Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

помогите советом!!

помогите советом!!

Новое сообщение хххксюшаххх » 18.11.2007 2:07:00

здраствуйте!!!помогите мне пожалуйсто!!!я запуталась!!!а точнее влюбилась!!вроде это чувство должно вызывать хорошии эмоции,а вот меня оно угнетает и делает несчастной!дело в том что год назад 8 марта отмечали праздник у подруги дома пришел ее муж с другом и таким образом я с этим другом познакомилась ему 25 а мне 20 у нас в день знакомства просто невероятный секс после этого мы еще пару раз встречались и к этим встречам я относилась обсалютно спокойно!но вот пару дней назад мы встретились случайно и обратно мы придались страсти,и после этого я не могу найти себе места все мысли ободном ,у меня есть ребенок он немного но спасает не думать о нем!умоляю помогите пожалуйсто ПРОСТИТЕ ЗА БЕЗГРАМОТНОСТЬ!
хххксюшаххх
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • ... у меня давно все очень плохо получается. Я завидую лучшей подруге и втайне на нее злюсь. Надеюсь, что смогу простить себя за это. Надеюсь, что все наладится...
  • очень требовательна к себе,этакая "хорошая девочка" во всем,но прямо-таки прикапываюсь к вообще-то ,мягко говоря,нек...
  • мужу завидую и ненавижу!!!!! запрещает мне работать и зарабатывать деньги. у самого денег оооочень много, работа хорошая, манипулирует мной, говорит, если на ра...
  • Хочу жить в Лондоне и быть счастливой
  • я очень Счастливая!!! Мой парень и любящий меня Дониёр останавливает меня от поезки в Дубай! Он в ташкенте 20 января в аеропорту ура! Дониёр приехал за мной туд...
  • Хочу успешно забеременнеть в этом году!!!!
  • Я очень благодарна, что я знаю, — жизнь прекрасна!!
  • Я благодарю Бога за мою новую прекрасную супер-работу! Спасибо!!!!!!!!!!
  • Я благодарю своего бывшего уже мужа за то,что он развелся со мной.Я без работы,без денег,одна,но в прорыве к счастливой и успешной жизни.
  • Good pionts all around. Truly appreciated....
  • добро. добро, многие ли знают что это такое. осацируя его с деньгами, нет, нет, совершено другое. более тонкое, более совершеное. ...
  • ЛУЧШЕ ПОТЕРЯЙ СЕКУНДУ ИЗ ЖИЗНИ,ЧЕМ ЖИЗНЬ В ОДНУ СЕКУНДУ!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Шаман ...
  • Формулы денег...
  • Последний секрет...
  • Путь счастья...
  • Хроники Заводной Птицы...
  • 14.11.2019 0:21:45 Сорокина Екатерина Александровна и коррупция в МИИТ...
  • 13.11.2019 18:12:22 Посоветуйте секс-игрушки, люди добрые!...
  • 13.11.2019 3:39:19 Сорокина Екатерина Александровна и взяточничество в МИИТ...
  • <Joah> У меня хомяк сдох...
    <[~нолевайа-омг]> Дай ссылку
    <[~нолевайа-омг]> В смысле сочувствую
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 18.11.2019