Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Трудно читать

Трудно читать

Новое сообщение Revit » 10.08.2007 0:01:00

Хотелось бы услышать мнение психологов.

Начинаю читать книгу. Но прочитав несколько страниц или несколько десятков страниц, почему-то не хочется дальше читать, даже если книга была интересна в начале, если интересно продолжение. Наступает безразличие к тексту, или утомление от чтения. Через некоторое время могу продолжить чтение, но будет прочитано еще меньше. Конечно, можно заставлять себя читать дальше, через силу...
Revit
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Предала подругу, ей нравился мальчик, он хотел со мной втсречаться, я согласилась. Через пару месяцев он меня бросил. Я вернулась к подруге и попросила прощени...
  • Сожалеют обо всем неудачники. Это их удел всю жизнь сожалеть и думать о том, что они могли бы достичь. А успешные люди, когда ошибаются свои ошибки исправляют, ...
  • Год назад познакомилась в интернете с парнем.Мы с ним общались долгое время,ночами не спали,переписывались друг с другом.Через полгода после знакомства он при...
  • хочу получать доход с 1 августа 2014 в 2 раза больше .
  • Любить мужчину своей мечты...быть ему любимой...
  • хочу много денег и большой любви....и чтобы а.п меня любил и приехал и нам было очень хорошо вместе...
  • Я благодарю тебя Господи за то что Ты есть ,я благодарна Тебе за свою жизнь за всех людей которые встречаются в моей жизни за все жизненные ситуации которые я ...
  • Я благодарю того человека, который сейчас рядом со мной, за его нежность и теплоту. Я благодарю своих подруг за то, что они помогают мне "и в болезни и в з...
  • Я благодарю Господа нашего, что он внял моим молитвам. Спасибо тебе Господи - за сына, за мужа, за работу.
    Верю что и впредь не оставишь своей милостью, на ...
  • мы не кагда не задумывались о том что всему миру может придти конец что жизнь которую мы знали больше не будет не чего больше не будет а лишь тьма в наших серд......
  • О благе думать, Лишь о добре говорить......
  • Любите и будьте любимыми! Счастья всем!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Ночной дозор...
  • Протоколы колдуна Стоменова. Полная версия в 2 частях...
  • Формулы денег. Практическое руководство...
  • Думай и богатей...
  • Наука стать богатым...
  • 19.09.2020 19:14:47 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 05.09.2020 20:51:52 как бросить пить пиво после работы?...
  • 23.08.2020 17:20:26 После минета девушка сказала что его надо мыть перед этим...
  • Убила надпись на кофте беременной дамы в районе живота гласившая:"Hand Made".
    читать все анекдоты