Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

моя жизнь(((

моя жизнь(((

Новое сообщение Irina88 » 30.04.2007 1:48:00

Привет!!!у меня вот такая проблема,от которой всё потянулось за собой...ещё в детстве я была молчаливым,застенчивым ребёнком...говорят всё с детства идёт...я очень часто наблюдала за скандалами родителей...как папа бросался в маму разными предметами,один раз даже душил её...я видела как мама страдала и плакала,но она немогла с ним расстаться из-за меня...потом моему папе взбрела идея уехать из Украины в Германию,у него были сложности на работе...и он обещал что там у нас будет новая жизнь и всё худшее останется позади...мама его послушала...и когда мне было 12 лет мы переехали в Германию...конечно ничего не изменилось,а там ещё всё больше обострилось...он 3 раза уезжал обратно,покидал нас, и мама на коленях умоляла его не уезжать...мы же были одни в чужой стране...но он после каждого раза приезжал,так как там у неё небыло няньки,которая ему всё сделает,чуть ли не в рот положет,но он всё равно не доволен остаётся...эти же скандалы происходили сдесь и в меня тоже не раз чтот попадало...но наступил момент когда мама всё таки рассталась с ним...теперь обо мне...в подростковом возрасте я тоже оставалась стеснительной,но делала маленькие шаги к изменению...3 года мы прожили в общежитии с русскими и в школу я ездила где было много русских,мне тогда было боллее свободней и я потихоньку становилась более общительной,но потом мы переехали на свою квартиру и начался весь ужас,который длится до сих пор...я каждый день провожу дома с мамой,каждый день сижу за компом...раньше ещё в первый год проживания на квартире я встречалась с двумя русскими подругами,но потом наш контакт закончился...одна из них всё время меня долбила...что я не такая шустрая как она,не умею поддержать разговор и т.д...мне было так обидно и я плакала всё время,но надеялась,что она изменится...щас у меня нет друзей,небыло никогда парня...а мне 18 лет,через 3 месяца будет 19...у меня есть одна самая лучшая подруга,которая не заменит мне никого,но она очень далеко от меня...познакомились мы с ней по инету и встречались с ней один раз,второй раз собираемся летом вместе поехать на отдых...сейчас от того,что у меня рядом никого нет,развилось много комплексов...я ужасно неуверенна в себе,боюсь почти всего...в теле постоянная неловкость...очень завишу от мнения окружающих...обращаю слишком большое на всё внимание...до того дошло,что я смотрю как хожу и на улице не могу нормально ходить,если начинаю чтот говорить то в голове и по всему телу дрожь такая пробегает,это не всегда так,но часто...особенный комплекс по поводу школы..иза этого всего не ходила долго в школу и поэтому осталась сидеть на 2 год...отстаю от школьников на 3,4 года...еле там сижу...чувствую там такой дискомфорт,что иногда кажется,что в обморок упаду... а учится вопреки всему то надо...ещё почти никто не воспринимает меня там как человека,а как за пустое место,потомуш я с ними практически не общаюсь...ну немогу я найти контакт с немцами или просто не привыкла на этом языке общатся...мне много чего советовали,я прочитывала,но всё равно перебороть себя никак не смогла...во мне сидит этот страх и я нечего не могу поделать...я знаю,что помочь себе могу ток я и жизнь у меня одна,но всё равно в последнее время у меня ко всему апатия и вообще нечего нехочется...пару раз я напивалась и мне становилось легче,но я же знаю,что это не выход из положения...
Irina88
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я завидую сестре своего мужа, она родила ребенка,и муж переключил свое внимание на них, а общего ребенка у нас пока нет.
  • Мне лень делать всё. У меня нет мечты.У меня нет желания сдавать сессию, делать что-то дома, ненавижу универ, потому что лееееннньььь... Люблю интернет... Но вс...
  • я не хочу жить среди людей. перевезите меня на Марс.
  • Быть богатой!!!
  • Zarabativat ne menee 25000 evro v mesyats.
  • .. Мне Хочется, чтобы моя семья ни в чем не нуждалась, чтобы не болели Дети, а с мини и их Родители. И родители родителей :) хочется Хорошую работу.....а еще, х...
  • Я благодарю мамулю, папулю, братиков, бабулю и дедулю, которых нет сейчас с нами, бабулю и дедулю, которые помогают нам несмотря на возраст.
    Благодарю моего...
  • Я благодарю всех помощников земных и Небесных,Творца и Вселенную, Ангела-Хранителя за постоянную помощь во всех моих начинаниях!
  • Я благодарю
  • Ели ты по ностоящему любишь кого-то,то только этого хватит тебе преодолеть абсолютно Все,не взирая ни на что....
  • Не откладывай на завтра то, что можно переложить на плечи другим сегодня....
  • Я стану счастливой,до конца 2006 года!А Новый год я буду отмечать с хорошим человеком!И все у меня будет хорошо!И Новый год я буду встречать в Москве!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Шаман ...
  • Удушие...
  • Великий последний шанс...
  • ПЯТАЯ ГОРА...
  • Дневной дозор...
  • 14.07.2020 4:49:17 Антикредит спб птс. Средства под поручительство ПТС не выходя из квартиры онлайн...
  • 03.07.2020 7:41:01 Как узнать нравишься ли ты девушке?...
  • 29.06.2020 15:08:09 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • - Как чудесно пел Басков сейчас по радио!!!
    - Да нет же - это в соседнем кабинете удаляли зуб у пациента...

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.07.2020