Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Он берет с меня деньги, проблемма самооценки

Он берет с меня деньги, проблемма самооценки

Новое сообщение Katyt » 16.11.2007 13:08:00

Добрый день всем, очень прошу помощи. У меня недавно произошло неприятное событие и я обратилась за помощью девушек на сайте woman.ru, до получения сообщений я и не думала что все так плохо, а оказалось что на самом деле это совсем не часто встречающаяся ситуация и вот уже два дня вспоминаю свою жизнь и понимаю что в ней сильно не хватает любви и уважения к себе, меня используют как дешевку, а я даже не знаю как себя вести, всегда думала что к людям надо относиться со всей душой и они обязательно ответят тебе тем же, а оказалось все совсем не так... Я хочу изменить свое мировоззрение, но совсем не знаю с чего начать..
Сообщение которое я оставила на woman.ru:
"Мой милый (отношения муж-жена), у которого я снимаю комнату, сегодня повысил мне оплату за жилье... Я ему готовлю (продукты в основном за мой счет), стираю, убираю, глажу и делаю все, чтобы ему было хорошо, а он!!! Я заботлива, добра, верна, молода и красива, умом похвастаться не могу, судя по тому с какими мужчинами связываюсь, а он даже не дорожит мной ни капли!!! Я и раньше ему платила деньги, но не думала об этом, светом, газом и отоплением все же пользуюсь тоже, а тут он мне просто поднимает стоимость, а у меня как раз полный финансовый кризис и он об этом знает! Я в ужасе, и мне даже не у кого попросить моральной поддержки..."
Катерина, 24года
Katyt
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • как же меня БЕСЯТ безответственные люди!!!!!!! они меня приводят в ДИКУЮ ЯРОСТЬ!!!! спросила тот раз у одно обдолбаной сучки " нахрена ты куришь и пьешь???...
  • Не горжусь, что не начала слушать хорошую музыку с пеленок, что не любила читать до первого курса института, что не добилась многого, чего могла бы добиться, чт...
  • мне было бы очень противно подумать о том,что у кого то из моих родных есть любимый(ая) человечек:(( но мне очень при очень нравится один мой знакомый.у него я...
  • я работаю по специальности и работа приносит удовлетворение и доход, все в моей семье здоровы ,мы любим и уважаем друг друга.в квартире сделан ремонт, мы живе...
  • Хочу, чтобы мы с Сашей сегодня поехали в гостиницу. Хочу, чтобы он мне позвонил сейчас. Хочу, чтобы он сказал мне, что любит меня.
  • Покупаю для себя и своих детей дом в живописном месте от 200кв2 светлый уютный благоустроенный с баней сауной парилкой бассейном 5ю спальнями при каждой беде ду...
  • Я благодарю Боженьку за то,что имею!!!За то, что мамочка моя здорова, за этот мир, за то,что бережет меня от невзгод и дает уроки. СПАСИБО БОЖЕНЬКА!!!!!!
  • Я благодарю небо за своего мужа, дочь и не родившевося второго ребенка. Мы очень счастливы и так будет всегда! Пусть нам всегда везет!
  • Я благодарю Бога за его любовь ко мне и всем людям. Спасибо Ему за то, что Он нас никогда не оставляет, за то, что всегда с нами... Он никогда про нас не забыва...
  • выбор только за тобой.
    ты думаешь что на следующей неделе тебе будет проще начать делать то, что ты хочешь?
    все как раз наоборот.
    завтра начать буде......

• Спасибо за то что есть люди которий нас делают силними ....
  • Итак, составьте для себя наиболее действенное высказывание. (Например, "Я все могу", или "Я привлекаю деньги" и т.д.) И на протяжении месяца......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • К югу от границы, на запад от солнца...
  • Ловушка для человека...
  • Великий последний шанс...
  • Стратегия успеха. ...
  • О природе таланта...
  • 21.11.2019 10:00:47 Одинокая женщина: как жить достойно, без комплекса...
  • 20.11.2019 11:13:21 как бросить пить пиво после работы?...
  • 20.11.2019 7:36:12 Как загрузить аватарку?...
  • 6.09, 18:34
    - Господин Илья Муромец, позвольте взять у Вас интервью!
    - Ишь ты, слово-то какое мудрённое! Ну на, отсоси...

читать все анекдоты
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 22.12.2019
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 16.12.2019