Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Метод психического воздействия

Метод психического воздействия

Новое сообщение RINA10 » 15.11.2007 18:52:00

Вопрос специалистам про способы воздействия.
Несколько лет назад я попала в непонятную ситуацию.Ситуация произошла не на работе.
Я оказалась в группе 3-4 малознакомых людей,которые одновременно неадекватно вели себя по отношению ко мне.Поэтому,подразумеваю сговор.В чем это заключалось:Откровенно говорилось,к примеру,"Что черное-это белое",подмена предметов,странные действия,именно в тот момент,когда они замечали мой взгляд. Сначала я воспринимала это,как шутку,приколы,потом - как игру,в которую тоже хотелось включиться,потом - как издевательство. Вопрос: знакомы ли вам аналогичные способы воздействия на психику,и для чего они проводятся,в каких случаях?
RINA10
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Господи услышь меня.. Я не могу без нее... я просто умираю.. я готов отдать все за нее, всю свою душу, жизнь... Пусть она вновь полюбит и вернется ко мне... пус...
  • Не хочу думать о негативе,не хочу, чтобы неприятные мысли материализовались, но всегда не хватает денег, хоть и работаю,хочется получать побольше, чтобы хватало...
  • у меня умирала бабушка в больнице, а я проявил малодушие и в последние минуты старался не подходить близко..... Это было уже 7 лет назад, а мне стыдно до сих по...
  • Очень хочу чтобы меня не отчислили второй раз из университета , хочу сдать долги и государсвенный экзамен!
  • Я очень хочу выздороветь в кратчайшие сроки и иметь крепкое здоровье!Да будет так.Мои слова имеют силу закона.
  • найти спонсора
  • Я благодарю Бога, за то что у меня добрый, хорошо зарабатывающий, любящий муж, здоровый, умный , прекрасный сын, красивый собственный дом, мы живём в полном дос...
  • Я благодарю своих родителей за их помощь и поддержку с моим сыном, больным ДЦП, я благодарю своего мужа за понимание и возможность получить образование, я благо...
  • Я благодарю Бога, Вселенную и Людей потому что у меня есть выбор, потому что мой выбор - Светлые мысли и действия. Потому что у меня есть надежда и я могу дарит...
  • Любовь - удивительное чувство, но оно не только чувство, оно - состояние всего существа. Любовь начинается в тот момент , когда я вижу перед собой человека и пр......
  • Keep up the spectacular work !! Lovin" it!|...
  • Such a deep anwesr! GD&RVVF...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Жизнь без границ. Книга 4 — Строение и законы дуальной Вселенной...
  • Погружение. ...
  • Танец жизни - Можно мне втиснутся?...
  • Трансферинг реальности...
  • Искусство успевать...
  • 24.05.2020 12:42:05 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • 21.05.2020 21:37:38 23333333333333333333...
  • К этому:
    Объяснит мне ктонибуть- почему когда я покупаю новую куртку, то через пару недель обязательно один из воротников ложится на бок а второй стоит как ты когда по...
    читать все анекдоты