Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Никак не могу разобрать ситуацию



Никак не могу разобрать ситуацию

Сообщение: #1

Новое сообщение plaget » 26.12.2007 2:06:00

Прошу помощи, так как исчерпала все свои психические ресурсы..

Я и ОН ( О). Я выбрала его в качестве подходящего для меня молодого человека в 11 классе ( все формулировки верные), встречались мы до конца 1-го курса института.Он был очень ревнив-маниакально, с преследованиями,слежками,истериками без повода в том числе..Я же отдавалась ему полностью,но в конце концов начала вести себя как полная с*ка,уж простите-очень точная формулировка..

Расстались. Он не помнит сейчас что он ушел,что прошло время..Факт-я стала встречаться с его близким другом,которого он считал за брата..

К слову,при раставании все друзья остались с ним и винили в крахе отношений меня..'' Ну, у тебя же такой характер'' - и все в том же духе..

Провстречалась я с этим другом 6 лет, ушла - не буду подробно об этом.Ушла- и вздохнула от облегчения..

После были и краткосрочные ( по-моей инициативе) романы..Но, произошла наша встреча с тем-(О). Причем нашла меня его (на тот момент уже бывшая девушка)-меня заинтересовало,откуда она вообще может знать и что такого, про школьную любовь молодого человека, чтоб спустя столько лет ревновать ко мне..

Встретились..Сокращу, начались снова отношения..С его стороны было следующе-он хранит мои вещи, помнит все мои привычки, цитировал мои слова 8-летней давности по дням..На вопрос почему же он решился опять попробовать завязать отношения- А у меня выбора нет, Когда любишь-такой выбор не стоит..Все было, и слезы-куда же ты пропадала на столько лет..и что эти мгновения стоят долгих лет жизни без любимой..

Вставка-когда я ушла, он много лет приходил в себя, похудел на 23 кг..замкнулся..но,вышел из этого состояния..

Вообщем,я сильно изменилась, более того, я очень люблю его,его одного..А он очень ревнует к бывшему ( другу). Вообщем 1 раз он поймал меня на вранье-я не сказала что встречалась с мужчиной,который мною интересуется..Я объяснила что расставляла с ним все точки над I - так и было.Сказал что второго раза не будет..

Мой бывший должен мне денег. Я встречалась с ним- подошла-взяла деньги и ушла.О сказала другое. Он 3дня молчал - мы прекрасно были вместе..потом увидел фото, где только я- приревновал к кольцу на безымянном пальце, сказал что знает что я встречалась с бывшим -вообщем классика-Ты с ним до сих пор общаешься и тд..

Его слова- Тебе моя любовь все время даром достается, а ее -любовь - надо заслужить..Ты появилась и считаешь что я должен просто все забыть..с чистого листа-нет, так не пойдет, мне не нужны отношения в таком ключе..

Я начала писать ему, делать всякие вещи, показывающие мои переживания, что люблю его..-нет, я не названивала,не терроризировала..Никак,разговаривает по телефону, все ли в порядке,встречались поговорить-моя инициатива-задала всего 2 вопроса-нужна ли я тебе, любишь ли ты меня - он сказал-нет. после чего повез меня со своими друзьями отдыхать..В конце вечера,по дороге домой опять развил тему с моим бывшим сам себя накрутил..я ушла.сказала что люблю,что для доверия нужно время,что изменилась давно..все это говорила..

Прошло дней 10 -звоню..болтаем..он занят-встретиться не может.Даю ему ссылку на свой дневник-ну не знаю как еще достучаться..Посещает его постоянно -до 6 утра..звонил-я не слышала-перезвонила-он это уже не актуально,ты наверное не могла разговаривать..пока..потом на след день звонки-За что ты меня так ненавидешь? он так подумал, примерив на себя мои негативные эмоции,высказанные в дневнике..

Я объяснила вкратце ситуацию,не имеющую к нему отношения-он просил поробностей..что случилось и тд..-как всегда когда переживал за меня..

Итог..я не понимаю-любит или нет?
если любит- почему ушел?
что мне делать-если я осознаю что он для меня-единственный, что не влюбленность,не страсть,а уровнями выше чувство к нему?
я хочу быть с ним..
plaget
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты