Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Ситуация в которой я не могу разобраться



Ситуация в которой я не могу разобраться

Сообщение: #1

Новое сообщение macha » 23.05.2007 20:48:00

Здравствуйте, у меня сложилась ситуация в которой я сама не могу разобраться, а может боюсь сама понять. О себе: я довольно спокойный человек по характеру, мне 27 лет, с людьми схожусь плохо и поэтому друзей у меня нет, только знакомые и не так уж много. Я встречалась с молодым человеком (ему28) около трёх лет и сегодня мы живём вместе не так много-всего два месяца. Я не работаю и занимаюсь домом. Так вот у нас зашёл разговор о том что женщинам нужно уделять внимание хоть иногда, дарить цветы, шеколад, может быть сходить в кино, вобщем то это не так сложно и не много я прошу. Не подумайте что я хочу этого каждый день или из корыстных целей, а так иногда хотя бы раз в год. И самое обидное было в его ответе. Он сказал:
1 нет, ты этого не заслужила, вот если бы у тебя были дети тогда можно было бы поддержать тебя (хотя я хочу детей а он нет)
2 у нас уже прошёл тот период и мы живём вместе (хотя если честно когда мы встречались был всего один букет и несколько шеколадок)
К тому же он говорит и это для меня самое обидное, что он не хочет, не чувствует желания что либо делать для меня приятное, на вопрос почему? Он отвечает: не знаю, может быть с другой мне бы хотелось делать для неё что либо, а для тебя нет. Как к этому относиться и что это значит?
Ещё такой случай: как то мы встречались с его другом , у друга есть подруга с которой он встречается (друг), мы ходили в гости к ней вчетвером. Она в своей комнате все стены обклеила постерами и другими картинками с журналов, на одной стене висела новогодняя гирлянда (была весна), однако в квартире бардак несусветный. Так вот ему это понравилось и он стал мне говорить, что она так самовыражается и у неё праздничное настроение в комнате, а у меня ничего подобного нет. Хотя я не считаю что это приемлимо для меня, а самовыражаться я могу и по другому. Он стал делать ей комплименты, хотя мне всегда говорил что не умеет этого делать, и поэтому мне их не говорит. Затем он узнал что она играет в компьютерные игры (я даже не знаю названий), где надо убивать противника. Я предпочитаю другие игры, более спокойные, и вообще как-то не фанат игр. Он стал меня этим упрекать, что вот она играет в какие игры, а ты нет.
В итоге получается, что ко мне он относиться предвзято и заведомо считает, что если я что-то делаю это не правильно, а у других всегда всё правильно и классно, как поменять эту ситуацию?
macha
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты