Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как отучить человека от привычки игнорировать окружающих

Как отучить человека от привычки игнорировать окружающих

Новое сообщение Mih » 22.11.2007 19:06:00

Мой сосед по комнате довольно общительный человек, причём временами он даже отвлекает меня, когда я чем-нибудь занят. Я был бы не против этого, но когда он чем-то занят его отвлечь почти не возможно (он даже может пропускать мимо ушей целые предложения). Когда я ему рассказал об этой ситуации, он заявил, что всё он прекрассно слышит и даже отвечает мне, когда освождается от того чем он занимается. Я решить проверить его слова, и вновь убедился в том, что я был прав (он просто пропускает большую часть моих слов мимо ушей, вне зависимости от их важности). Скажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы он меня не игнорировал, или что мне его также игнорировать?
Mih
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Убей Гуфа,Айза.все правильно тебе советуют.
  • Я лентяй, сижу в общаге один на всем этаже. Нихрена ничего не делаю уже второй день. Ем, сплю. Уехал в другой город, сказав родителям, на работу. Но меня с ней ...
  • сегодня ходила по тц и ловила себя на мысли, что хочу подходить к людям и каждому говорить "я тебя ненавижу" возникал ужас от того, в кого я преврат...
  • Я хочу девочку-мечту с 10 класса. Мне нужна только одна моделька из п класса ПШГ-Маша коковихина! Пусть она сама мне позвонит! Пусть она вспомнит обо мне! Я хоч...
  • ХОЧУ ЧТОБ Я И МАДИНА КАМИЛОВА С БОТЛИХА НЕ МОГЛИ ДРУГ БЕЗ ДРУГА , ЛЮБИЛИ КРЕПКО КРЕПКО , ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ПРИТЯГИВАЛИСЬ ДРУГ К ДРУГУ . Я ЕЁ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ :-( ...
  • Я хочу встретить парня из своих снов
  • Я благодарю Всех Людей,которые окружали,окружают и будут окружать меня,ведь встречи не случайны...они дарят нам радости и разочарования..а наша задача понять и ...
  • Я благодарю Бога и Вселенную что у меня прекрасные чудесные интимные отношения с прекрасным человеком, который искренне меня любит! Благодарю! Благодарю за то, ...
  • Я благодарю вселенную, моих ангелочков-хранителей, Боженьку, благодарю за все что у меня есть, за то, что мне все дается и приходит легко и просто, за здоровье ...
  • Если у Вас нет собственных целей, вы будете работать вечно, достигая цели для других…...
  • Я благодарю...
  • Wow, attractive portal. Thnx ...|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Стратегия успеха. ...
  • Протоколы колдуна Стоменова ...
  • Секреты уверенности в себе ...
  • ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ (курс леций)...
  • Наука стать богатым...
  • 03.07.2020 7:41:01 Как узнать нравишься ли ты девушке?...
  • 29.06.2020 15:08:09 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 26.06.2020 16:27:44 Как перестать обращать внимание на девушек?...
  • Стойте! Стойте, подождите!.. Уф, уф, уф, уууффф, успел!.. Можно, да?!
    Киркоров - пидорас!!!

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.07.2020