Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Синдром принятия решения

Синдром принятия решения

Новое сообщение Dizzy » 13.11.2007 0:05:00

Уважаемые, подскажите пожалуйста, можно ли с этим что-то сделать: часто в ситуации выбора я долго решаюсь, но сразу, как сделаю, начинаю об этом жалеть, и сразу "всплывают" аргументы, почему надо было поступить по-другому....
Dizzy
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я общаюсь с ним всего 2 месяца, но за это время успела его полюбить. я каждый день думаю о нем, звоню ему - хочу показать что я о нем забочусь. встречаюсь с ним...
  • Я его не предала, просто очень сильно обидела. Хотя это одно и то же. Еще год назад нас можно было назвать лучшими друзьями. Но в последнее время мы мало общал...
  • я тоже ленивая, я много сплю. Я сплю сутками. Я так устала. Что мне делать я конечно незнаю. Как мне плохо, что я такая.
  • Я желаю себе, чтобы все мои ведомые и не ведомые мне враги: знакомые, посторонние, родственники, соседи перестали из меня выкачивать мою энергию, мое здоровье, ...
  • Я хочу: - Что бы мои близкие и родные были счастливы и здоровы! - Выйти замуж за любимого и любящего человека и что бы у нас всегда было понимание, уважение и...
  • Хочу встретиться с той, которую люблю больше жизни... С той с которой хочу быть всегда и везде...
  • Я благодарю Господа за все те испытания, что случились в моей такой долгой, почти полувековой жизни,за все те страдания - порой, казалось, совершенно невыносимы...
  • Я благодарю Бога за помощь, поддержку и защиту! За таких милых, любящих родителей,за любовь, которую ты мне помог встретить!
  • Я благодарю свою отсутствующую собственную квартиру рядом с ботаническим садом или ввц за то, что помогает мне радоваться и удовлетворяться собой даже без ее на...
  • почему то мы даем мудрые советы но никогда им сами не следуем...парадокс...
  • Женщинам: "Покорившись ночью, будешь властвовать днем..."...
  • Все суета она проходит , любовь- это главное и очень важное чувство для человека! ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Круг отчаяния...
  • Ад на Земле...
  • Формулы денег. Практическое руководство...
  • Умейте постоять за себя. Ключ к самоутверждению...
  • Колесо Времени...
  • 24.01.2020 16:45:00 Навесное оборудование Delta — решение ваших проблем!...
  • 23.01.2020 15:40:27 Мой муж игрок, что делать...
  • 23.01.2020 15:34:40 Ничего не хочу в жизни и ненавижу всё вокруг!!!...
  • ivan зоепись, как только включается слив в стиральной машинке, wifi практически дохнет ^_^
    ivan как грится, слив защитан ^_^
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 27.01.2020