Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Нехватка опыта в общении с девушками

Нехватка опыта в общении с девушками

Новое сообщение Мыхалыч » 07.05.2007 16:37:00

Это сново я..Пройдя путь самосовершенствования, я собрался силами и решил высказать девушке свои чувства...По сложившимся обстоятельствам у меня не оставалось выбора, кроме как позвонить
ей. Для храбрости я взял 100грамм и стал набирать номер..Трубку она взяла только на 3-ий раз. Я сказал, что нам нужно встретиться. Поговорить. Она ответила мне, что занята и не может. Предложила, чтоб я всё рассказал на берегу. И я, дурак малый, выдал. Сказал что изменился ради неё ( это действительно так), ибо для меня НИКТО не нужен кроме неё. В ответ я услышал, мол "с чего ты так решил!? " Говорила она не возмущенным тоном, а мягким. Возможно, это меня и подкупило. Я кое-как выдавил из себя, что это, мол подсознание..Хотя и я и она знали ответ, но я был сильно шокирован её ответом, поэтому на ум ничего не приходило. В завершении она сказала, "Мишь, я думала мы просто друзья". Я хорошо знаю её речь и прослышал нотки..Ну, не знаю. Короче, она была в шоке. Я что-там там наговорил что мы оба чувствуем это, но она сново повторила эту фразу я думала, что мы просто друзья". В итоге я сказал: "хорошо. ЛАдно тогда, пока." Но трубку вешать не стал, дождался когда она скажет "пока" и сама завершит разговор. Пауза протянулась секунд 5-7.

Знаете, но с моей точки зрения РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО, КОГДА ДЕВУШКА СТРОИТ ТЕБЕ ГЛАЗКИ, ВСЯЧЕСКИ ДЕМОНСТРИРУЕТ СЕБЯ, ЗАИГРЫВАЕТ, а потом - " Я ДУМАЛА МЫ ПРОСТО ДРУЗЬЯ!"

Ничерта не понимаю. Стоит отметить, что после общения в то же день с моей знакомой, она сказала "я так иногда делаю что б парень ухаживал и добивался, а не получал все и сразу"

Нехватка опыта налицо. Попрошу пжлста без флуда.
Мыхалыч
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • завидую своим подругам, когда они про успехи всои рассказывают. при этом делаю вид, что я за них рада.
  • Люблю всей душой уже который год. И сейчас все у нас хорошо. Но только сейчас. Он причинил мне очень - очень много боли. Не знаю понимает ли он это. С ниv все...
  • Я мастурбирую с 11 лет
  • Хочу что бы мы с Денисом всегда были вместе и счастливы.
  • Спасибо за то, что есть!! ХОЧУ чтобы Саша взял меня в жены! хочу чтобы до 29-09-2009 г. все уже решилось! ХОЧУ быть с ним! только с ним....
  • купить 2-х комн квартиру в центре города под сдачу посуточно
  • Я благодарю вселенную и всех святых за все что есть в моей жизни дети дом друзья здоровье счастье удача благоолучие
  • Я благодарю свои денежки за то что они стремятся ко мне.Я с благодарностью принимаю их!
  • Я благодарю Нелю Ивановну
  • ...поняли и смирились с тем, чего нельзя понять и с чем нельзя смириться...
  • ...и великий человек всего лишь человек!...
  • Жестокие игры: особенности женского пикапа Лера не особо хороша собой. Впрочем, об этом мало кто знает. Ее скромные природные данные об......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Жизнь без границ. Книга 4 — Строение и законы дуальной Вселенной...
  • Секреты высокого роста...
  • Умейте постоять за себя. Ключ к самоутверждению...
  • Последний секрет...
  • Жизнь без границ. Книга 5 — Нравственный закон...
  • 03.07.2020 7:41:01 Как узнать нравишься ли ты девушке?...
  • 29.06.2020 15:08:09 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 26.06.2020 16:27:44 Как перестать обращать внимание на девушек?...
  • Примета.
    Если вы ехали в машине и вас очень сильно тряхнуло - то выйдите из неё и посмотрите на бамперы:
    Если погнулся передний - значит к потере денег...
    Если погнулся задний - значит к прибыли! читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.07.2020