Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я теряю себя. Помогите, пожалуйста



Я теряю себя. Помогите, пожалуйста

Сообщение: #1

Новое сообщение Непонимающий » 10.07.2007 18:38:00

Привет, форум. Разреши рассказать тебе свою историю. Можешь считать это исповедью, можешь - приговором. Мне просто надо высказаться. Необходимо, чтобы кто-то был сопричастен моему горю.
Мне 21 год. В 2006-м году я женился. До этого мы были знакомы 3 месяца. Она приехала в Москву из города Таганрога и поселилась у моих родителей в Августе прошлого года. Мы познакомились с ней и начали тайно встречаться. Это было прекрасное время, дорогой форум! Лучшее в моей жизни. Мне казалось, я обрел свою судьбу, свое счастье. Она - простая девушка из русской провинции. Закончила факульте ин-яза... Нам было так хорошо. А потом... Потом, дружище, мы решили поженится, нам казалось, что тогда мы будем абсолютно счастливы! И тогда, дорогой друг, моя жизнь, до этого момента полная любви, грусти, радости, ненависти, добра, печали, свободы, вообщем человеческая жизнь молодого романтического симпатичного человека прератилась в самый страшный кошмар...
Родители, узнав о наших отношениях, пришли в дикую ярость. Они были против, им сразу и резко почему то переставила нарвится моя невеста(до того, как они ничего не знали жили душа в душу), сказали, что ни копейки не дадут и крайне негативно отнеслись к намеренью жить у нас в квартире провинциальной девушке без регистрации...
Это было ужасно... Когда они узнали, чтомы хотим делать свадьбу, они пришли опять же в дикое буйство. Я плакал, дорогой форум. Плакал, как баба, на глазах у невесты и приехавшей тещи. Они, мои родители, сказали, что я им не сын... ЧТо проклинают тот день, когда Она приехала к ним, что я сажусь им на шею и сам ничего не делаю. Такая травля продолжалась месяц. После него я уже ничего не хотел. Не женится, не встречаться, ничего. Мне было невероятно, что вот, эти люди, которые кормили, растили, заботились и любили превратились в холодных и расчетливых чудовищь, не знающих компромисов. Я женился, не потому что хотел. А потому что уже обещал. Пути назад не было.
НА свадьбу мы с ней все таки взяли кредит, я чуть поднакопил денег и сыграли скромную свадьбу в подмосконой даче. А потом, дружище, начался самый кошмар. Дома началась дикая травля. За нами шпионили, подслушивали под дверью, рано утром специально громко шаркали, топали, не давали есть... Мы все делали сами. Все время придирались - мол, вы ничего не далаете, сидите на шее. Как же я ничего не далею, милый форум!! ЧТобы поддержать нашу молодую семью, я устроился работать в тех. поддержку крупного московского журнала. Работаю 9 часов в сутки и при этом ухитряюсь учится на дневном отделении исторического факультета!!! Жена тоже работала не покладая рук - нашла должность секретаря в подсмосковье. Денег все время не хватало. Приходилось днями ничего не есть, все несли на бытовые нужды. Я похудел тогда на 8 килограмм... Любви никакой не было. Я пахал, пахал как лошадь, и не понимал - зачем??? у меня не осталось жизни. Все что я хотел, все к чему стремился и о чем мечтал все было уничтожено дурацкой работой и сном на лекциях, а потом снова работой до 10 вечера. Домой я приходил в 12, и тут же валился буз сил - встават надо было в 5.30, так как живем мы в глубоком подмосковье. Жизнь молодого парня стало жизнью ломового крестьянина, не знающего ни радости, ни любви - с женой фактически общались только по телефону, родители злились все больше. Все мои сверстники... Ходили гулять, учились нормально, читали книги, ходили в библиотеки, у них есть ЖИЗНЬ. А у меня - бег по кругу от звонка до звонка во имя нелюбимой женщины.
Да, форум. Я каюсь перед лицом всех твоих участников. Я не любил ее. Мне тягостно и горько рушить ее жизнь, поэтому я не могу сказать ей, что ухожу.

Сейчас уже ничего нельзя изменить, дружище... И я ко всему готов. Я равнодушен к этой жизни, мне она не нужна. У нас будет ребенок. Она беременна... Мне приходится радоваться... Я не имею права отказываться от этого, я не хочу причинять боль. И поэтому я погубил свою юность сам. Ничего не осталось, кроме добывания денег и тупого насыщения. Я ничего не чувствую форум... Смешно... Я пытался продать душу дьяволу, чтобы она вернул меня в прошлое. Не продал - все приемы "продажи души" не действуют... Раньше я ходил в церковь, часто молился и благодарил Бога за все... Теперь я уже почти не верюв него.
Мне нравилось писть стихи, рассказы, я посылал свои работы в журналы.
Теперь ничего этого нет. Я превращаюсь в быдло и тупого работягу. И мне все больше и больше неприятно жить с этой женщиной.

но приходится любить ее... По крайней мер думать так, обманывать себя. Чем все это кончится? И за что мне все это? Не знаю... Моя юность уничтожена, дружище, я не знал ее - я только на 3-м курсе, а уже скоро стану отцом и главой семьи. Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО!!! Я НЕ ЛЮБЛЮ ЕЕ!!

вот и все, друг мой. Спасибо, что выслушал меня. Так как всем своим друзьям, знакомым и жене я говорю одно и тоже - "Я люблю ее и ни о чем не жалею". Жалею, форум. Но ничего. Ничего нельзя сделать...
Непонимающий
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты