Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Подруга залетела!!! Че делать???


всего : 40
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Гарик » 20.04.2012 10:43:03

posted by Олег
Никуда никакая точка не возврата не пройдена, выбор есть всегда и ограничивают его только рамки общественной морали
Если мне девушка заявит, что залетела и я обязан на ней жениться- она просто будет послана и больше мы никогда не увидимся.
Мне всё равно как это выглядит, на меня такая мораль не действует, себе жизнь портить не собираюсь.


Конечно и такой вариант имеет право на существование. Просто мне он не понятен. Дело тут не в морали и прочих подобных вещах. А в том, какого потом этому ребенку по жизни. Он-то ни в чем не виноват. За что он должен страдать? Ты думаешь ему не нужен отец, нормальные, теплые семейные отношения? Эх, побывать бы тебе на его месте, да прочувствовать все это на своей шкуре. Правильно говорят "сытый голодного не разумеет".
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #27

Новое сообщение Олег » 20.04.2012 14:30:00

Согласен с тобой, что ребенок ничем не виноват, но на такие ультиматумы я не куплюсь.
Пусть аборт делает, тогда и ребенок страдать не будет, а за меня решать не надо хочу ли я этого или нет.
В мире в год 50+ миллионов абортов происходит по официальным данным.
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #28

Новое сообщение Гарик » 20.04.2012 14:56:39

Это аморально. Трахались оба, но только один (который типо сильный пол) потом убегает, предлагая девушке выкручиваться самой. Не смешно ли? Причем, напомню, аборт может привести ее к бесплодию. Тебя совесть-то потом не замучает после таких поступков? Делаешь дело - неси ответственность.
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #29

Новое сообщение Олег » 20.04.2012 16:11:53

По этому гарик ты предлагаешь испортить жизни лучше мне, чем сделать ей аборт?
Причем, напомню, аборт может привести ее к бесплодию.


А может и не привести, ты все современные способы абортов знаешь?
Если она поставит ультиматум " я беременна, ты должен на мне жениться " нет совесть меня не замучает, да и я не претендую на звание " святого человека "
Если люблю её и готов связать с ней свою жизнь, то поженюсь( само собой не в случае ультиматума, если просто скажет так и так я беременна, давай думать вместе, что будем делать)
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #30

Новое сообщение Анатолий » 11.05.2012 18:05:43

Какие вы тупые, мальчики.

Можно жить и радоваться и с семьёй. Можно вышку получить.
Пахать вам всё равно придётся.
Нужно было мозгами думать, а не мошонкой!!!!!


А теперь работать! Первые года 2 будет стрёмно. Но если вы не слабаки, то через 2 года вернётесь к пьянкам-гулянкам(хоть и реже) , у вас будет МОЛОДАЯ красивая жена и прекрасный малыш. Отдадите бабушке, на море поедете)
Анатолий
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4340 дн.
Последний ответ: 11.05.2012

Сообщение: #31

Новое сообщение Даурен » 18.01.2013 20:08:00

нород я в шоке что мне делать я с этой девушкой знаком всего неделю и всю эту неделю я шоркался с ней ана говорит залитела ебать я вахуе незнаю че делать подскажите мож себнуть в армейку)))
Даурен
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4088 дн.
Последний ответ: 18.01.2013

Сообщение: #32

Новое сообщение 112233 » 18.01.2013 20:23:15

posted by Даурен
нород я в шоке что мне делать я с этой девушкой знаком всего неделю и всю эту неделю я шоркался с ней ана говорит залитела ебать я вахуе незнаю че делать подскажите мож себнуть в армейку)))

гнида ты.
112233
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4088 дн.
Последний ответ: 18.01.2013

Сообщение: #33

Новое сообщение Девушка » 18.01.2013 21:21:42

гнида само собой! ещё бл*дун, а кроме того, слабоумный кретин. иначе как можно через неделю знакомства точно утверждать, что беременна?! она что, после кажного шорка тесты делает? просто она поняла, что ты - дебил, и хочет либо повесить на тебя чужой косяк, или что более вероятно, развести на деньги.
а в армию сходить - это отличная идея для таких как ты! странно, что такая мысль пришла в такую черепушку.
Девушка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 168
На форуме: 4101 дн.
Последний ответ: 29.04.2013

Сообщение: #34

Новое сообщение Olga » 26.01.2013 17:23:26

Милые юноши! так много сообщений, о том, что "моя девушка залетала! не знаю, что делать! родители прибьют!". Ну на то вы и родились мужчинами, а не соплями, чтоб за свои поступки отвечать. Родители собственное дитя в любом случае не убьют. Так нужно им спокойно объяснить, что своих внуков тоже убивать не стоит. Пусть этому внуку только месяц (или несколько недель) в утробе его молодой мамочки. Всё равно это их кровинушка родная.

Поэтому с полной серьёзностью надо им всё рассказать, делая акцент на свою готовность нести полную ответственность за сделанный поступок.
Это ПОДНИМЕТ Вас в глазах ваших родителей. Первые слова родителей об аборте отсекать на корню. Иначе заставят.
Есть малюсенький процент, конечно, мудрейших родителей, которые ценят жизнь внучка или внучки и ставят её важнее всего остального и всячески поддерживают молодых детей.

Не обращайте внимание на первые эмоции родителей. Они пройдут. Пусть это будет для вас тренировкой психологической устойчивости, которая вам ещё не раз пригодится.
ПОТОМ родители будут вам только благодарны за ТАКОЕ СЧАСТЬЕ - ВНУЧКУ или ВНУЧКА.

А убийство ребёнка может поломать вам жизнь, а вашей девушке сломать душу... Это обманчивое впечатление, что избавившись от ребёнка, избавляешься от проблем.
Нет. Проблемы очень неявно потом вас из-под тишка будут затягивать. Аборт - настоящее убийство. В мире всё справедливо. Убьёшь дитя - будешь расплачиваться. Как ты относишься к миру, так и мир - к тебе. Не стоит думать, что если сейчас мы такие всемогущие - решаем: оставить жизнь своему не родившемуся ребёнку или его убить, то через какое-то время так же наша жизнь может оказаться в чьих-то властных руках, или в руках судьбы.
Как вы хотите, чтоб поступали с вами? Хотите любви, заботы, тепла? Дарите его другим, и к вам оно в троицей вернётся.

С достоинством и любовью только одним способом можно из вашей ситуации выходить: жениться на прекрасной девушке и рожать вашего любимого малыша, сколько бы вам лет не было.

Пишу всё это не от балды. Сама "залетела" очень рано, без образования, без жилья, с очень строгими суровыми при том бедными родителями. Парень был ровесник. Тот ещё лоботряс.
Но мы любили друг друга. Наверное подсознательно решили скрывать от родителей беременность до 4-го месяца, когда аборт уже делать нельзя.
Когда им рассказали, конечно и его, и мои родители выпалили "аборт!". Мне до сих пор сложно их за это простить. Я чувствовала, что малыш в моём животе ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК! При чем не просто человек - а мой ребёнок!!! И одна мысль о том, что его можно убить, повергала меня в дикий ужас.

Представьте любого близкого человека: маму, папу, брата, сестру. А вот сейчас представьте, что вы добровольно идёте к дяде врачу и платите ему собственные деньги, чтоб врач этого близкого родного человека убил потому, что вы не хотите зарабатывать на его пропитание. Ну как??? Хорошо себя чувствуете??? Почему мы думаем, что этой участи можно удостоить ребёнка??? Это зверский стереотип современного общества. Почему бы не "усыплять" в таком случае стареньких родителей, которые не в состоянии ухаживать сами за собой, как больных животных в ветеринарках усыпляют? Этого ведь никто не делает.

Так вот, малыш наш родился здоровый, упитанный, красивый. Бабушки-дедушки сменили гнев не то что на милость, а радовались больше нас. А через пару лет у деда случился в жизни какой-то кризис, всё сразу навалилось: и с женой не лады, и на работе полная непруха, очень подавленный ходил, можно сказать на последнем волоске держался за жизнь. И тогда он признался, что если б не внук, он бы всё это не пережил. Говорит, что держался только ради него. Потом конечно всё наладилось слава Богу.

Но такой переломный момент был.
Так что нельзя наперёд говорить, что неожиданная беременность - однозначно плохо. Никто не знает, что нас ждёт в будущем. Может наоборот, судьба нам помощника посылает.

Я перевелась на заочку, закончила универ, когда ребёнок подрос. Муж и так бы не доучился, он три раза пытался 1-й курс завершить. Ну не дано. Есть и другая работа, где без вышки можно заработать и на эти деньги можно жить. А у подруги, которая родила на 1-ом курсе от одногруппника, муж закончил одновременно ДВА образования и при этом кормил семью!!! Умненький. Делал курсачи за деньги и зарабатывал на всякой мелочи, что мог найти. У них вообще родителей рядом не было. Жили в общежитии. Ничего! вырастили сына. Справились, молодцы.

Так что хвост трубой! Молодые будущие счастливые мамы и папы! Обратите мнимое поражение в явную победу.
Считается, что каждое поколение немного мудрее предыдущего. Значит вы хоть капельку, но мудрее своих родителей. И значит в ваших руках настоять на своём и сохранить жизнь своему ребёнку вопреки всем глупым высказываниям своих родителей. Вы сможете. Просто нужно смотреть немного в будущее. И видеть, как ваше дитя будет дарить радость вашим мамам и папам в этом мире депрессии и чистогана. И порой будут самой надёжно и сильной опорой несмотря на свои маленькие размеры)))




Olga
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4080 дн.
Последний ответ: 26.01.2013
Откуда: samara

Сообщение: #35

Новое сообщение Санчес » 26.01.2013 17:29:08

posted by Olga
Сама "залетела" очень рано, без образования, без жилья, с очень строгими суровыми при том бедными родителями. Парень был ровесник. Тот ещё лоботряс.



А он знает кто настоящий отец твоего ребенка?
Санчес

почетный местный житель
 
Сообщения: 520
На форуме: 4245 дн.
Последний ответ: 09.11.2019

Сообщение: #36

Новое сообщение Данилка » 26.01.2013 18:51:59



ПО ФАКТУ!))))
В молодости вы думали далеко не мозгами!)))
Решили родить ребенка с голой задницей и без мазгов.
Этот поступок поднимает вас в глазах ваших родствеников???ахахах да не смешите) То чт вы беременная бегали в пятнадцать лет для ваших родных мало гордости)))
Рожать ребенка в полной отсутствии условий, при том денег на детей уходит все больше. Вы обои без опыта, представляю психологическую обстановку для дитя.

Ответственность. Это сделать оборот. И что за детский сад по поводу убить душу?? Душа вселяется в плод после 3 месяцев.А если вы в браке будите залетать 20 раз за 10 лет??20 ДЕТЕЙ???Грех??Ебатттся меньше надо было в молодости чтобы мозги были. )))! ЖЕстко- НО ПО ФАКТУ) !
Когда рождаете ребенка вы принимаете чужую душу на эту землю, вот за что надо нести ответственность.

ааА ВЫ НАВЕРНОЕ ПРИЕЗЖАЯ??)) Да сто пудооова))))))))

PS Мляя! ) Если вы разбили свою судьбу нечего другим советовать. А то сейчас научите блядддству с 15 лет. Девушки до 18 нельзя ну нельзя. Если хотите чтобы все было красиво и вас уважали за выдержку и за что что вы думаете мозгами а, не пиЗЗЗЗдоОООООЙ)))))). А то потом таки и будите всю жизнь думать пизздой. Вы же не хотите быть тупыми, и чтобы дети такими же были??не так ли?))
.
Ольга мне на вас плевать, НО ПОРТИТЬ СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ Я ВАМ НЕ ПОЗВОЛЮ ПАРДОН)))))) Сидите на жопе прямо.!)) А кризис у старых может из за вас был, вы нихрена в жизни не понимаете. ))))


ааААА ДАААА ааАААХХХХРИИИИНЕЕЕТЬ))))))))!!!!!дЕВки не лазейте с достоинством пузатые в 15 лет)))))))))))))))=_

posted by Olga
вопреки всем глупым высказываниям своих родителей. Вы сможете. Просто нужно смотреть немного в будущее. И видеть, как ваше дитя будет дарить радость вашим мамам и папам в этом мире депрессии и чистогана. И порой будут самой надёжно и сильной опорой несмотря на свои маленькие размеры)))




)))))))))))Радость та дарить это конечно будут даааа))))))))))))))То тупостью своей, то тем что даваить будут в ранем возрасте.....И маленькие размеры))))))))У вас там и мутация присутствует - ну полный букет. )))))))
Желательно до 20 не рожать) И чем старше родители тем умнее дети._)))

Всё я побежал с вами был Данил)))))))))))не горелый))))))))ААААхххреееенеееееть хорошо что заскачил))))))))))Я прям спаситель рода человеческого))))))!!! Во все дни живота моего и ныне и присна и вовеки виков АМИИИНЬ ))))Пошел акраполюсь)))))))))хеееееее
И сильно не грузитесь))))))Каждый человек это опыт, приключения))))))
Леитраот - что в переводе с еврита чаааууу))))))))

И не забудьте помаливатся- Кто за меня, кто от меня)))))))))))ахахахааааааааааа Ишь ты трааахатся и рожать они в 16-17 собрались )))))))))))!!!



Данилка

почетный местный житель
 
Сообщения: 516
На форуме: 4093 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Киев

Сообщение: #37

Новое сообщение Влад » 24.12.2013 12:17:40

Данилка, не надо решать за других. Опасная привычка - ни к чему хорошему за всю историю человечества не доводила.
Я так понимаю, у тебя все в жизни правильно? САМ заработал на квартиру, создал все условия, встретил единственную, сам ни-ни до свадьбы... И дети есть? И все это успел до 30 лет?
Если же ты малолетка, то сначала пройди свой путь.
++++++++++++
Дети - всегда дети, а любым неприятностям свойственно забываться.
Влад
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3748 дн.
Последний ответ: 24.12.2013

всего : 40
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты