Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как пережить предательство


всего : 37
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Mrs.ButterFly » 01.11.2010 22:04:46

ничего не делать. простить и жить дальше. ты же незнаешь, что заставило его поступить так...
если захочет - объяснит...когда вернется.
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет!
Mrs.ButterFly

почетный местный житель
 
Сообщения: 858
На форуме: 4971 дн.
Последний ответ: 27.12.2010
Откуда: СПб

Сообщение: #27

Новое сообщение Строитель » 01.11.2010 22:39:51

ну чувак отжег конечно. присуждаем ему премию - разводило

тебе - забыть ибо адекватного пояснения его поведения не было
По пивку?
Строитель

мастер психолог
 
Сообщения: 1939
На форуме: 4984 дн.
Последний ответ: 01.06.2014

Сообщение: #28

Новое сообщение Павел » 12.11.2010 1:26:22

Всем привет. может кто то сможет помочь, у меня были отношения 6 лет, но девушка ушла к другому, прошло время и она пришла просить прощение, мы начали встречаться снова, прошел примерно год и она повторяет ситуацию с уходом снова, но при этом старается держать меня рядом, душа разрывается на куски, я ее люблю и ненавижу, понимаю, что прощать такое нельзя, но не могу ничего с собой сделать. Посоветуйте пожалуйста, что делать
Павел
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4926 дн.
Последний ответ: 12.11.2010
Откуда: Алмата

Сообщение: #29

Новое сообщение Павел » 12.11.2010 1:37:10

Всем привет. может кто то сможет помочь, у меня были отношения 6 лет, но девушка ушла к другому, прошло время и она пришла просить прощение, мы начали встречаться снова, прошел примерно год и она повторяет ситуацию с уходом снова, но при этом старается держать меня рядом, душа разрывается на куски, я ее люблю и ненавижу, понимаю, что прощать такое нельзя, но не могу ничего с собой сделать. Посоветуйте пожалуйста, что делать
Павел
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4926 дн.
Последний ответ: 12.11.2010
Откуда: Алмата

Сообщение: #30

Новое сообщение Елена » 23.11.2010 10:33:13

Как пережить предательство?Измену человека, который на протяжении долгого времени убеждал тебя, что такой ситуации не будет.Я ждала и верила, любила и ждала, но всё закончилось однажды, лопнула струна.Мне так больно, я от всего отказалась ради него, ради мечты, и надуманого будущего.А теперь, когда я почти пришла к своей цели(решила переехать в его город, решила проблемы с работой, причем с хорошими перспективами для себя), он пропал.., в голосе холод, и наконец вот она правда....он видите ли устал....и....есть другая..Причем была уже похоже, когда я к нему приезжала, а он ложился со мной в одну кравать, похоже думая о другой...
Елена
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4915 дн.
Последний ответ: 23.11.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #31

Новое сообщение татка » 30.01.2011 18:02:33

Муж старше на 20 лет. Выходила замуж по большой любви.Вместе начинали "новую жизнь" - жили на квартире, строили бизнес. Работала всю жизнь вместе с ним. Сейчас у него прогрессирующая болезнь Паркинсона. Лежал в невролории, состоит на учете в психдиспансере. Все время была рядом... Сердце подорвала совсем. Сейчас он дома, новые лекарства как-то поддерживают его психическое состояние, но он решил, что все, что мы заработали за 20 лет соместной жизни, нужно отдать его взрослым детям от первого брака. Я понимаю, что у человека с психикой проблемы, но если что-то случиться с ним в очередной раз -кто будет рядом? и за какие средства его лечить? Когда мы начинали совместную жизнь, ему было столько же, сколько мне сейчас - полный сил, энергии, здоровья! А я себя чувствую старухой , которой нужно как-то доживать! А КАК? ДА И ЗАЧЕМ7
татка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4847 дн.
Последний ответ: 30.01.2011
Откуда: Cочи

Сообщение: #32

Новое сообщение оля » 30.01.2011 20:36:49

если он состоит на учете в псих диспансере - он не имеет право распоряжаться имуществом
оля
полноправный участник
 
Сообщения: 80
На форуме: 4860 дн.
Последний ответ: 29.04.2011

Сообщение: #33

Новое сообщение Наташа » 12.12.2011 12:50:43

Я не знаю предательство єто или нет, но мне сейчас тоже очень больно. Мужчина которым меня полюбил, так он говорил мне на протяжении месяца, женат. Жене вчера сам рассказал о моём существовании, она звонила мне 2 раза -поговорили спокойно. А теперь я так в пропасть провалилась. Он позвонил и попросил дать ему время, хоть я ему говорила, что решение уйти или остаться в семье он должен принять сам. Я ответила что буду ждать его решения. Люблю его очень, за всё , за то что он просто есть, за все понимаете, жить без него не могу, сердце разрывается. Чувствую что он сомневается. Это невыносимо, что делать......
Наташа
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4531 дн.
Последний ответ: 12.12.2011
Откуда: Балта

Сообщение: #34

Новое сообщение Бывает и так » 14.06.2012 2:28:49

Пережила предательство матери(через неудавшийся суицид)простила, оклемалась, поняв ценность жизни. Предательство двух мужчин завело в депрессию, но самое страшное - предательство дочери. Сил, выдержать это уже просто нет. Согласна с мнением, что родственники - это еще не родственные души. Пытаюсь найти какую-то причину жить дальше... и верить в хорошее. Пока не получается
Чувствую свою вину , что допустила маму к воспитанию дочери, но прошлого не вернуть и ошибку не исправить.
Оглядываясь назад понимаю, что собственной жизнью не жила. Как найти себя и продолжать верить в святое и доброе, если тебе уже 45?
Бывает и так
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4346 дн.
Последний ответ: 14.06.2012

Сообщение: #35

Новое сообщение Радуга 1 » 14.06.2012 12:26:02

С дочерью все будет хорошо.. А в 45 жизнь только начинается...Все зависит от вас...Приведите себя в порядок, займитесь фигурой и гардеробом и своими интересами...Попробуйте понять дочь и простить...
Радуга 1
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 4427 дн.
Последний ответ: 29.07.2012

Сообщение: #36

Новое сообщение Ешкин кот » 14.06.2012 13:25:43

Полностью поддерживаю Радугу. Займитесь собой, своим внешним видом и вы увидите как поменяется мир вокруг вас, люди начнут улыбаться, появятся новые интересные знакомства.
А с дочерью- сядьте поговорите, ну скажем за чаем с тортиком, с хорошим настроением, без ругани и приреканий, не перебивайте ее, выслушайте до конца и не давайте перебивать себя, когда будете говорить вы. Постарайтесь понять ее, ее проблемы и начинания, и простите ее.
Ешкин кот
хороший человек
 
Сообщения: 18
На форуме: 4347 дн.
Последний ответ: 19.07.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #37

Новое сообщение Наталья » 10.05.2013 2:24:37

Это случилось сегодня. Человек, с которым мы почти 3 года общались и, как я думала, очень любили друг друга, хотели пожениться, сказал что сегодня финиш - наложит на себя руки. Посоветовал мне найти другого мужчину. А мне очень горько и обидно! Очень страшно от одной только мысли что что-нибудь может с ним случиться, потому что я его очень люблю! И даже я смогла бы легче пережить, если бы он просто сказал что не любит и уходит к другой. Но самоубийство.. Это очень очень очень сильно ранит! Такого я никак не ожидала и очень верю, что хватит ему ума ничего подобного с собой не сделать! Уговаривала, умоляла.. все без толку. Сказал только сегодня, что лишился работы. Но ведь разве может только это стать поводом для самоубийства?! Я уверяла его, что никогда и ни за что не бросила бы его по таким причинам! Разве только по одной - если бы он сам перестал любить меня. Но теперь я понимаю, что он, возможно, и не любил.. Ведь разве можно сказать такое любимому и любящему тебя человеку??? Меня это очень сильно ранило. Ведь это все равно, что единственный ребенок скажет своим любящим родителям: все! я пошел вешаться! Я глубоко несчастлив. Но высший пилотаж - это еще при этом обвинить тебя в своей смерти!!! Вот он мне говорит, что я якобы не хочу с ним жить. Но это полная и абсолютная неправда! Очень хочу и изо всех сил стремилась к этому!! Проблема в том, что он не может (или не хочет) немного подождать. Буквально месяц подождать как я просила! Прямо сейчас я не могу оставить бабушку больную (не с кем) да еще насчет работы определиться.. Господи! Мне очень сейчас тяжело! Я теперь боюсь любить и сильно привязываться к человеку, как это тяжело вот так, не дай Бог, потерять! Умоляю Бога и надеюсь, хватит ему сил и ума такое не сделать не приведи Господь!!! И понимаю я, что не любовь это вот таким способом угрожать тому кто любит.. и совершенно не заботиться о том, что он причиняет сильнейшую боль всем тем кто его любит по-настоящему. Никакие разговоры не помогают, повторяет только одно - не хочу жить, повешусь. Вот и все.. А в качестве причины самоубийства, представьте себе - моя вина, как будто я не хочу его видеть и жить с ним! и ничего, совсем ничего не хочет понимать! Я ждала его почти 2 года, может больше, когда он диссер защитит почти как из армии! А он месяца не хочет подождать! Да мне самой теперь жутко думать о такой семье, если при каждой возможной неудаче или проблеме он будет говорить, что жить не хочет и мучить тем самым меня и деток. Тем более, что и до этого случались такие угрозы. Боюсь, не хочу. И очень боюсь, что все же он считает меня во всем виноватой, и наверное и я сама.. А сейчас прошу Бога только об одном, чтобы жил и обрел в этой жизни себя и счастье! Мне 26 лет, очень хочу семью и детей! Господи, Господи помоги!!!
Наталья
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4016 дн.
Последний ответ: 10.05.2013
Откуда: Кострома

всего : 37
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты