригрела меня в «жилетке». И вот вроде я уже осознал, что с той девушкой на расстоянии нам быть не суждено, просто никак. И тут началось с Галей. Стал во всем ей помогать по учебе, проявлять к ней внимание и т.д. Со временем я начал понимать, что влюбляюсь. Писал ей ласковые смски, поздравлял с праздниками, в общем как обычно. Она тоже отвечала мне ласково. И вроде бы все было как-то хорошо. Но дальше никак не продвигалось. Я предложил ей встретиться, написал смс. Она говорит «Хорошо. Давай встретимся». Подхожу к ней на парах, она мне говорит «Я не смогу встретиться». Думаю, ну ладно. Потом опять позвал, она опять нашла отмазку. И так тянулось довольно долго, пока ей не осталось выхода, отмазываться уже было нереально. Написал ей «Давай встретимся». Она «Давай на чистоту. А зачем?». Я «Ну ты мне интересна, нравишься.. я хотел бы больше узнать тебя как человека и как девушку» она «Как человека всегда пожалуйста, а как девушку, извини, у меня есть молодой человек». Я упал духом, вроде все так шло хорошо, хотя я догадывался. Понимаю, наивный, глупый, но так хотелось верить в лучшее. Затем, на 8 марта я написал и посвятил ей стих, ей очень понравилось, потом написал еще один. Не знаю, вроде я всего ей показал себя, такой какой есть, искренне показал свои чувства .Я понимаю, есть парень у нее…она вроде все мне уже объяснила, все точки над «и» расставлены. Но почему-то сейчас я так себя неловко чувствую. То опять начинаю ей помогать во всем, ласково называю, нахожусь рядом, то через некоторое время мне кажется, что это все тупость, я начинаю обижаться, не замечать ее. И вот так вот это все идет по циклу. Вроде все понятно мне, но почему она так играет мной? В последнее время я ее вообще специально не замечаю, не здороваюсь. Я вижу, как она это отлично видит и тоже обижается, тоже со мной не общается. Хотя я сам вижу , что она иногда все-таки смотрит на меня на парах, повернется, и взгляд такой грустный.. не знаю. И вроде нравлюсь ей, что-то мне подсказывает, может быть те ее пооздравления, ласковые слова…а может быть я слишком наивный?
Как-то приятно быть с ней рядом, и в то же время грустно осознавать, что она не моя. Тысячу раз говорил, что нет смысла на нее обижаться, за что? Я сам прекрасно понимаю, что нет ничьей вины тут. Сейчас мы опять в такой что ли психологической соре.
Еще очень часто в голову приходит плохая мысль, сама…произвольно. Думаю, что, может быть, однажды и она порвет с тем парнем, станет моей. КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ВСЕГО ЭТОГО???? Народ, подскажите, плиз. Сам себе создал проблему, говорили с одногруппницами плохо мутить….Буду очень благодарен за мнение каждого человечка! Заранее спасибо!
Reimon
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты