Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Прошлое и настоящие или как жить дальше...



Прошлое и настоящие или как жить дальше...

Сообщение: #1

Новое сообщение Ka_lyrra » 10.12.2007 23:43:00

Доброго дня суток.
Хотелось бы просто рассказать свою историю и выслушать ваше мнение. История долгая, но как говорится, из песни слов не выкинешь…
Купив компьютер и подключив Интернет я зарегистрировалась на сайте нашего города, что бы найти друзей, единомышленников, потому как за 4 года. Проживания в этом городе я так и не смогла найти их обычным способом. Не потому что не хотела ,а потому что слишком часто ошибалась в выборе. За 4 года меня несколько раз предавали. И я боялась доверять горожанам..
Зарегистрировалась и нашла так сказать соратников. Чем хороши форумы… Там можно писать то, что ты на самом деле думаешь, не боясь ничего. И мое мировоззрение потрясло некоторых людей. Мои взгляды, мое отношение к жизни и людям. Подруг у меня не было. Потому что очень быстро поняла, что женской дружбы не бывает, а парни.. они видели во мне не человека а девушку. Так вот, познакомившись и пообщавшись с компанией молодых людей и девушек я рискнула познакомиться с ними лично. Меня пригласили в бильярд. Придя, я сразу нашла эту компанию. Веселая компания быстро заразила меня своим единством и благодаря своей «шокирующей индивидуальности» я быстро влилась и стала своей. Один молодой человек, назовем его Андрей, уделял мне больше всех внимания.. и ни как девушке, а как к человеку, интересному человеку. И спустя какое то время мы стали лучшими друзьями. Среди остальных м/ч я пользовалась популярностью, у меня появилось много поклонников, но я ни с кем не заводила отношения, не потому что они мне не нравились.. просто в тот момент мне этого не надо было. Все было здорово, мы были дружны, мы стали командой в прямом смысле этого слова (у нас в городе появилась игра ДОЗОР. Может и вы слушали о ней). С Андреем мы сдружились настолько, что я снова стала доверять людям. Я обожала его, как друга, я всегда была на его стороне. Он не видел во мне куклу. Он гордился моим успехам, мы вместе горевали и радовались. И так получилось .что и день рождения у нас в один день.
Но все изменилось, когда он познакомил меня со сваим лучшим другом. Дима, назовем его так очень быстро встал в ряды поклонников и Андрей сам просил меня обратить внимания на него, что я со временем и сделала. Дима мне на самом деле очень понравился. Хоть он и бабник, но как говорил Андрей. Что он влюбился и изменился… только в этот момент и Андрей изменился. Однажды Дима прислал мне ссылку на тему на форуме «Любовь или дружба», созданную Андреем, где он рассказал, что 2 друга влюбились в одну девушку и не просто так, а реально влюбились, мол что делать? Я сразу поняла о ком идет речь, и все поняли… Я поняла, что ошиблась в отношении Андрея ко мне… я поняла, что могу потерять дорого мне человека, моего друга. Я была в панике, а Дима сказал, вы мне оба дороги, я все улажу.. я ему доверяла… После того, как мы официально объявили себя парой Андрей отвернулся от меня, он не разговаривал, не здоровался. Я была в панике… Я разговаривала с Димой, мол сделай что-нибудь.. и он сделал… Он рассорил нас окончательно. Специально. Он наговорил Андрею всяких небылиц, вроде того, что я считаю Андрея лохом, что я хвасталась, как крутила им, что я говорю всем гадости про него. Мне это рассказал Андрей.. когда сказал мне что я вру и врала ему всегда… когда поливал меня грязью… Так мы больше не общались. Через какое то время Дима бросил меня. Я погоревала, из за того ,что снова ошиблась и при этом потеряла друга. Все разговоры с Андреем заканчивались оскорблениями с его стороны и слезами с моей. Он верил Диме, потому что считал его лучшим другом, который никогда не предаст. Через какое то время я стала встречаться с парнем, ничего серьезного, НИЧЕГО НЕБЫЛО, мы просто проводили время… не больше.
Диму взбесило, что я не убиваюсь оп нему, потому как все прошлые девчонки висли на нем с просьбами остаться, а я нет. И он наговорив еще порцию гадостей Андрею устроил мне войну. Они вдвоем поливали меня грязью, звонили по ночам и оскорбляли. Я никому не позволяла вмешиваться. Это была моя проблема, и впутывать кого то не хотелось. Через какое то время я рассталась с этим м/ч, потому что не могла врать себе и внушать ложные надежды ему.
Однажды коллеги по работе пригласили меня всей рабочей толпой сходить в кино. Андрей, Дима, и тот м/ч увидели нас.. и конечно же А и Д вмешали и м/ч… И теперь они втроем топтали меня. Стали наговаривать на меня, и потихоньку от меня отвернулись практически все… Я ушла от них, но они меня так просто не отпустили. Я с головой ушла в работу. Я дизайнер. Я день и ночь училась по книжкам программам, не спала ночами, выполняя сложные работы за гроши, что бы мир искусства города принял меня. И я добилась своего. Эти же люди сказали и распространили ,что я просто переспала с кем надо… Они просто так и говорили, что не может девчонка 21 года добиться за 5 лет того, что они не смогли за всю жизнь…
Прошел год, сейчас я работаю на 3 работах ,продолжаю расти, на 2х из них у меня должность арт-директора… Многие предприятия хотят что бы я работала с ними. Другие города связываются со мной что бы я немного поработала на них.. а они все говорят ,что я добиваюсь своим телом.. причем находятся даже свидетели, а то и участники.
С Андреем я продолжаю общаться по ICQ …. Потому что я как наивная дура жду, что он скажет однажды, что не прав, мне этого будет достаточно… я прощу… не так давно он прислал мне ссылку на книгу, и сказал, вот прочитай про тебя… почти про тебя… когда я прочитала я долго не могла отойти. Потому что автор, живущий где то на другом конце России, написал историю про девушку и команду подобной игры.. как она влилась, как она всем понравилась… своим мировоззрением… и как они растоптали ее… эта девушка полностью Я!!! Я клянусь, я была в шоке. Мои мысли мои причины, мои идеи.. как будто кто то в голову залез. Да же то что я никогда не произносила вслух, я просто пережила историю заново… глядя со стороны. Я постаралась найти автора, но он не дает свои координаты пока…
Сейчас, а сейчас я живу мирной семейной жизнью, с любимым человеком, постоянно боясь, что кто-нибудь из них придет и разрушит мой мир. Мой муж знает всю эту историю, когда мы с коллегами ходили в кино он был среди них, но на тот момент он был просто коллегой. Я росту в карьере, меня уважают уважаемые люди города…
Андрей, утверждает, что не оскорблял меня, не звонил ночью, но при этом не отказывается от того что добилась я всего переспав с кем надо (он не знает что я вышла замуж), и что я вру….
Дима… Дима лежит в больнице с пневмонией, переломанными костями и разбитым фейсом… мне конечно жалко его, каким бы человеком он не был, но богу виднее кого и как наказывать и за что… я не говорю ,что из за меня, он и так по жизни накосячил…
Вот такая история… может у кого-то есть что сказать… буду рада выслушать…
На всякий случай выкладываю ссылку на книгу И. Маслюкова, «ПОКОЛЕНИЕ НЕТ», которая заставила меня задуматься что ничего просто так не бывает…
-http: // world. en. cx / data / pnet / pnet. rar
Ka_lyrra
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Урал


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты